перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Тюмени продают коттедж с бассейном за 60 миллионов

5 марта 2023, 06:30
5 марта 2023, 08:15
больше всего впечатлила ажурная салфеточка на стиральной машине... 🙄
5 марта 2023, 10:48
А меня ажурная клеёночка в зоне отдыха рядом с печкой-камином. 😂
5 марта 2023, 13:40
забирай! отдам символически за 25 000 000
Гость
5 марта 2023, 23:37
Меня тоже!👍
5 марта 2023, 10:50
"Дворец на Лесобазе" - это уже прекрасно! 😂 Илон Маск плачет - ему вот в Гарлеме не разрешили особняк построить...
5 марта 2023, 08:08
Ну и зачем такие харомы?
5 марта 2023, 10:47
То диагноз.....
5 марта 2023, 13:41
как зачем, чтобы бабло спрятать
5 марта 2023, 14:51
Построен наверно на свои заработанные честным трудом деньги.
Гость
5 марта 2023, 18:26
Не иначе как на свои.
5 марта 2023, 08:41
Цыганский барон там жил.А бассейн на гараж с ямой позож.
5 марта 2023, 07:58
Очередной цыганский шик...
5 марта 2023, 13:41
думаешь водонаева виновата?
6 марта 2023, 17:12
Дорогой дом должен быть в дорогом районе. Среди дорогих соседей. Нельзя построить дорогой дом где за забором будет местный пролетариат распивать спиртные напитки и закидывать бутылки в твой огород. И внутренняя отделка - привет из 90-х. Все эти цветные разноуровневые потолки такая бесвкусица.
Гость
27 марта 2023, 05:53
Там никто не закидывает бутылки в огород. Это коттеджный поселок на лесобазе, а не старая лесобаза.
5 марта 2023, 10:57
в стиле "сарай" ,предыдущий за 60 симпатичнее...
Гость
5 марта 2023, 14:54
Потолки вооще огонь- красный с синим!
5 марта 2023, 15:15
Гость
5 марта 2023, 14:54
Потолки вооще огонь- красный с синим!
дак комната для жертвоприношений, наверное... судя по комментариям - многие сомневаются в адекватности хозяина
5 марта 2023, 08:32
причина продажи?; в недалёкой перспективе здание попадёт под снос..😎
5 марта 2023, 12:02
К такой мебели потолки надо не меньше 5 метров. А то какие-то прибитые дворцы получаются. Сходили бы для начала в настоящие дворцы и посмотрели. А если не можете такие потолки сделать то и нечего косить под дворец. В таком доме надо прислугу иметь - убирать всё это хозяйство. Короче смысла мало в нём. Сейчас не те времена, где всё это могло быть
6 марта 2023, 10:23
"Роскошный дом продается на печально известной окраине Тюмени" это кто определил?
5 марта 2023, 07:34
Живут же люди в русских селеньях
Гость
5 марта 2023, 08:48
Что тут сказать? На мой взгляд это просто бесцельная трата неизвестно откуда взявшихся денег. На месте ФНС стоимость этого "дворца" и другого имущества нужно сравнить с декларациями о доходах владельца и сделать выводы.
Гость
5 марта 2023, 07:56
Уже все знают и поэтому сваливают
5 марта 2023, 10:47
Караван-сарай🤣🤣🤣
5 марта 2023, 07:35
Это ж кем надо работать? Губер-отдыхает.
Гость
5 марта 2023, 09:50
Губер имеет с каждой крупной стройки, развязки, и прочего. Он не отдыхает) Он миллиардер.
5 марта 2023, 13:42
губеру не надо, у него есть
9 марта 2023, 01:50
Цыган-стайл
Гость
5 марта 2023, 08:00
Почти за миллион долларов, на Лесобазе, поразительно.
Гость
5 марта 2023, 09:47
Ремонт устарел, 20 лет назад было круто, но время идет. Район, площадь, ремонт не оправдывают цену
Гость
5 марта 2023, 08:09
Кто же мог такую роскошь на Лесобазе построить? Марат, покойный ныне, еще в 90-х вроде отстроился.
Гость
5 марта 2023, 14:56
У Марата намного скромнее, а вот Романов покупал для дочи, может его...
Гость
5 марта 2023, 23:39
Например, в Куев!
Гость
5 марта 2023, 11:48
Натяжные потолки пвх - сейчас только в общагах делают, дешево страшный потолок закрыть.
Гость
5 марта 2023, 18:39
Это депутатский публичный дом. Его так в народе прозвали. Подсмотреть одним глазком, не удалось. Виталик.
Гость
5 марта 2023, 21:04
Как всегда, при строительстве пожалели кирпича... низкий потолок все портит! Ремонт и мебель можно поменять, но потолок!?
Гость
5 марта 2023, 07:49
Много статей таких. Люди с деньгами уезжают в страны с более предсказуемым руководством? Остаются нищие, им не на что такие дома покупать и содержать.
Гость
5 марта 2023, 10:48
Пусть уезжают. Нам-то от них какая польза? Что они для нас полезного сделали?
Гость
5 марта 2023, 23:40
Гость
5 марта 2023, 10:48
Пусть уезжают. Нам-то от них какая польза? Что они для нас полезного сделали?
👍
Гость
5 марта 2023, 16:19
Ичо? Заселите туда обитателей аварийных бараков.
Гость
5 марта 2023, 20:57
Правильное предложение! Они хотя бы сделают в этом домишке черновую отделку, а то как-то не уютно здесь, как в музее переходного периода.
Гость
5 марта 2023, 07:28
Коза ностра
Гость
5 марта 2023, 08:53
Бездарная безвкусица. Выбросить деньги, чтоб потом все переделывать??
Гость
6 марта 2023, 07:01
Там похоже ошибка в цене, на один ноль меньше должно быть.
Гость
7 марта 2023, 16:19
Не понятно, как люди при таких бабках не могут сделать стильный ремонт. что за г...?
5 марта 2023, 12:50
Только один вопрос: кто это купит, у кого есть такие средства?
Гость
6 марта 2023, 08:32
Почему в таких домах делают натяжные потолки? На нормальные штукатуренные денег не остается?
Гость
5 марта 2023, 20:36
Да, хватит ядом брызгать! Сидят в стандартных квартирешках и все заси..ют! А дай самому денег халявных или домишко такой в подарок, небось не откажутся, поселятся! Хозяев устраивало, на ремонт и мебель тоже своямода, вспомните свои квартиры с "евро-ремонтом", ха-ха откуда терминт-то такой взяли! На Оесобазе полно и дорогих квартир и домов. Злесь даже у многих известных бизнесменов строительных и газовых фирм есть коттеджи. Вот уперлимь, печальный рацон! А в центре прямо лафа, ни преступлений, ни пьянства, ни маргиналов, сплошь сливки общества в муравейниках, прокисшие сливки!
Гость
5 марта 2023, 23:41
👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 11:10
Без прислуги в таком замке не обойтись !
Гость
5 марта 2023, 17:32
Психологически расстаскивать таких надо, выставлять теми кем подобные являются чтобы осадок ощущали до конца жизни! Сливать пороки везде где можно, любую ошибку превращать в претензию! Если так каждый будет грамотно поступать с такими начиная от рабочих и заканчивая продавцами, то будет порядок в стране. Главное действовать обоснованно!
Гость
5 марта 2023, 18:36
Тут цыгане живут?Дорохо ,бохато.
Гость
5 марта 2023, 21:27
Лисобаза то еще дно.
Гость
6 марта 2023, 00:44
Кому ныжны эти ка.м. чтобы опботать ботрачить на комиуналку.у людей мозг присутствует??!!
Гость
6 марта 2023, 14:58
А на стене нет случайно картины где обнаженный хозяин лежит на роскошном диване, в стиле картины с Януковичем😂
Гость
5 марта 2023, 09:54
На "дорогостоящий" ремонт деньги нашли, а высота потолков как у люмпенов в человейниках. Не могли хотя бы метра 4-5 сделать?
Гость
5 марта 2023, 07:59
"Он идет вдоль улицы Западносибирском..." Круто!