Да уж, чтобы и что стало, красота у всех видать разная. Тем более у новых русских. Сломать сломали , а вновь построить не торопятся. Разрушили все до основания ..... Весь мир рабочих и рабов.
Гость
4 декабря 2023, 10:37
Думаю, надо показывать и рассказывать о них нынешним олигархам.А нам простым людям это не надо.
Гость
4 декабря 2023, 10:35
Таким застройщикам никто ничего не давал, сами брали.Имеют право.
Гость
4 декабря 2023, 10:13
Когда-то был хороший бассейн с минеральной водой по приемлемым ценам. Теперь долгострой. Странно что эффективные собственники снег зимой по акциям не продают. Видимо их экономические советники зафиксировали прибыль и свалили за границу, а теперь некому им подсказывать правильные решения.
Гость
4 декабря 2023, 10:10
построили ещё хуже чем было, причём в разы
вентфасадное убожество
Гость
4 декабря 2023, 07:30
Отжали)))
Гость
4 декабря 2023, 00:54
Всё ещё хвост рокецкой виляет в Тюмени
Гость
4 декабря 2023, 00:30
вот этот совдеповский сарай - частный инвестиционный проект? Да уж. в тюмени для людей могут сделать только такую стыдобушку...
Гость
4 декабря 2023, 00:08
А когда крушили здание Детского Мира, любимого магазина всех тюменцев, нам объясняли, что теперь здесь построят современный детский торговый центр, а слепили ТЦ Москва и всё сдали в аренду. Всё безнаказанно разворовали, растащили, разграбили!
А нам не хотят рассказать,как эти бассейны,дома культуры,кинотеатры и гостинницы оказались частными за бесценок или вообще даром,?
Гость
3 декабря 2023, 21:59
Что за страсть такая обшивать уродским сайдингом нормальные дома? Прокуратуру на Котовского тоже обшили этой дрянью, а такой красивый домик был! Неужели отреставрировать нельзя было?
Гость
3 декабря 2023, 22:15
Потому что Тюмень и архитектура понятия несовместимые!
Прежнее здание, самое первое, советское - симпатичное и функциональное было, потом ужос пошел
Гость
3 декабря 2023, 21:22
Зачем нам бассейн в Лето Лето к Шевчику пойдëм учиться плавать за 5000
Гость
3 декабря 2023, 21:51
К Шефчику учиться пилить тополя по 300 деревьев враз))) и возводить на их месте страхолюдину бетонную
Гость
3 декабря 2023, 21:05
Ладно хоть так стоит! А от ДМ, кинотеатра Юбилейный, да ещё много чего ничего не оставили вороватые чинуши, и живут без наказания, только с проклятиями от горожан!
Гость
3 декабря 2023, 20:43
для галиевых - пойдет
Гость
3 декабря 2023, 20:33
В школьные годы ходила в этот бассейн , потом уже во взрослой жизни . Цены были адекватные , вода минеральная . До Республики 20 минут пешком . Но почему то все продали в частные руки . Тренеров по плаванию оставили без работы . Может поэтому столько людей тонет летом . Никто не учит детей плавать . Почему город не может содержать бассейн ?
Гость
3 декабря 2023, 20:42
Зодчий же нормальный государственный бассейн и цены приемлемые.
Гость
3 декабря 2023, 20:45
Враги власть захватили
Гость
4 декабря 2023, 10:11
Гость
3 декабря 2023, 20:42
Зодчий же нормальный государственный бассейн и цены приемлемые.
приемлимые это сколько и для кого цены? если для студентов то может и приемлимые, но не для частных лиц
Гость
3 декабря 2023, 20:26
Это одно из самых страшных зданий в городе, архитектура как у цеха в промзоне.
зато липы перед центральным входом обкарнали донельзя.
Гость
3 декабря 2023, 20:29
Липы вообще нельзя подстригать , как и березы . Они умирают потом . Это вредительство .
Гость
3 декабря 2023, 20:32
Представляю себе, при строительстве тяжелая техника пытается аккуратно протиснутся между деревьями, чтобы не дай бог не задеть их и не повредить...😂😂😂😂😂😂
Гость
3 декабря 2023, 20:34
Гость
3 декабря 2023, 20:29
Липы вообще нельзя подстригать , как и березы . Они умирают потом . Это вредительство .
для того их и пилили, чтоб типа сами высохли, и вывески на этом корявом строении были видны.
Достижения
Свой среди своих