RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

2 м/c,

южн.

769мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Недвижимость тест Чье это здание? Попробуйте верно ответить на 10 вопросов теста для внимательных тюменцев

Чье это здание? Попробуйте верно ответить на 10 вопросов теста для внимательных тюменцев

Предупреждаем: всё не так просто, как может показаться на первый взгляд

В Тюмени есть немало зданий, которые всегда привлекают к себе внимание прохожих. Есть среди этих построек и многоквартирники, и эффектные офисники | Источник: Семен Громов / 72.RUВ Тюмени есть немало зданий, которые всегда привлекают к себе внимание прохожих. Есть среди этих построек и многоквартирники, и эффектные офисники | Источник: Семен Громов / 72.RU
В Тюмени есть немало зданий, которые всегда привлекают к себе внимание прохожих. Есть среди этих построек и многоквартирники, и эффектные офисники
Источник:

Еженедельно в рубрике «Недвижимость» мы рассказываем вам о нововведениях, делимся прогнозами экспертов и показываем, как выглядят неприлично дорогие квартиры и дома. Прямо сейчас мы предлагаем немножко поиграть, попробовав верно ответить на все 10 вопросов нашего теста. Конечно, каждый из этих вопросов связан со сферой недвижимости, а точнее, с тюменскими зданиями. Готовы начинать?

ТЕСТПройден 6 раз
1 / 10
1) Начнем с простого (хотя как знать). У кого из известных тюменцев есть квартира в этом доме?
  • У бывшего вице-губернатора
  • У тюменской балерины
  • У главного полицеского Тюмени
2 / 10
2) Усложняем задачу, точнее, вопросы. Кому принадлежит этот коттедж, притаившийся в тени деревьев на «Тюменской Рублевке»?

  • Обычной тюменской семье
  • Силовику, очевидно же
  • Числится на балансе местной фирмы
3 / 10
3) Сосредоточьтесь и постарайтесь не промахнуться с ответом. Это здание недавно выставили на торги. А что там находилось?
  • Военкомат
  • Сельская администрация
  • Это жилой дом, очевидно
4 / 10
4) Идем дальше. Где сделали этот кадр?
  • В обычной квартире холостяка
  • В новом местном хостеле
  • В апартаментах
5 / 10
5) Это здание в нежных тонах продают за 120 миллионов рублей. Что за дом такой?
  • Старинный особняк
  • Здание местного ДК
  • Музыкальная школа
6 / 10
6) Внимательно посмотрите на этот дом. Как думаете, кому он принадлежит?
  • Экс-депутату
  • Губернатору
  • Главе Роспотребнадзора
7 / 10
7) Сейчас будет сложно, но вы справитесь. В чьей собственности находится этот спортцентр?
  • Тюменских властей
  • Семьи местного экс-депутата
  • Безымянной фирмы
8 / 10
8) На реновацию этого тюменского здания потратят 200 миллионов рублей. Что за здание такое?
  • Ой, это же местная поликлиника, я ее знаю
  • Эй, вы чего! Нет в Тюмени такого здания
  • Дом быта «Сибирь»
9 / 10
9) Кирпичный дом на Хохрякова, 45 появился в Тюмени в середине нулевых. На земле какого ведомства его построили?
  • УМВД
  • ФСБ
  • СКР
10 / 10
10) Последний вопрос, но не обещаем, что он будет легким. Где мы это сфотографировали?
  • В какой-то местной заброшке
  • В жилом доме в центре города
  • В общаге на окраине
Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления