RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени продается квартира за 63 миллиона рублей

27 ноября 2023, 09:58
Усредненные дорогие ремонты без ярких дизайнерских вещей, сейчас в этот бюджет отделки все так рисуют. Забежные ступени у 2й квартиры это точно неудобно, но терпимо, для дачи сойдёт, для квартиры каждый день неудобно. А шлифованный бетон для потолка...ну для гаража или ресторана сойдёт, но жить с таким надоест быстро. Цены высокие, площади маленькие для состоятельной семьи не подойдёт. Вариант только под аренду под временных неместных топов крупных компаний эти квартиры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2023, 10:41
За такие деньги брусков набили, сейчас уже на дачах лучше, чем ваши" дизайнерские " решения. Понабрались картинок в сети и выдаёте за многовековую мысль.
Гость
27 ноября 2023, 11:01
Это же вроде не квартиры, а апартаменты. Значит забудьте о законе о тишине и прописке.
Гость
27 ноября 2023, 11:08
хде дизайнерские решения. сплошной минимализм. простота прет. только лестница с забежными ступенями чего стоит. такие устанавливают из за недостатка места.
Гость
27 ноября 2023, 11:49
Так это квартира, а не Дворец Пионеров. Какую здесь ещё лестницу можно воткнуть?
Гость
27 ноября 2023, 12:49
Гость
27 ноября 2023, 11:49
Так это квартира, а не Дворец Пионеров. Какую здесь ещё лестницу можно воткнуть?
ключевое слово воткнули.
Гость
27 ноября 2023, 11:53
Терраса открытая стоят диваны а как же дождь снег,?
Гость
27 ноября 2023, 12:35
Это уличная мебель. Она на это рассчитана.
Гость
28 ноября 2023, 00:05
Гость
27 ноября 2023, 12:35
Это уличная мебель. Она на это рассчитана.
Улететь всё равно может от ветерка если не закреплена.
Гость
27 ноября 2023, 09:32
затрахала реклама этажей и ее голый основатель
27 ноября 2023, 10:59
не основатель, а сын основателя
Гость
27 ноября 2023, 10:11
Что не продаётся это г... о!
Гость
27 ноября 2023, 11:09
Это место изначально умный Разницын готовил под отель, а полумный Круковский построил апарты и продать до сих пор не может
Гость
27 ноября 2023, 12:40
Нет уж. Покупать жилье в тюмени желания больше нет.
Гость
27 ноября 2023, 10:26
Мне лично всё равно, кто и за какую сумму покупает жилье. Могут себе позволить, пожалуйста. Только меня один вопрос волнует, если у человека есть 12 млн., зачем ему однушка(даже большая)? Зачем в таких дорогих ЖК студии и однушки? Вроде бы скажут на любой выбор, но согласитесь, странный выбор.
Гость
27 ноября 2023, 10:34
Это для отмыва денег. И строили его напротив ФСБ поэтому.
Гость
27 ноября 2023, 11:51
Гость
27 ноября 2023, 10:34
Это для отмыва денег. И строили его напротив ФСБ поэтому.
Чтобы прослушивать удобнее было.)))
Гость
27 ноября 2023, 10:51
Голова Будды это на что намек? На то, что у нас будут скоро представители буддизма титульной нацией? Выглядит очень нелепо, особенно в Тюмени, где очень много татар. При чем здесь Будда?
Гость
27 ноября 2023, 11:48
А если это не намек, а просто элемент интерьера? А чем нужно декорировать интерьер в Тюмени, чтобы это не выглядело нелепо? Резными деревянными наличниками или картинами с видами на Туру?
Гость
28 ноября 2023, 00:05
Нет там какой бурят жил.
Гость
27 ноября 2023, 12:22
Дизайнера им бы сменить. Такое убожество за такие деньги. Безликий инстаграмный дизайн, нет изюминки.
Гость
27 ноября 2023, 12:36
Не хватает покрывала от Versace?)))
27 ноября 2023, 14:35
Гость
27 ноября 2023, 12:36
Не хватает покрывала от Versace?)))
Гость, 🤢🤮🕳️
27 ноября 2023, 15:20
138-метровый пентхаус! Довелось однажды увидеть подобный "формат" ещё меньшей площади. Было впечатление, что там проживает только один жилец и он --- лестница...
27 ноября 2023, 10:00
Главное что б тараканов не было. А так нормально, жить можно.
Гость
27 ноября 2023, 12:06
Они крупные квартиры из-за отсутствия покупателей разделили на крохотные однушки и выставили заново на продажу. Теперь там просто муравейник - по 10 квартир на площадке.....
Гость
27 ноября 2023, 12:11
До конца жизни будет барин продавать свои апараменты
Гость
27 ноября 2023, 12:19
Не впечетлили
Гость
27 ноября 2023, 12:26
За такие деньги я лучше куплю квартиру просто чистовую отделку и отделаю ее под свой вкус - данные предложения с дизайном не каждому понравятся
Гость
27 ноября 2023, 14:52
смысла покупки апарта в тюмени за такие деньги не видно от слова совсем. как вложение - он уже не подорожает т к ценник уже космос жить в таком на постоянку - тупо сдавать - не каждый снимет, клиента искать замаешься вывод - лучше б там гостиницу построили, было б больше проку
Гость
27 ноября 2023, 16:24
Опять набежали недоразумения в комменты,которые не смыслят ни в урбанистике,не в архитектуре,ни в городском устройстве,зато стремятся на любой пост,не важно какой свой токсичный понос выдать.
Гость
27 ноября 2023, 18:06
Что примечательно, ни один из тех, чьи физиономии красовались на фасаде этого дома, не купил там квартирку
Гость
27 ноября 2023, 18:35
Апартаменты из бетона и мин ваты да за такую цену, конечно не продаются.
Гость
27 ноября 2023, 12:41
Смрадище. Оголтелый хай-тек наизнанку. Хороводы фетиша вокруг бетонной капсулы с токсичной психофизической атмосферой. Ритуальные танцы на костях здравого смысла. Одиозная тактика внедрения фальшивых ценностей артхауса. Навязывание культа жизни в бетонной ячейке, как "эталон счастья"...
Гость
27 ноября 2023, 11:43
Даже коменты есть.