перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Миллиарды! Топ-5 самых дорогих домов Тюмени в одной картинке

Гость
6 октября 2023, 21:37
Малыгина 90 уже сносить пора.
6 октября 2023, 22:37
Гость, на таком видном месте построили просто тупо стену в 25 этажей. Зато у нас есть архитектурная академия которая высшие образования раздаёт
Гость
6 октября 2023, 23:52
6 октября 2023, 23:52
Гость, на таком видном месте построили просто тупо стену в 25 этажей. Зато у нас есть архитектурная академия которая высшие образования раздаёт
И ты уже тоже получил? Круто!
Гость
8 октября 2023, 07:05
Согласна на 100 % , в доме сквозит изо всех щелей , сквозняки гуляют страшные , за такое качество так оценен ? За что ? Смешно просто !!!
7 октября 2023, 08:19
Всё это от лукавого то что они закупились втридорога за стройматериалы и отделки и наняли рвачей специалистов пусть и отличных,не значит,что это с тоит столько.Запросить и триллионы модно.Рынок это когда готов кто либо платить заявленную цену.
Гость
7 октября 2023, 09:25
Чуть не уссался "бизнес-класс"
Гость
7 октября 2023, 10:14
Что видный , что европейский редкостное г в симпатичной обертке и все тюменцы это знают , север только прется туда 😄брусника оборзевший самый застройщик
Гость
6 октября 2023, 21:14
И что на пользу а вот птичники с договором с Китаем о поставке тушек взвинтили цены на курятину и яйца и где справедливость в нанесении ущерба россиянам ?™ где ты Моор ? Или боишься пойти против Лаврова .сам погибай китайца выручай .
Гость
7 октября 2023, 07:40
Ну что ж, будем меньше жрать, станем стройными.
Гость
6 октября 2023, 22:44
""Четвертое место занял один из самых масштабных жилых домов в Тюмени — ЖК «Паруса». Он располагается недалеко от ТЦ «Премьер» на улице Мельникайте, в аккурат напротив ЗАГСа."" недалеко,это 30 сек пешком?)) на малыгина,90 он находится,а не на мельникайте текст явно не тюменец писал
Гость
6 октября 2023, 23:51
Помоему вы придираедесь. Тут га стоимость нужно обращать внимание, а ни на +- 200 метров дороги
Гость
6 октября 2023, 21:15
Да ну
Гость
6 октября 2023, 22:27
Равшан с Джамшудом строили.
Гость
7 октября 2023, 18:22
Да вся Тюмень, север! А, Тюмень, это столица деревень успокойтесь уж!!!!!!!! Все иы из деревни, ау.....горожане !
Гость
6 октября 2023, 23:07
Брусника умеет строить , все остальные застройщики берут пример что то пытаются повторить скопировать , но не могут , единственный застройщик кто дал нормальное комфортное жилье городу
7 октября 2023, 11:28
Расскажите это тем, кто живёт в "брусничных" домах, а то они, неблагодарные, чего-то недовольны.
Гость
6 октября 2023, 23:06
Европейский всегда был самым лучшим в Тюмени и теперь будем самым дорогим , так же будет продолжать дрожать, одна из лучших инвестиций , сейчас не доступна всем желающим , комфорт и бизнес класс жилья всегда ценится ,
7 октября 2023, 09:20
Комфортом, а уж тем более бизнесом в Европейском и не пахнет. Красивая обертка, не более. В домах шумка никакая. При близости центра, ехать в сторону Челюскинцев приходится минут 20-25. Туда же с Пермякова - Широтная в то же время можно за 12-15 минут добраться. С дорогами может скоро устаканится, но проклятое место за Зеленым берегом будут копать каждый год :)
Гость
7 октября 2023, 10:12
7 октября 2023, 10:12
Комфортом, а уж тем более бизнесом в Европейском и не пахнет. Красивая обертка, не более. В домах шумка никакая. При близости центра, ехать в сторону Челюскинцев приходится минут 20-25. Туда же с Пермякова - Широтная в то же время можно за 12-15 минут добраться. С дорогами может скоро устаканится, но проклятое место за Зеленым берегом будут копать каждый год :)
Европейский берег наверное имеются в виду, а не брусничную обманку для буратин северян.