Недвижимость Собственникам квартир жилого комплекса на Московском тракте вручили ключи раньше срока

Собственникам квартир жилого комплекса на Московском тракте вручили ключи раньше срока

Такой подарок к Новому году сделал покупателям застройщик

Ключи от квартир выдали собственникам в ЖК «Парковый»

Группа компаний «Баланс Девелопмент» досрочно ввела в эксплуатацию заключительную очередь ЖК «Парковый», который расположен на Московском тракте. Собственники квартир начали получать долгожданные ключи от своих квартир еще 11 декабря. За всё время застройщик ввел в эксплуатацию 58 103 м2 — это площадь нового ЖК «Парковый».

При строительстве ЖК «Парковый» применен комплексный подход к организации дворовых территорий. Главная идея — создать среду, удобную для проживания. Во дворе безопасно и комфортно. Большую часть парковочных мест вынесли за пределы территории жилого комплекса. Двор закрыт от посторонних и находится под видеонаблюдением. Зданию присвоили высочайший класс энергоэффективности А+, означающий экономное потребление энергоресурсов.

В благоустроенном дворе организовали различные по своему функциональному назначению пространства. На территории установили игровые площадки для детей, создали воркаут-зону с современным уличным оборудованием и перголу для тихого отдыха.

Особое внимание застройщик уделил озеленению, разработав особую концепцию парка во дворе: разработано разноуровневое озеленение, благодаря которому двор ощущается личным маленьким парком. Во дворе можно встретить можжевельник, горную сосну, рябину, яблоню, венгерскую и гиацинтовую сирень, гортензию, сибирский жасмин, пузыреплодник, спирею и кизильник. Всего высадили 16 видов деревьев и кустарников.

Застройщик не остановится на достигнутом и весной 2024 года высадит многолетние цветы. Все растения на территории комплекса будут высажены с учетом их визуальной сочетаемости и периода цветения. Каждый месяц пейзаж будет радовать новыми красками.

Сейчас «Баланс Девелопмент» реализует квартиры в жилом комплексе «Румянский», который находится в центральной части Тюмени. Комплекс отличает собственный тренажерный зал, зона кинотеатра во дворе и теплый паркинг. Сейчас на квартиры в проекте действует акция «Новогодние скидки до 630 000 рублей». Также в планах у компании начать строительство объектов, расположенных по улице Ямской и улице Береговой в Тюмени и выход на новые регионы.

Подробная информация о проектах застройщика по телефону отдела продаж +7 (3452) 600-700 и на сайте.

ЖК «Румянский» — застройщик ООО «СЗ «Баланс Одесская». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

АО СЗ «Жилье-2000», balance72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем