А что, в громадном дореволюционном особняке для губернаторских приёмов Моора, на который тратятся сотни бюджетных тюменских миллионов, нет места для проживания приглашенных?
Гость
29 сентября 2023, 09:35
Отель Пискайкина номер с завтраком и лаунжем от 10.000-15.000 в сутки цена. Вот так и заполняют отель депутата на бюджетные средства.
Гость
29 сентября 2023, 09:32
Сервис для эскорта сегодня тоже за бюджетные деньги оплачивается или депутатам жить негде? Эх ВВП, какие возможности страна потеряла... чтобы твои правнуки жили и лечились по месту прописки.
Гость
29 сентября 2023, 09:27
А что, слуги народа не могут жить в общежитиях? Почему миллионы на их проживание?
да уж а тем временем Госдолг России за полгода вырос на 10% до 25 трлн
Госдолг за полгода подскочил на 10% — до 25 трлн рублей. В абсолютных цифрах он вырос на 2,3 трлн из запланированных 2,5 на весь 2023 год. Об этом говорится в докладе Счетной палаты о федеральном бюджете (есть у «Известий»).
жируют и ох не там эти будут жить ох не там и очень жаль
Гость
29 сентября 2023, 08:14
А чё они в хостеле не хотят жить - поближе к избирателям ?)))
Гость
29 сентября 2023, 07:35
Зачем они себе праздники устраивают за наши деньги, вышли все на площадь, попели песни, станцевали, вот вам и праздник! Собянин своих граждан не забывает, не то, что наш.
Гость
29 сентября 2023, 09:32
Этим до Собянина как до Китая пешком!!и то не дойдут!
Гость
29 сентября 2023, 07:11
Ага... Назначенец пенсионерам дааааст... Догонит и ещё дааааст... Пряник деревянный, как ветеранам к 9 Мая в позапрошлом году.
Гость
29 сентября 2023, 07:08
Почему мы депутатам должны из казны выплачивать гостиницу, они что мало получают, или им на хлеб с маслом не хватает. Трудяги блин. Только и знают на дормовщинку.жить.Когда же выстрелит Аврора
мой комент так и не пропускают, где я пишу что за командировку трачу 70-100 т. Мне с коллегой этих денег на год не хватит что хотя бы раз в месяц летать. так себе разоблачение.
Гость
29 сентября 2023, 09:31
Разница важная в том, что ты тратишь деньги своей организации, а не бюджета (хотя может и мечтаешь об этом) а они тратят деньги налогоплательщиков то есть наши.
Гость
29 сентября 2023, 06:53
Моор собирается в этом году дать пенсионерам хоть какую-то денежку? Ведь з/плата у всех выросла!? Ведь день пенсионера будет, или только своим даст!?
Гость
29 сентября 2023, 15:41
а у нас зарплата наоборот понизилась
Гость
29 сентября 2023, 06:39
Уж не на хилтон ли они намекают? Не скрепненько в хилтоне то жить. Пусть в какой нибудь чисто русский отель селятся. Восток например. Или нефтяник.
Гость
29 сентября 2023, 06:33
Они себя не обидят...
Гость
29 сентября 2023, 01:06
Баб приглашать будут?)))
Гость
29 сентября 2023, 09:39
-Я вступил в бабтистскую секту.
-Что вы там делаете?
-Баб тискаем.
Гость
28 сентября 2023, 23:23
По-любому,проект с душком во всех отношениях. Облико морале власти. На всех уровнях ,и во всей РФии.
Гость
29 сентября 2023, 09:38
Жду в кустах за речкой я сегодня в пять, облико морале приходи терять
Гость
28 сентября 2023, 22:09
Ну что сказать?
Назначенец приступил, засучив рукава , к реализации своих обещалок! Всё для людей! Всё для вас, земляки....
Гость
29 сентября 2023, 06:36
В тюмении ничегошеньки не для людей .. только недалёкие девизы. Отдающие полной деградацией: типа лучший город)) можно продолжить: власть печется о народе! Тура не мелеет!! Даём чистую воду людям!! Гарью не воняет! Это выдумки пятой колонны!!
ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОДУМАТЬ!!
1500000₽ сейчас не такая и большая сумма,
Четыре года назад можно было купить 1 комнатную квартиру
ДЕНЬГИ ОБЕСЦЕНИЛИСЬ, зарплата 💰 не очем
Гость
28 сентября 2023, 22:55
Депутаты с депутатами будут тайно встречаться, времена Калигулы вернулись, срамота!
Гость
28 сентября 2023, 21:00
У всех наших депутатов особняки с вертолетами. Зачем эти номера в гостиницах? Для внебрачных встреч депутатов? Тогда почему за счет нас?
Я чего-то не понимаю. Всем командировочным организация сама оплачивает суточные, проживание в гостинице. Такое ощущение, что в оплачиваемой администрацией гостинице, будут назначаться свидания, будут решаться по-любовно вопросы
Редакция, а что с ценами на женские прокладки? Вы так переживали прошлым летом, фотографировали завышенные цены на прокладки европейских фирм в гипермаркетах , писали про адские цены на средства гигиены! Ругались на власть , что цены высокие. А что сейчас ЗАТУХЛИ?
Гость
29 сентября 2023, 06:38
Да да! Тема прокладок не забыта!! Что с ними!! И ещё цены на средства от геморроя!! И вообще даёшь бесплатные прокладки людям!!! Кто за??!))
Гость
29 сентября 2023, 09:29
Считаешь, что слугам народа надо оплачивать и прокладки? Запах нехороший? Или в связи с чем сия сентенция о личной гигиене?
Ага будут они тебе в колосе жить😁ДАБЛ ФРИ БАЙ ХИЛТОН детище Пискакйкина)а он кто у нас???Вот и весь сказ.Связи укреплят хоть😄а то как в наше время без связей.
Гость
28 сентября 2023, 20:00
Зачем депутатам жить в отеле если у них коттеджи есть?
Гость
28 сентября 2023, 20:20
Мальчиков с пониженной соц ответственностью водить в номера
Достижения
Свой среди своих