гостья 18, Дак вся статья: жертвам ЕГЭ пытаются жертвы ЕГЭ объяснить элементарные вещи, раздув из этого целую новость.
Гость
19 декабря 2023, 10:37
Тут всё просто, жертвы егэ хотят знать, прошла ли проектная документация экспертизу, был ли в ней предоставлен расчет влияния на другие здания в процессе забивки свай? И если у жертвы егэ, например, появятся трещины в стенах в процессе забивки свай и после нее, может ли эта жертва егэ подать в суд на застройщика?
едкийнатрий, Это надземные толчки и устроил их один человек.
Гость
19 декабря 2023, 10:53
Стенгазета 72 дальше продолжает показывать свой уровень. Я вообще не верил что существуют такие люди, которые ничего не понимают. А нет, всех их собрали в одном месте - стенгазете 72. У них газ дорожает на 600 р за 1 куб (это павлик писал) . 😂 что не статья - то смехопанорама с тремя ошибками в слове
Гость
19 декабря 2023, 11:06
то ли дело симонян😂😂😂ваша.
Гость
19 декабря 2023, 11:35
Гость
19 декабря 2023, 11:06
то ли дело симонян😂😂😂ваша.
Кусай логти
Гость
19 декабря 2023, 11:47
Гость
19 декабря 2023, 11:35
Кусай логти
Рукти я бы сказала
Гость
19 декабря 2023, 11:09
это ЖК "Толчки".
Гость
19 декабря 2023, 10:45
Зумеры узнали что такое сваи!
Гость
19 декабря 2023, 10:48
Вась, я сколько возле строек жил, никогда такого не было
Гость
19 декабря 2023, 11:07
😂👍
Гость
19 декабря 2023, 12:41
Гость
19 декабря 2023, 10:48
Вась, я сколько возле строек жил, никогда такого не было
Не было.. но это тюмень - здесь и не такое бывает
Гость
19 декабря 2023, 10:39
Да уезжать видно надо из этого "места"
Гость
19 декабря 2023, 13:05
Однозначно
Гость
19 декабря 2023, 11:08
один построят - два построенных развалятся.
Гость
19 декабря 2023, 11:47
Впервые такое слышу, всю жизнь живу в городе , да и рядом соседний дом строили, никогда такого не было. Работала в строительной компании, никогда о таком явлении не знала. Опять сказки для рабов?
Гость
19 декабря 2023, 13:04
Продолжайте впервые слышать ..
Гость
19 декабря 2023, 13:10
Явление? 😂😂😂 забивка свой - это очень редкое явление. Как и женщины в строительстве. Если только канцелярию заказывать в офис или кофе делать.
Гость
19 декабря 2023, 15:43
Гость
19 декабря 2023, 13:10
Явление? 😂😂😂 забивка свой - это очень редкое явление. Как и женщины в строительстве. Если только канцелярию заказывать в офис или кофе делать.
и столбы света в мороз) Ну а про прожектора у СУЭНКО - то вообще НЛО
если не знать химии и физики - вся жизнь чудеса 😂
Гость
19 декабря 2023, 10:40
Это неправильно. Жители соседних домов не должны ощущать никаких толчков.
Гость
19 декабря 2023, 11:42
мы и не ощущаем, живу на профсоюзной, никаких толчков
Гость
19 декабря 2023, 12:03
Гость
19 декабря 2023, 11:42
мы и не ощущаем, живу на профсоюзной, никаких толчков
на профсоюзной не жизнь.
Гость
19 декабря 2023, 12:45
Не должны..но это смотря на каком она месяце беременности
Гость
19 декабря 2023, 10:49
Надо было погружать сваи в лидерные скважины, тогда всё было бы по феншую
Гость
19 декабря 2023, 10:55
Ещё один эксперт с дивана - ты как это без геологических изысканий смог определить? Твои предшественники тут ещё круче выдавали, одна горе-сметчица на глаз могла определять стоимость строительства объекта 😂
Гость
19 декабря 2023, 11:07
Гость
19 декабря 2023, 10:55
Ещё один эксперт с дивана - ты как это без геологических изысканий смог определить? Твои предшественники тут ещё круче выдавали, одна горе-сметчица на глаз могла определять стоимость строительства объекта 😂
на изыскания забили.
Гость
19 декабря 2023, 11:11
Гость
19 декабря 2023, 11:07
на изыскания забили.
облизывайте тут дальше друг друга. Сидите там о фисе друг на против друга и комменты строчите - это видно невооруженным глазом 😂
Казалось бы дно пробито, но нет - 72 ру продолжают его пробивать
Гость
19 декабря 2023, 12:25
А вы зря смеётесь! В новостях пишут, что сегодня случилось землетрясение в Китае - 100 человек погибло! Совпадение? Не думаю! Шевчик, посмотри что ты натворил!
Гость
19 декабря 2023, 22:09
Шевчик забил сваи в тюменское метро( Не будет у нас метра теперь!
Гость
20 декабря 2023, 12:06
157 рублей? Шевчик разорился небось😂
Гость
19 декабря 2023, 10:51
Что у вас трясется ? Живу в 100 метрах - тишина ! Бред несете !"Новости"
Гость
19 декабря 2023, 10:56
в фантазиях стенгазеты 72 всегда что-то трясется 😂 лишь бы жути нагнать, да грязью всех полить.
Гость
19 декабря 2023, 11:07
в 100 метрах от слободы.
Гость
19 декабря 2023, 12:45
Гость
19 декабря 2023, 10:56
в фантазиях стенгазеты 72 всегда что-то трясется 😂 лишь бы жути нагнать, да грязью всех полить.
Не всех грязью ..только вас
Гость
19 декабря 2023, 11:24
Спасайся, караул, из личных источников 72 ру просочилась информация "толчки" достигали магнитуды 4 балла, а ожидаются 9,5 баллов. Не уцелеет никто. 😂
Гость
19 декабря 2023, 11:31
ага, а потом они ещё расскажут нам, что под Тюменью тектонические плиты в разлом пошли
Гость
19 декабря 2023, 12:46
Гость
19 декабря 2023, 11:31
ага, а потом они ещё расскажут нам, что под Тюменью тектонические плиты в разлом пошли
Да кому сдалось это болото
Гость
19 декабря 2023, 13:09
Гость
19 декабря 2023, 12:46
Да кому сдалось это болото
Ну вот и ответь мне на этот вопрос - Вы же все сюда слетелись - пентоботы и прочие тарасы
Всё почалось. Начало апокалипсиса. Земля шатается, нечисть сметает. Борьба с НАТОой. Курицы с яйцами в Турцию свалили, обещали вернутся но уже подоравшими и загорелыми. Ужоооосссс
Гость
19 декабря 2023, 11:48
Не дома,а гробы. Осиновые колья забивают.
Гость
19 декабря 2023, 13:03
Это не рывок)) это - тюменский Толчок!!! ))
Гость
19 декабря 2023, 13:32
Посмотрите на старинную карту. Мошаровский завод стоял по сути на болотистых почвах Масловский взвоз это по сутиовраг по дну которого текла речка...
Гость
19 декабря 2023, 15:50
Внимание, Никита почувствовал на себе в одном месте толчки, это его возбудило и он решил их назвать "подземными", а затем написал новый пост... И так будет продолжатся постоянно, пока к Никите будет кто-то пристраиваться и он будет чувствовать на себе такие толчки...
Гость
20 декабря 2023, 08:58
Добрянский еще на свободе?
Гость
20 декабря 2023, 10:52
Что места в поле мало?
Гость
20 декабря 2023, 11:58
Как только к работникам данного портала придет разум, так всё прекратится
Гость
20 декабря 2023, 12:40
Шевчик дошатает Тюмень, перебив подземные водотоки, что берег от Фанерки до Масловского взвоза сползет в Туру!! Там все на слое плывуна...
Гость
20 декабря 2023, 18:45
У нас весь Зарекой от Брусники трясет, все уже "залепили", скоро погулять негде будет.
Гость
20 декабря 2023, 22:32
куда хапать, там денег совсех торговых центров собрать хватит. Он ведь старый уже. Пожил бы у моря.
Гость
19 декабря 2023, 12:46
Тюменцы такие нежные, избалованные, в общем нытики😂
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 81%Толчки в центре Тюмени прекратятся к концу года