RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Тюмени продали однушку за 36 миллионов рублей

30 января, 09:15
Это не однушка 230 квадратов, а квартира со свободной планировкой, где стены межкомнатные по своему усмотрению потом сам ставишь, насколько я знаю. Можно спокойно сделать хоть 3к, хоть 4к.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 12:08
Маловато будет! Лучше 5к или 6к))
30 января, 16:27
Гость
30 января, 12:08
Маловато будет! Лучше 5к или 6к))
Не, тогда клетки получатся
Гость
31 января, 01:09
Нормальные люди студию делают. Удобно и пространства много. Зачем дробить на комнатки?
Гость
30 января, 09:19
риелтеры снег идите чистить
Гость
30 января, 09:45
Они берут 1% от стоимости, посчитайте сколько получили за эту квартиру
Гость
30 января, 11:13
иди работать, а не ной
Гость
30 января, 11:41
Гость
30 января, 11:13
иди работать, а не ной
почем чужие квадраты? были)))
Гость
30 января, 09:42
Где столько денег заработали? Никак за всех работают рабочих и день и ночь!
30 января, 12:08
заберу если приплатите..
Гость
31 января, 01:10
А потом будете клянчить деньги у миллиардера на оплату коммуналки?
Гость
30 января, 09:04
Зарека лучший район, это вам не заткадные Новопатрушевы, Тюленские слободы и Новокомаровы , до центра рукой подать. Куча общественного транспорта, такси , а до всяких слобод даже таксисты не хотят ехать, говорят криминальное гетто
Гость
30 января, 09:06
Слобода - это щетай Курган
Гость
30 января, 09:12
Куча общественного транспорта на мосту в пробке стоит
Гость
30 января, 10:18
Криминальное?) Это вам на Олимпийскую -широтную нужно! Там вам и нарики, и синька и стены обл##₽_еванные - полный комплект! Не убьют, так ограбят или изнасякают
Гость
30 января, 09:02
Самая дорогая хата - 36 млн, а в Вознесенском хотят продать за 200 примерно ту же квадратуру😂 Например на Пароходской, это исторический центр, продается коттедж с сауной, бассейном, подземным гаражом, наверно квадратов 500, всего за 50 млн. Есть небольшой участок земли вокруг дома.
Гость
30 января, 09:04
Продадут северным оленям, те деньги не считают
Гость
30 января, 08:54
Продам однушку в Тюменской слободе, всего за 12 млн, экологически чистый район, природа. Вокруг — большой зелёный массив. Рядом — удобная транспортная развязка между Московским и Червишевским трактами. Никаких барьеров. Вместо этого — дворы для общения и знакомства. Соседские центры — для развития новых увлечений и хобби.
Гость
30 января, 09:01
Хорошо конечно, но мы хотим в центре. Соль, грязь, выхлопные газы, но можно приподняв голову гордо изрекать, в центре проживаем.
Гость
30 января, 09:02
Биру!😭
30 января, 09:43
Гость
30 января, 09:01
Хорошо конечно, но мы хотим в центре. Соль, грязь, выхлопные газы, но можно приподняв голову гордо изрекать, в центре проживаем.
Гость, зато в пробках не стоим! С утра в любую точку без пробок, вечером наоборот из любой точки в центр почти без пробок! Так что не надо тут нести чушь! Не пробовали жить, так не говорите
Гость
30 января, 09:59
ведущий аналитик 😁😁 работу ищи, пока еще не позно
Гость
30 января, 11:51
Ох управляшки облизываются, заработаюююююют
Гость
30 января, 18:50
не завидуйте! это я купил для котов, как коломойский, тока у него в нью-йорке. где денег взял? пихла таксировал всё лето)
Гость
30 января, 09:01
5-ый Заречный! Звучит как Манхэттен или Беверли Хиллз.))))
Гость
30 января, 10:26
5й авеню
2 февраля, 13:57
Какой срок от отмотать за такие деньги
2 февраля, 13:55
Возьму с пенсии по штуке забирайте
Гость
30 января, 09:02
Ну а чо не покупать, деньги коль есть
30 января, 09:58
Гость, ну не в Тюмени же, тем более зарекой) ещё 10 на дальнейшую планировку уйдёт)
Гость
30 января, 09:13
Замучаетесь продавать, онолитеки.
30 января, 11:49
Гость, так продали уже))
Гость
30 января, 14:41
Что то распахивает рекламой. А впрочем на базаре 2 дурака. Один продает, другой покупает! За такие деньги можно отхватить в центре Москвы, Санкт- Петербурга, Калининграда, Казани, Новосибирска такие квартирки!!!!!!! Не чета Тюмени
Гость
31 января, 01:15
Можно и неплохую виллу на берегу Средиземного моря купить за эти деньги. Только зачем? Это же так далеко от Исторического центра Тюмени! =))
Гость
30 января, 09:08
Благосостояние тюменцев растёт!
Гость
30 января, 13:08
Чтобы заработать на таку квартиру в Тюмени, нужно честно проработать 438 лет. А по факту получишь спортзал в 230 кв.м.
Гость
30 января, 13:26
Это не однушка а спортзал какой то)) У меня общая 3 комнатной в 4 раза меньше
Гость
30 января, 15:08
А кто купил? Может какая нибудь организация под офис?
Гость
30 января, 16:42
А теперь посчитайте сколько платить за ЖКХ
Гость
30 января, 08:48
Однушки зарекой сейчас в цене.
Гость
30 января, 19:39
вот точно.
Гость
30 января, 10:00
Какая пробка? Зарека рулит! Мне нравится!
30 января, 14:31
в тюмени посадили мора за продажу леса и сжигание мусора на мосорных полигонах