Недвижимость Что тут строят? Под окнами тюменской многоэтажки поставили забор. Что строят в Зареке

Под окнами тюменской многоэтажки поставили забор. Что строят в Зареке

Показываем, как выглядит стройка на Щербакова

Окна пятиэтажного дома выходят прямо на стройку

В Тюмени на улице Щербакова, рядом с пересечением дороги на Тимуровцев, возводят большой жилой дом. Часть забора от стройки стоит прямо перед окнами пятиэтажки. Через дорогу от стройки находится школа № 9.

По данным застройщика, дом будет сдан во втором квартале нынешнего года. СЗ «Звезда», которая застраивает участок, указывает на то, что из дома можно быстро добраться до ТРЦ «Панама», «Зелёный берег», «Алебашевский».

Дом уже возвышается над остальными объектами в этом районе
Забор под окнами многоэтажки

«Звезда» строит дома в Тюмени. Их проекты: ЖК «Краснолесье», «Атамари», «Гармония» и ряд других. Выручка ООО «Специализированный Застройщик Звезда» в 2022 году составила 461,4 миллиона рублей, а чистая прибыль — 140,4 миллиона рублей. Строительная компания принадлежит Игорю Суханову и Назарию Добровольскому. Их еще одна совместная компания — «Региональные Строительные Технологии» — делала улицу Дзержинского пешеходной.

На сайте застройщика указано, что в продаже осталось 30 квартир. Стоимость самой дешевой однокомнатной составляет 5,9 миллиона рублей, трехкомнатной — 9,7 миллиона.

В Тюмени идет активное строительство жилых комплексов. Недавно мы рассказывали, что земельный участок рядом с ТРЦ «Панама» огородили забором. Там должны построить ЖК «Заречный». Этим занимается «Брусника».

До этого показывали, как выглядит стройка в самом центре города. На улице Первомайской возводят элитный ЖК.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем