Недвижимость Смотреть свысока: в самом большом доме Тюмени скидки до полумиллиона и паркинг в подарок

Смотреть свысока: в самом большом доме Тюмени скидки до полумиллиона и паркинг в подарок

Застройщик рассказал, чем примечателен проект

Застройщик «Страна Девелопмент» предусмотрел всё, чтобы жизнь была по-настоящему комфортной

В уникальном для Тюмени проекте — квартиры для тех, кто хочет смотреть на город свысока, точнее любоваться видами на один из лучших городов Земли из ванны, спальни или гостиной.

Четыре 32-этажные башни — последний дом в легендарном жилом комплексе «Звездный», который строит известный в Тюмени застройщик «Страна Девелопмент». Микрорайон находится рядом с ТРЦ «Тюмень Сити Молл», на пересечении улицы Тимофея Чаркова и Тобольского тракта, который является крупной транспортной артерией и «северными воротами» Тюмени: именно по этой улице въезжают в город из ХМАО — Югры и ЯНАО.

Дом под названием «Юпитер» сдадут в 2025 году. Из 32 этажей жилыми будут 31. Не только этажность отличает этот дом. Неповторимая архитектура, а именно «блоки» со смещенной осью и необычная подсветка, выделяет его.

На последнем этаже дома «Юпитер» представлены лоты с высокими потолками 3 метра. Есть двухуровневые квартиры

Учитывая этажность дома, застройщик предусмотрел самые разные варианты видовых решений: витражные окна не только в спальне или гостиной, но и в ванной и гардеробной, квартиры с большими окнами на панораму города: чем выше этаж, тем ярче эмоции от картинки за ними.

Всего в четырех башнях — 1025 квартир площадью от 20,46 до 138 квадратных метров. На последнем этаже представлены лоты с высокими потолками 3 метра. Есть двухуровневые квартиры — таких осталось всего три*. В каждой парадной будет по 4 лифта, чтобы жильцам не приходилось долго ждать.

Окно в ванной — желанное решение для многих

Пешеходный крытый мост соединит микрорайон с ТРЦ «Тюмень Сити Молл». Попасть в торговое пространство можно будет, не пересекая проезжую часть. Еще одна изюминка проекта — свой фитнес-центр с бассейном, который откроется на последнем этаже паркинга.

Спортзал будет прямо в паркинге

Сейчас самое время, чтобы присмотреться к квартирам в этом доме повнимательнее. «Страна Девелопмент» предлагает паркинг в подарок, ремонт всей квартиры или ванны от застройщика, скидки: размер максимальной — 549 500 рублей*.

1 из 2

Smart-технологии станут приятным дополнением к комфортной жизни. Домофоны оборудованы функцией бесключевого доступа и системой FaceID, лифт автоматически спускается на первый этаж, когда житель дома заходит в парадную. Паркинг будет узнавать машины по номерам, а во дворах установят USB-розетки для смартфонов. Каждая квартира оснащена системой «умный дом», все устройства которого подключены к Wi-Fi и управляются с помощью мобильного приложения.

Решили, что хотите жить выше всех? Тогда выбрать подходящую квартиру, узнать цены, записаться на консультацию можно на сайте застройщика tmn.strana.com.

* Данные на 12 июля 2023 г.

Застройщик ЖК «Звездный» — ООО СЗ «СТРАНА.ЗВЁЗДНЫЙ». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

ООО СЗ «СТРАНА.ЗВЁЗДНЫЙ», tmn.strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем