Недвижимость Облдума потратит 1,5 миллиона рублей на проживание в отеле в центре Тюмени

Облдума потратит 1,5 миллиона рублей на проживание в отеле в центре Тюмени

Рассказываем про условия, в которых будут жить приглашенные думой люди (или сами депутаты)

Отель доолжен находиться в центре Тюмени

Областная дума ищет отель для гостей города в центре Тюмени. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

— Отель должен быть расположен в квадрате улиц: Советская, Орджоникидзе, Ялуторовская, Достоевского, Короленко, Грибоедова, Смоленская, Камышинская, Челюскинцев, — указано в документации.

К номерам отеля предъявлены особые требования. Естественно, должен быть свет и дополнительные лампы в рабочей зоне, а также окна с шумоизоляцией. Там же должен быть телевизор с основными каналами, а также беспроводной интернет и телефон. Туалет — с умывальником, унитазом и ванной. Сам номер не должен быть меньше 24 квадратных метров.

Отель должен оказывать дополнительные услуги — это шведский стол с утра, доставка багажа и предоставление туалетных принадлежностей.

За услуги гостиницы дума готова заплатить 1,5 миллиона рублей — деньги выделят из областного бюджета. Контракт будет действовать полгода, до конца мая 2024-го. Кто будет проживать в отеле — приезжие в думу гости или сами депутаты, в задании не указывается.

А еще в парламенте объявили аукцион на оказание услуг по организации питания официальных делегаций, групп или отдельных лиц. Начальная цена — 2,4 миллиона рублей. Но кормить будут не только народных избранников.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем