RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В тюменской промзоне строится новый жилой комплекс

21 октября 2023, 14:49
щас это модно - строить вплотную к дороге (а еще лучше - на оживленном перекрестке, типа Фифти-фифти или то, что на месте Червишевского рынка втыкают). В маркетинговых слоганах это гордо звучит: "Дома на первой линии!". Ну типа как у моря, ога 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2023, 15:27
Да уж. Дом на дороге это шум и пыль. Дом во дворах это асфальт с ямами, отсутствие освещения, какие-нибудь вечные недоделки вокруг. Лучше уж свой дом в пригороде купить за эти деньги, чем такую квартиру.
Гость
22 октября 2023, 07:44
Я не перестаю удивляться дому у Профсоюзного моста, который позиционируют чуть ли не как элитный. Там машины, стоящие в пробке на мосту, можно будет рукой достать из окна. А нижние 3 этажа вообще под мостом находятся.
21 октября 2023, 15:13
проезжаю там регулярно и офигеваю от размеров комнат. Это даже уже не пансионат.
21 октября 2023, 15:57
Ну вообще ..смотрели там квартиру для родителей. Двухкомнатная, две комнаты по 10м и одна - 20.
Гость
21 октября 2023, 19:26
21 октября 2023, 15:57
Ну вообще ..смотрели там квартиру для родителей. Двухкомнатная, две комнаты по 10м и одна - 20.
две комнаты по 10м и одна - 20.....это разве не 3-х комнатная?
21 октября 2023, 19:43
Гость
21 октября 2023, 19:26
две комнаты по 10м и одна - 20.....это разве не 3-х комнатная?
Без кухни. 20м - кухня-гостиная, потому двухкомнатная.
21 октября 2023, 15:49
Ипотечное гетто из самых дешёвых технологий, построенное неквалифицированными иностранными гражданами. Из такого только выброситься.
Гость
21 октября 2023, 17:00
Это призыв к суициду так-то
Гость
22 октября 2023, 07:46
Гость
21 октября 2023, 17:00
Это призыв к суициду так-то
Это призыв не покупать такие квартиры
Гость
21 октября 2023, 14:56
Человечище! Фирмы приносят одни убытки, а он все равно строит. Видимо для людей старается.
Гость
21 октября 2023, 15:39
"мизантроп" НАЗЫВАЕТСЯ.
Гость
21 октября 2023, 17:00
Гость
21 октября 2023, 15:39
"мизантроп" НАЗЫВАЕТСЯ.
Филантроп. Мизантроп ненавидит людей
21 октября 2023, 19:47
Гость
21 октября 2023, 17:00
Филантроп. Мизантроп ненавидит людей
Тут именно мизантроп 😂
22 октября 2023, 21:35
Очередной человечник со всеми удобствами (душ, туалет, лифт). А в Тюмени уже не осталось практически не застроенных жильем промзон. Строят все кому не лень. Там ещё и на сносе и разборе заработать можно.
Гость
21 октября 2023, 16:06
А ЖК Колумб? Под окнами обьездная
Гость
21 октября 2023, 17:02
ЖК Корней ещё хуже
Гость
21 октября 2023, 15:52
ЖК "Авторский" тоже у самой дороги и под окнами бензозаправка.Дышите.
Гость
21 октября 2023, 17:02
Худшее расположение - это же Корней
Гость
21 октября 2023, 17:50
На Ямской Льва Толстого воткнули дом давно уже, как бельмондо на глазу
Гость
22 октября 2023, 07:25
Какой из пискайкина застройщик ?! Этот свой мультяшный замок построил на дороге. Недостроил-бросил. И вообще у Моора, друзья братки, раздаёт им землицу стройте что хотите, как хотите ! Бардак !
Гость
21 октября 2023, 15:02
Чем эта коробка отличается от всех остальных ? От тех же , что вдоль Профсоюзной ? Все по одному лекалу. А дорога там нормальная, не заметила что разбита ;)
Гость
21 октября 2023, 16:11
А на Республике советские 5 этажки на дороге? А девятки у пермяковского моста? А мост на Монтажников на уровне окон домов?
Гость
21 октября 2023, 23:42
Гость
21 октября 2023, 16:11
А на Республике советские 5 этажки на дороге? А девятки у пермяковского моста? А мост на Монтажников на уровне окон домов?
Был, а может и действует, норматив расстояния от дороги в зависимости от высоты здания. Для пятиэтажки расстояние было достаточным, а универсам и «Одежду» построили уже с отступом.
Гость
22 октября 2023, 07:15
Гость
21 октября 2023, 23:42
Был, а может и действует, норматив расстояния от дороги в зависимости от высоты здания. Для пятиэтажки расстояние было достаточным, а универсам и «Одежду» построили уже с отступом.
Республику расшили, было по одной полосе раньше ! Поэтому дома стали ближе к дороге.
Гость
21 октября 2023, 15:48
строят возле федеральных трасс. Федюнинского, Московский тракт, например. убогое, убойное гетто.
Гость
21 октября 2023, 18:29
Очередной убогий человейник который быстро превратится в гетто.
Гость
21 октября 2023, 20:26
Потому и деревня, а не город Тюмень! А дорогу можно и сквозь дом пустить главное метров больше налепить!
Гость
21 октября 2023, 18:05
Там жить нельзя, это гараж по сути, но пипл схавает, еще и в дорогущую ипотеку. Хапайте скорее!!!
Гость
21 октября 2023, 19:31
Пятиэтажки не как гробины смотряться, как эти огромные новостройки
Гость
22 октября 2023, 09:12
Обратите внимание на ЖК Юнион, на объездной, также вплотную к дороге, только здесь ещё бонус - железная дорога рядом с домом.
Гость
22 октября 2023, 21:41
Эта стройка - преступление против человека. Сошлись три стихии - автотрасса, аэропорт и железная дорога. Я «завидую» будущим жителям этого жилого комплекса. Единственная радость - через пару лет не будет запаха коровников с Учхоза ввиду их ликвидации.
Гость
21 октября 2023, 15:41
Ну и дыра!
Гость
21 октября 2023, 15:41
на полтиннике страшней гробы строят
Гость
21 октября 2023, 23:17
Покупайте не думая, потому что начнете думать и НЕ КУПИТЕ!
Гость
22 октября 2023, 01:09
Ужжжас! Того и гляди,рухнет. Как спичечные коробчонки! Да еще у дороги,где постоянная вибрация!
Гость
22 октября 2023, 07:39
Корупциенеры, захватили власть,
Гость
22 октября 2023, 07:41
За мир надо бороться за свободу слова
Гость
22 октября 2023, 07:54
Кто то под депутата копать начал....
Гость
21 октября 2023, 15:42
Этот впритык называется 20 метров от дороги. У нас больше других подобных домов нет? Или вы не заметили на Ветеранов Труда дом 5 пятиэтажку 1974 г постройки стоящую на таком-же расстоянии от этой-же улицы. А ну да, вам-же больше писать не о чем...
Гость
21 октября 2023, 15:44
отписался - возьми шлакоблок со стройки в оплату.
Гость
21 октября 2023, 16:12
Гость
21 октября 2023, 15:44
отписался - возьми шлакоблок со стройки в оплату.
Ты уж наверное из блоков забор построил
Гость
21 октября 2023, 19:31
Гость
21 октября 2023, 16:12
Ты уж наверное из блоков забор построил
гараж. из такого г-на только гаражи строим.
Гость
21 октября 2023, 18:25
Нечего страшного. Скоро после третьей мировой и землянка вам покажется домом, если выживете. Радуйтесь и наслаждайтесь миром в тюмени.
21 октября 2023, 16:36
Не место тут промзоне. Когда-то была окраина, сейчас уже нет. Потихоньку застроится вся.
Гость
22 октября 2023, 10:57
Панаехам по барабану, хоть у дороги, хоть на дороге, хоть под дорогой, любой шлак скупят после деревянных халуп)))