Как раз МРОТ подняли - пора квартирку с видом на набережную выбирать всем.
Гость
6 января 2023, 12:50
Не вдаваясь в подробности ремонтов и интерьеров...цены на ВСЕ представленные квартиры завышены (как минимум!) в 2 раза! (или даже больше). Т.е. имея сейчас "в кармане" хоть 100 млн., НИКОГДА бы такое не взял!
Гость
7 января 2023, 01:50
и не возьмешь, т.к. не имеешь... Кто имеет, тот другими измерениями живет
Гость
9 января 2023, 09:04
Гость
7 января 2023, 01:50
и не возьмешь, т.к. не имеешь... Кто имеет, тот другими измерениями живет
Неликвид. Оборачиваемость в деньги данной жилплощади, даже меньше чем банки дают процент по вкладам, т.е. это пассив который высасывает финансы.
Люди имеющие средства на покупку столь дорогой недвижимости, вряд ли заинтересуются представленными вариантами. За такие деньги, а то и меньше, можно приобрести/построить варианты гораздо лучше представленных.
Гость
6 января 2023, 13:15
сейчас в тренде из г-на и палок с огромными коммунальными платежами в двадцатиэтажке.
Гость
6 января 2023, 14:51
Ага, "а нам удобно, магазин и садик для ребенка рядом. Район обжитоооой,всё ееееесть. До центра только 3 часа добираться, ну и что, постоим в пробке в маффынке, как все".
Гость
6 января 2023, 12:00
Безумцы и продают. Ну кто к примеру купит кило картошки за 300 рублей?
Змей, и по 600 руб за кг берут. Я и беру. И дороже еще бывает.
100 г картофеля фри минимум 60 р стоит.
Гость
6 января 2023, 15:55
Для чего это простому народу показывать:) многие семьи просто выживают.. с нереальными ценами на продукты и безумными цифрами в квитанциях по платежам за свои каморки! У многих нет возможности купить даже пансионат...
Гость
7 января 2023, 01:52
дофига народа берет ипотеки и улучшает свои жилищные условия. Не сразу. Сначала студия, потом однушка или двушка, потом трешка... постепенно... Не нужно рассказывать про то как люди работают работают и не могут на панс накопить... Меньше ТВ смотреть, больше работать.
Гость
6 января 2023, 13:02
написано правильно " продают за безумные деньги" , т.е покупатель "безумец"? По русскому -что тот без ума , что этот.
Ближайшие пять лет в тренде домики за городом и студии.
Гость
6 января 2023, 15:09
Автор, в Леруа нет качественных товаров
Мастера некоторые не берутся за работу если купили в леруа
Покупать квартиру за десятки миллионов и ремонт делать с магазином Леруа
Гость
6 января 2023, 16:28
89 миллионов.Покупаешь две 1комнатные квартиры в Москве по 10 млн.каждая,одну сдаешь.,а можно и обе сдать,и уезжаешь на дачу,в деревню,в путешествие или начинаешь заниматься любимым творчеством.Бездумный выпендреж нужен только выпендрежникам для самоутверждения.
Гость
6 января 2023, 11:53
Сегодня в тренде малогабаритные квартиры и квартиры-студии площадью до 30 кв.м. и стоимостью от 3 млн.руб. То есть квартиры из статьи, коттеджи площадью более 300 квадратов спросом не пользуются. Разве только сделать из них коммунальные квартиры.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени самую дорогую квартиру продают за 89 миллионов рублей