перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Тюмени появится новая концертная площадка на 10 тысяч мест

1 февраля 2024, 13:43
1 февраля, 14:15
Даже противно слушать очередного болтуна 🤮 Загадочки ,секреты там сям уже лет десять🗣️💦тьфу Моор,Кайзер 😱аааааа
Гость
1 февраля, 14:48
секреты это у болтунов 72, а власти официально сказали что место еще не определено
Гость
1 февраля, 15:39
Гость
1 февраля, 14:48
секреты это у болтунов 72, а власти официально сказали что место еще не определено
👍 секреты, сказки, фейки. Но везде подписывают - "из личных источников" и "запрос направлен, ответ ожидается" и на этом всё) дальше про инстасамку и слово пацана писанина
Гость
1 февраля, 16:08
Гость
1 февраля, 15:39
👍 секреты, сказки, фейки. Но везде подписывают - "из личных источников" и "запрос направлен, ответ ожидается" и на этом всё) дальше про инстасамку и слово пацана писанина
Скажу больше, все эти "из личных источников" и "без подтверждения властей", в дальнейшем не уточняют, не находят что реально происходит, не подтверждают и не опровергают. Одни распространения слухов и фейков, причем одноразовых... Это получается что стенгазета 72 только "презервативы" способна постить, а по другому это и не назовешь...
Гость
1 февраля, 14:16
сами департаменты и будут петь и плясать, а больше некому.
1 февраля, 14:01
То отменяют массовые мероприятия, то собирают такую толпу. Нужно как то определиться.
Гость
1 февраля, 14:50
для начала определись когда отменяли массовые мероприятия и почему, а потом уже пустозвонь
Гость
1 февраля, 15:42
Гость
1 февраля, 14:50
для начала определись когда отменяли массовые мероприятия и почему, а потом уже пустозвонь
ему на факты плевать - методичку главное прописать, там гляди хозяин пару центов подбросит. Они вон сейчас во всю видео запускают - якобы опрашивают народ будут ли они голосовать за Путина, а те все грязь льют. Ниже посмотришь почитаешь кто - что и ясно становится - актёры. Сам канал - 3 млн подписчиков всего и то все с запада) а называется команда Овал ного))) народ смешат)
Гость
1 февраля, 16:15
Бабло решает ..и определяет
Гость
1 февраля, 14:15
Напишите про Тюменский нейрохирургический центр и что там появился уникальный прибор в мире - с помощью которого проводят операция, какие не проводят нигде в мире! По всем каналам РФ показали!
Гость
1 февраля, 14:59
Чтоб стенгазета писала про какое-то развитие в медицине, в образовании, в производстве - неее, такого здесь на основании религии стенгазеты никогда не постят... Был замечательный концерт в память блокадного Ленинграда, стенгазета хоть полслова об этом сказала? Конечно нет. Зато кучу постов сделала о иноагентах би-2 и подобных... Делайте выводы что стенгазете важно, а о чем она всегда усиленно молчит...
Гость
1 февраля, 16:09
Да есть во многих клиниках этот прибор. Просто разнарядка прошла: чтобы хоть чем-то тюменское болото на общем фоне поддержать - рассказать о больницах и как бы достижениях
Гость
1 февраля, 16:11
Гость
1 февраля, 16:09
Да есть во многих клиниках этот прибор. Просто разнарядка прошла: чтобы хоть чем-то тюменское болото на общем фоне поддержать - рассказать о больницах и как бы достижениях
да да бот. Мы знаем! 😂
Гость
1 февраля, 16:15
Стадион Центральный 20.000 зрителей вмещаются. Нет надо пилить и еще пилить😁🤑
Гость
1 февраля, 16:23
Ну это чисто спортивная же площадка! Согласитесь!
Гость
1 февраля, 14:56
Павел Красоткин вы пишете полный бред: Дворец спорта — закрывали в декабре 2022 года и специалисты проводили там исследование конструкции. Из-за них арена могла рухнуть. Где вас таких обучают. Во-превых: конструкции зданий не исследуют, а обследуют, во- вторых здания рушатся не по причине их "исследования", а по причине наличия дефектов конструкций, коррозии конструкций, или наличия дефектов, могущих привести к потере устойчивости и обрушению конструкций. Если вы этого не знаете, то это не обозначает, что такое вещать на всю страну, по крайней мере -не умно.
Гость
1 февраля, 15:10
👍Что вы хотите от стенгазеты, для которой любой не определенный факт является "секретом" который якобы скрывают, а любые слухи и фантазии являются особо ценной информацией которую они тут-же постят...
Гость
1 февраля, 15:48
Для него это ещё семечки, он как-то в статье на полном серьезё писал, что 1 куб газа в РФ стоит 6 ТЫС рублей. Вот это было смешно, а ещё смешней, что творилось в комментариях под этой "статьей" - свои же комментаторы пентоботы, такие же необразованные, подхватили это и между собой начали обсуждать. Но человек 10 реальных тюменцев аж за голову схватились и отписали, что родной ты не понимаешь от слова совсем, что такое 1 куб и что такое 1000 кубов. Ну просто человек не понимает что пишет
Гость
1 февраля, 16:17
На всю страну?)) С какого бока Тюмень - недогород)) недлмиллионнник с ворохом проблем, что только множится - вдруг "всей страной" то стать успела?)) Столица деревень ))
Гость
1 февраля, 14:09
где-то на народной сделают полюбому
Гость
1 февраля, 15:13
Нет, на Народной уже понавтыкали сараи от табанакова, мест более-немае.
Гость
1 февраля, 16:20
Гость
1 февраля, 15:13
Нет, на Народной уже понавтыкали сараи от табанакова, мест более-немае.
ка нема то? за магнитом большой пустырь да гаражи
Гость
1 февраля, 16:25
Гость
1 февраля, 16:20
ка нема то? за магнитом большой пустырь да гаражи
Это наше болото, ты его не трожь.
Гость
1 февраля, 16:13
зачем?!! Деньги тратить некуда??!! Есть центральный стадион на 15 тысяч. Есть ледовый дворец. Есть Рубин другие стадионы, залы, площадки. Места полно!!
Гость
1 февраля, 14:16
Петоботы стенгазетные 72 - обтекайте и рвите на себе волосы))) Тюмень развивается))) ❤️
Гость
1 февраля, 16:15
Тюмень деградирует который год)) "смешной ты человек из цирка" ))
Гость
1 февраля, 16:35
👍👍👍🔥🔥
1 февраля, 15:21
На месте снесеной зари удобно а не тёплые кабинеты спекулянтам
Гость
1 февраля, 14:13
На их шаманов больше 10 человек не придет, кому нужны 10 тысяч мест?
1 февраля, 14:19
вы свою Галушку лучше переживайте)
Гость
1 февраля, 14:50
1 февраля, 14:19
вы свою Галушку лучше переживайте)
👍
Гость
1 февраля, 15:31
Гость
1 февраля, 14:50
👍
Галушек из везде и все уже имеют!
1 февраля, 13:56
Это конечно очень хорошо, но приоритет то должен быть, объездная дорога!!!!
Гость
1 февраля, 14:02
Приоритет - это комплексное развития города, социальных объектов, в т.ч. Строительство данного комплекса, которого на минуточку, у нас нет в городе! Плюс это новые рабочие места!
1 февраля, 15:12
Гость
1 февраля, 14:02
Приоритет - это комплексное развития города, социальных объектов, в т.ч. Строительство данного комплекса, которого на минуточку, у нас нет в городе! Плюс это новые рабочие места!
Гость, ты это называешь комплексным развитием, за объездной за 12 лет построили целые города, а о дороге никто не подумал!!!
Гость
1 февраля, 15:13
Гость
1 февраля, 14:02
Приоритет - это комплексное развития города, социальных объектов, в т.ч. Строительство данного комплекса, которого на минуточку, у нас нет в городе! Плюс это новые рабочие места!
Почему в вашей концепции комплексного развития города отсутствует развитие общественного транспорта в Тюмени? Разве это менее важно? Это намного приоритетнее, чем концертная площадка.
Гость
1 февраля, 13:58
Бюрократизм у нас от немца, а лень и рабство — от татар, и любопытно присмотреться, откуда винный перегар.
Гость
1 февраля, 14:02
Только бы не у черта на куличках.
Гость
1 февраля, 14:03
Давай все центр засунем где ни парковок ни дорог!
Гость
1 февраля, 14:04
Лучше доехать «к черту на кулички» чем переться в центр, стоять в пробках, а потом искать место для парковки!
1 февраля, 14:11
Гость, так и будет 🤬если будет вообще?
Гость
1 февраля, 16:06
Да че там доверху засыпьте мусором русло реки Туры да и стройте там арену. Вот и место Сделали же свалкой лог Тюменки и построили там стадион.
Гость
1 февраля, 16:28
Тебе напомнить что лог Тюменки загадили сами-же жители частных домов стоящих вокруг него, кроме которых там никого просто на бывает...?
Гость
1 февраля, 14:47
Павел, хочу спросить, какое у вас образование? Пишете коряво. В заголовке всего два предложения и в каждом слово место. Синонимы подбирать не учили?
Гость
1 февраля, 15:44
О трусах водонаевой, у вас лучше получается. Все-таки водонаева утверждает , что закончила факультет журналистики Тюменского университета. Пишите на эту тему, вы там как-никак родственные души.
Гость
1 февраля, 15:57
зачем она нужна?
Гость
1 февраля, 16:08
Ну все...мы СПАСЕНЫ
Гость
1 февраля, 16:12
Пусть Моор снесëт своë рабочее гнездо, как к. Космос! И потроить там этот зал, где будет Интасамка губами шлëпать!
Гость
1 февраля, 16:16
"Напомним, что нынешнюю площадку — Дворец спорта — закрывали в декабре 2022 года и специалисты проводили там исследование конструкции. Из-за них арена могла рухнуть". чудо специалисты)) такие же как редакторы))
Гость
1 февраля, 17:10
Постройте лучше новый дворец спорта на 25 тыс. человек , для хоккея, сколько можно уже наших хоккеистов морозить с обещаниями завоюите кубок будет вам дворец, так по-моему ещё Якушев говорил можно же в окрестностях города чтобы не напрягать центр города в часы пик , а действующий можно под концерты переделать и тем более он в центре города
1 февраля, 14:54
Замечательно, хоть площадь у драмтеатра будет свободна.
Гость
1 февраля, 14:09
у памятника Ленину в самый раз
Гость
1 февраля, 15:02
10 тыс. мест такое количество мест может заполнить только какой-нибудт импортный артист, а они к нам не ездят. лимб-бизкит хотели приехать, так все так возбудились из родительского комитета, что сразу все отменили.
Гость
1 февраля, 15:59
Сами стенгазета же писали) "Концерт также проходил на площади 400-летия Тюмени. Обновлено 15 августа. По подсчетам организаторов, на концерт пришли порядка 30 тыс. тюменцев. В МВД, по словам Ильдара Хусаинова, сообщили, что пришло 47 тыс. человек. Выступление прошло без эксцессов " Там всегда под завязку народа , Хор Турецкого, к 9 мая концерт))) Про филармонию и Рубин вообще молчу - всегда под завязку! Так что можно и на 20 ты строить спокойно!
Гость
1 февраля, 16:29
Гость
1 февраля, 15:59
Сами стенгазета же писали) "Концерт также проходил на площади 400-летия Тюмени. Обновлено 15 августа. По подсчетам организаторов, на концерт пришли порядка 30 тыс. тюменцев. В МВД, по словам Ильдара Хусаинова, сообщили, что пришло 47 тыс. человек. Выступление прошло без эксцессов " Там всегда под завязку народа , Хор Турецкого, к 9 мая концерт))) Про филармонию и Рубин вообще молчу - всегда под завязку! Так что можно и на 20 ты строить спокойно!
👍👍👍
Гость
2 февраля, 09:59
Гость
1 февраля, 15:59
Сами стенгазета же писали) "Концерт также проходил на площади 400-летия Тюмени. Обновлено 15 августа. По подсчетам организаторов, на концерт пришли порядка 30 тыс. тюменцев. В МВД, по словам Ильдара Хусаинова, сообщили, что пришло 47 тыс. человек. Выступление прошло без эксцессов " Там всегда под завязку народа , Хор Турецкого, к 9 мая концерт))) Про филармонию и Рубин вообще молчу - всегда под завязку! Так что можно и на 20 ты строить спокойно!
филармония сколько там мест?
Гость
1 февраля, 15:59
Сами стенгазета же писали) "Концерт также проходил на площади 400-летия Тюмени. Обновлено 15 августа. По подсчетам организаторов, на концерт пришли порядка 30 тыс. тюменцев. В МВД, по словам Ильдара Хусаинова, сообщили, что пришло 47 тыс. человек. Выступление прошло без эксцессов " Там всегда под завязку народа , Хор Турецкого, к 9 мая концерт))) Про филармонию и Рубин вообще молчу - всегда под завязку! Так что можно и на 20 ты строить спокойно! !
Гость
1 февраля, 16:10
Максимум там бывает 10 т.человек. живу у площади смотрю с балкона.
Гость
2 февраля, 11:30
Гость
1 февраля, 16:10
Максимум там бывает 10 т.человек. живу у площади смотрю с балкона.
знаем мы где ты живёшь - в незалежной своей
Гость
1 февраля, 14:34
Стенгазета как всегда, в заголовке "Место пока держат в секрете" для тех кто умеет только заголовки читать и бла-бла-блакать, а потом противореча сама себе стенгазета выдает официальные слова "Пока место, где возможно строительство арены, не определено."... Впечатление что стенгазета строчит только ради бла-бла-бла заголовков и бла-бла-блакания от завсегдатаев с лозунгами "любое строительство это плохо" и с диванными "экспертными" говорящими "что угодно надо строить не так, не здесь и совсем другое". Что и видно в комментах....
Гость
1 февраля, 16:13
👍🔥
Гость
1 февраля, 15:32
Моисей 40 лет водил нас по пустыне, чтобы привести к единственному месту на Ближнем Востоке, где нет нефти. Года Меир
Гость
1 февраля, 18:06
Дурдом теменский
Гость
1 февраля, 18:24
Совсем убили некогда неплохой городок
Гость
1 февраля, 20:14
Борьба за распил денег налогоплательщиков, а может быть пора спросить именно налогоплательщиков куда тратить их деньги?
Гость
1 февраля, 23:42
строить будут возле озера Круглого, сразу за будущим кампусом
Гость
2 февраля, 08:38
Мир нужен и свобода слова, но появилась надежда
Гость
3 февраля, 11:21
Онко диспансер уже лет десять не могут построить, хотя он нужнее
Гость
23 февраля, 00:17
Для чего? Шамана слушать? 🤮🤮🤮
Гость
26 февраля, 21:24
а что цирк на 10.000 - не построили ?
Гость
26 февраля, 21:22
концертная площадка на 10.000 - не смешите
Гость
1 февраля, 13:45
Художественный ансамбль имени «Курам на смех»!
1 февраля, 14:10
Гость, Кухоморску на смех🤣😂
Гость
1 февраля, 16:39
Дегенераты опять недовольны 🤣🤣🤣
Гость
1 февраля, 17:01
👍😂🔥
Гость
1 февраля, 13:50
— Даже сын трех народных артистов и то дрожит. — Как это – трех? — Ну, папа — народный, мама — народная и мамин муж — народный
Гость
1 февраля, 13:52
— Она пьет? — Не больше вашей жены. — Да, но моя жена алкоголичка.