перейти к публикации
62 комментария к публикации

Въехать и жить. Показываем, какие квартиры (не общежития!) можно купить в Тюмени за два миллиона

22 января 2023, 07:30
Это не квартиры. Это общаги с удобствами в комнате.
Гость
22 января 2023, 07:48
покажите подъезды домов, в которых находятся эти "квартиры", вот где самый трэш
Гость
22 января 2023, 09:13
Клопы, тараканы, асоциальные соседи в комплекте идут.
Гость
22 января 2023, 09:19
Это пострашнее, чем теснота!
Гость
22 января 2023, 09:53
В новостройку перекуп заселит таджиков, еще и не такое разведется. Лучше взять старый дом, где жильцы друг друга знают, и если кто то сдает, то договариваются, телефон хозяина есть у соседей
Гость
22 января 2023, 13:09
Гость
22 января 2023, 13:09
В новостройку перекуп заселит таджиков, еще и не такое разведется. Лучше взять старый дом, где жильцы друг друга знают, и если кто то сдает, то договариваются, телефон хозяина есть у соседей
Да да да. Лучше взять старый дом с гнилыми трубами, вонючий подъездом с крашеными стенами и маразматичными бабками соседками.
Гость
22 января 2023, 06:52
Какие же это квартиры! Это пансионаты и этим все сказано....
23 января 2023, 09:41
Цены кончено жесть в стране, хрущевка 1 комнатная без ремонта 3,5 млн.
23 января 2023, 11:49
Если с видом на Красную площадь - то это еще скромненько...)
23 января 2023, 11:52
23 января 2023, 11:52
Если с видом на Красную площадь - то это еще скромненько...)
На какую красную площадь, обычная пятиэтажка с видом на парковку или детский сад.
22 января 2023, 08:31
10 квадратов за 900 тр??…у некоторых санузел 12, причем в обычных квартирах в сталинках. А 11 квадратов с выходом на балкон – вообще преступная перепланировка – накажут и обязуют восстановить целостность стены – никогда такое не дадут узаконить. …. Да и вообще не стоит сейчас торопиться что-то приобретать. Рынок встал, % по ипотеке поднялся, да и тема арендных домов все чаще звучит. Инвестиции в подобные приобретения – крайне сомнительны.
22 января 2023, 09:19
72 rus, альтернатива - спать на улице
22 января 2023, 09:31
22 января 2023, 09:31
72 rus, альтернатива - спать на улице
Если чел не имеет малость на съем жилья, где он найдет сумму на приобретение? Никогда бы не взяла пансионат - там в подъезд зайти нельзя. Лучше тогда уж комната в коммуналке.
22 января 2023, 09:48
22 января 2023, 09:48
Если чел не имеет малость на съем жилья, где он найдет сумму на приобретение? Никогда бы не взяла пансионат - там в подъезд зайти нельзя. Лучше тогда уж комната в коммуналке.
72 rus, сумма даётся в банке рабу
Гость
22 января 2023, 10:05
Даже миллион надо где то взять, с ипотекой такая конура будет стоить к концу выплат, дороже в 3 раза.
22 января 2023, 09:19
Продаю будку-отсыпальницу для раба. Беременная супруга клопа идёт подарком
23 января 2023, 10:27
Что за устаревшее название в статье: "пансионат"? сейчас нужно это 💩 называть еврооднушкой
22 января 2023, 09:18
"Цены растут, а зарплаты — не очень. " А почему так? Из за чего так? И как долго это будет длиться...вы не хотите написать статью?? Хотя для кого судя по 76% поддержке всем все нравится!!!Ну и удачи всем бюджетникам за 30 целковых.
22 января 2023, 09:21
Traveler D., как понять как долго будет длиться? До дна будет длится раз народ покорная овечка
22 января 2023, 09:23
Зарплаты тоже растут. Если бы все было как тут любят ныть, то уже и булка хлеба была бы недоступна.
22 января 2023, 09:37
Гость из "Светлого прошлого" 1917, зарегистрированный на портале два дня назад? Велком к "своим" на наш сайт, а то ваши уже не справляются с реальными местными😂
Гость
22 января 2023, 08:44
Стоимость квартир в столице деревень зааышена перекупщиками. А уже за 10 кв и такие деньги это прям черезчур. Пора государству взяться за такие цены.
22 января 2023, 09:30
Все это создают перекупы квартир, они называет себя менеджерами и брокерами, но по факту это спекулянтство за которое людей сажали за это!! Искал квартиру, одни перекупы, по итогу придумал схему (думаю она не новая) приехал перекуп, завел в квартиру, все посмотрели, решили взять паузу, он уехал а мы опять в квартиру, перекуп сказал 6200 цена, а хозяева просили 5800 и готовы были к торгу. В разговоре поняли что риэлторишка сказал им что мы какие то бандиты и хотим кинуть их на деньги, что только его "защита" спасет их от беды. Когда мы это услышали были в шоке!! В итоге пошли к нотариусу и вот уже 5 год живем в нашей трешке! Кстати контора эта чьи фото тут и выложены!! Не видитесь на них! Никаких гарантий они не дают, их страховка "статус" это обычная страховка,от любой страховой конторы!! Плюс чаевые их просто огромны. В итоге я таким же способом купил родителям квартиру, а дачу покупал уже по другому, нашел председателя, показал ему фото дома, он показал улицу позвонил хозяевам, они приехали пожали руку и купили дачу. Кстати цена на сайте и цена в жизни -200р. Ну и не забываем про север, этот сарай стоит 5 млн! ДА?? дайте 3 штуки!! Так появляются такие сараи как в статье по 2 млн рублей!!
22 января 2023, 09:45
22 января 2023, 09:45
Все это создают перекупы квартир, они называет себя менеджерами и брокерами, но по факту это спекулянтство за которое людей сажали за это!! Искал квартиру, одни перекупы, по итогу придумал схему (думаю она не новая) приехал перекуп, завел в квартиру, все посмотрели, решили взять паузу, он уехал а мы опять в квартиру, перекуп сказал 6200 цена, а хозяева просили 5800 и готовы были к торгу. В разговоре поняли что риэлторишка сказал им что мы какие то бандиты и хотим кинуть их на деньги, что только его "защита" спасет их от беды. Когда мы это услышали были в шоке!! В итоге пошли к нотариусу и вот уже 5 год живем в нашей трешке! Кстати контора эта чьи фото тут и выложены!! Не видитесь на них! Никаких гарантий они не дают, их страховка "статус" это обычная страховка,от любой страховой конторы!! Плюс чаевые их просто огромны. В итоге я таким же способом купил родителям квартиру, а дачу покупал уже по другому, нашел председателя, показал ему фото дома, он показал улицу позвонил хозяевам, они приехали пожали руку и купили дачу. Кстати цена на сайте и цена в жизни -200р. Ну и не забываем про север, этот сарай стоит 5 млн! ДА?? дайте 3 штуки!! Так появляются такие сараи как в статье по 2 млн рублей!!
Сейчас проблематично самим пробить квартиру по Росреестру (цепочку собственников). Но Вы правы - даже чз нотариуса выгоднее, чем связываться с агентами.
Гость
22 января 2023, 11:39
К наим еще добавляются ипотечники, купившие у перекупов и желающие расшириться. Их ограбили дважды.
Гость
22 января 2023, 13:39
Жилища в тюменских гетто очень дорогие)...И это даже не квартиры. Высокая цена у мифа про "лучший город луны"...
Гость
22 января 2023, 09:26
Не надо сейчас ничего покупать , необходимо обождать. Что бы потом с грустью не жаловаться все, успел купить до обвала цен теперь долг по ипотеки в два раза больше чем стоит новая квартира.
Гость
22 января 2023, 18:27
У многих и на такое жилье нет денег.
Гость
23 января 2023, 09:26
Жалкая попытка спасти рынок. Сейчас вообще нет смысла покупать недвижимость. Из за неопределенности. Да и покажите фото подъездов в этих "домах".
Гость
23 января 2023, 11:24
100к за квадрат в пансике? 😄 А то и выше, дожили блин...
Гость
22 января 2023, 12:41
Хорошая попытка, риелторы, но нет.
Гость
23 января 2023, 09:07
Пузырь надулся и цены скоро рухнут-хватит,похапали!
Гость
23 января 2023, 09:40
надо подъезд, лифт фоткать, и сразу указывать сколько бывших зеков по соседству, 30/40 или больше.
Гость
23 января 2023, 11:52
При просмотре даже чуть не задохнулась ужасные квартиры, ужасные условия жизни. Вспомнила студенчество и начало становление карьеры.
Гость
22 января 2023, 09:35
Да зачем они эти пансионаты нужны, там вечно тараканы и грязь и ремонта никакого в подъездах, лучше никакого жилья чем такое
22 января 2023, 10:19
Гость, живи в подвале
Гость
22 января 2023, 09:30
Это подика гости из средней азии снимают жилье.
Гость
22 января 2023, 10:53
Так-то они уже хозяева здесь
Гость
23 января 2023, 06:37
а кто ещё там жить будет, или алкаши, либо гости из таджикистана
Гость
22 января 2023, 09:29
как в таком можно жить на 75 тыс.рублей??? 😂
Гость
24 января 2023, 23:46
Реклама этажей уже порядком поднадоела. Уже из каждого утюга. И это понятно, ведь ничего не продаётся а бездельникам хочется кушать.
Гость
22 января 2023, 12:14
Россия идёт не тем курсом, вот и весь ответ, мир нужен и свобода слова...... А вы ипотека кредит и прочая , за мир надо бороться
Гость