Нафига в Антипино и Тарманах? Небольшие районы. Вот в Восточном да, очень надо.
Гость
17 февраля, 10:22
Вы наверное не в курсе что Тарманы это не маленький район уже. Здесь построено много новых домов и ещё строятся. Население растёт и нуждается в объектах культуры. Давно пора! Ещё бы рынок построили в Тарманах.
Учитывая транспортную развязку в городе, нафиг нужно из центра ехать куда-то в Антипино или в Тарманы на какой-то спектакль или концерт. В этих районах должны быть культурно-досуговых центры, школы искусств, кружки а огромные по своей вместительности концертные залы. В кукольный театр ходили на постановку Булгакова, Дак потом бежали на последний автобус не дождавшись окончания спектакля. Да да не все ездят на личном авто или такси.. так что наверное сначала продумать нужно транспортное сообщение, уж потом что-то строить. Театры, филармонии и концертные площадки должны быть в центре города и для гостей это удобно. Сомневаюсь в том, что туристы захотят размещаться в Тарманах или Антипино которые не являются центом города.
196220010, стыдно за площадь перед театром.
Зачем устраивать зимний городок прямо у крыльца
!?
Есть место ближе к ул. Горького для ёлки и прочего.
Неужели ни кто не видит, что театр проигрывает из-за этого
196220010, стыдно за площадь перед театром.
Зачем устраивать зимний городок прямо у крыльца
!?
Есть место ближе к ул. Горького для ёлки и прочего.
Неужели ни кто не видит, что театр проигрывает из-за этого
модеры или мордеры а что комментарии отключили под статьями о А. Навальном)?
Гость
17 февраля, 15:00
это им хозяева приказали: вскользь упомянуть, что типа "вождь-то ваш оппозиционный - всё", а комменты закрыть, чтобы не дать людям понять, как их много и что все о кончине Алексея скорбят.
А когда император сгинет, так мы шампанское откроем и праздновать будем! Интересно, за празднование в день смерти несмываемого будут за госизмену привлекать?
Гость
17 февраля, 21:33
А кому это интересно? Англосаксы решили его жизни и перед выборами смуту захотели.? Где его семья? На какие деньги его Юлечка живёт! Сейчас ещё Любань Соболь всплывёт
Гость, поэтому я и съехал оттуда. Район сам по себе не перспективный, ничего там не сделать особо из-за имеющихся советских построек, только если точечно. Либо ближе к объездной в промышленных зонах что-то городить, но тоже такое себе
Гость, поэтому я и съехал оттуда. Район сам по себе не перспективный, ничего там не сделать особо из-за имеющихся советских построек, только если точечно. Либо ближе к объездной в промышленных зонах что-то городить, но тоже такое себе
И отлично. Тихо и спокойно, и транспорт отлично ходит.
Гость
17 февраля, 11:43
но будет это лет через 15-20... а может и не будет (передумают за это время)
Гость
17 февраля, 11:45
Про Оборону совсем забыли, нет ни театра,ни кинотеатра, нет нормального современного торгового центра, детских кафе нет. Только домами всё застравается.
Гость
17 февраля, 16:22
Когда, когда будет поликлиника, по ул Газовиков 6 поликлиника 1, в которой будет вентиляция (на данный момент нет ни вентиляции, ни окон), физиолечение на 2м этаже, но лифт отсутвует, больные, травмированые на костылях поднимаются на 2й этаж, да и кабинет физиолечения не соответствует требованиям здравоохранения, аппаратура древняя, бывает и такое, что
Аппаратура вышла из строя, а больного нужно лечить. Аууу услышьте, Господа, депутаты, вы рассчитываете на платные клиники, но не все пациенты могут, себе позволить эту Роскошь, также и в те будущие здания - театры, несмотря на любовь к театру!
Гость
17 февраля, 17:13
Пир во время чумы продолжается!
Гость
17 февраля, 10:05
Поддерживаю Восточный! Людей много на один маленький Ангажемент. Нам нужен большой театр. И большой спорткомплекс
Не надо ничего строить,деньги лучше отдайте беременным пенсионерам.
Гость
17 февраля, 16:20
Беременным пенсионерам? Это что за кунсткамера такая? Кто с ними такое сотворил?😳
Гость
17 февраля, 10:10
Будет больше финансовых махинаций
Гость
17 февраля, 11:06
Дом Обороны
Гость
17 февраля, 12:58
Считаете это новостью? Кто то о чем то сказал.. Ни сроков, ни места, ни концепции. Как же надоела ваша провинциальная журналистика!
Гость
17 февраля, 15:23
И правда у нас есть здания, только их надо привести в нормальное положение. А на эти деньги построить хорошую современную онкологию
Гость
17 февраля, 21:20
А когда будут новые поликлиники? Заречная часть города застроена человейниками многоэтажками, а где новая поликлиника,? На газовиков 6 невозможно попасть к доктору, а какие там очереди, можно хронику снимать для детей, что бы знали разницу как мы жили в союзе и как при олигархах. Поменялось далеко не в лучшую сторону за тридцать с лишним лет. Развитие почти нулевое
Гость
17 февраля, 10:59
Очень хочется чтобы обратили на Дом Обороны. В этом районе вообще ничего нет. ..
Гость
17 февраля, 11:03
Не только у вас, в тюмени вообще мало что есть. Одни человейники
Кто поедет туда играть? Бременские музыканты? Бузова, точно не приедет.
Гость
17 февраля, 10:34
Зрители проголосуют посещаемостью мероприятий... Если будет все ради очередного распила бюджета, просто не будут ходить...
Гость
17 февраля, 11:01
Кому они нужны кроме самих инициаторов, дружков Шурика , которые на этом баблишка попилят нехило....?!
Гость
17 февраля, 12:25
Тюмень и так большой театр, даëшь больше ЖК.
Гость
17 февраля, 16:24
Дом Обороны,появилось куча новых жк,жк"жуков",жк"олимпия",жк"озёрный парк,дома на Болотникова 1-2 этажные,жк"акварель" и ещё строят жк"авторский".
Всё трещит по швам,не хватает школ,садов,поликлиник,одни супермаркеты и чабуречные.Давно пора построить крупный торгово развлекательный комплекс и открыть в нём кинотеатр хотя бы.
Гость
17 февраля, 17:53
В Восточном обязательно нужен!!!
Такой районище!
Гость
17 февраля, 11:32
Заводы-параходы не, театры лепят, зрелищ😂, а хлеб кто даст? На тощак зрелища не отвлекают
Гость
17 февраля, 11:55
У людей в Тюмени полно денег. Видимо, только у вас их не густо.
Гость
17 февраля, 10:25
В Восточном точно надо…
Гость
17 февраля, 11:31
Район Московского тракта!
Гость
17 февраля, 14:56
В южном микрорайоне нужен и театр и лёд где дети будут заниматься фигурным катанием
Гость
17 февраля, 18:56
Никто ничего не построит это сказочки перед выборами!
Гость
17 февраля, 21:30
Администрация нацелилась на Единственный рынок в городе, который был удобный для всех, решили кому то подарить этот кусок земли, всех в эти сетевые магазины загоняют, что бы олигархи не разорились
Гость
18 февраля, 08:20
Власть нынче может только обещать, что построят через 100 лет
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
750мм 79%В Тюмени появятся два новых театра и две больших концертных площадки