Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Тюмень новостроечная. Рассекречиваем топ-5 местных застройщиков, которые строят больше всех
Тюмень новостроечная. Рассекречиваем <nobr class="_">топ-5</nobr> местных застройщиков, которые строят больше всех

25 дек 2022 в 13:40

Ну а теперь напишите на сколько эти организации вложились в строительство социальной инфраструктуры города: детсады, школы, поликлиники, скверы. Статья не доработана.

25 дек 2022 в 22:59

Неплохо они -3 последних от налогов уходят. Грамотная налоговая политика

25 дек 2022 в 07:26

Есть ещё такая шарага Партнёр Строй директор Суящевина, покупал у них квартиру, треш трешовый. Квартира с ремонтом от застройщика, переделывать пришлось почти все. Застройщик на письма и обращения не реагирует. Только по суду вернули все затраты на устранение брака и неустойку за срыв сроков ввода.

25 дек 2022 в 11:56

Если бы ещё и качественно строили.

26 дек 2022 в 18:52

Хорошие бухгалтера, этож надо такую маленькую прибыли иметь при миллиардной выручке. Но у нас не на* не проживёшь. Честно работать себе в убыток.

Добрый Тюлень
25 дек 2022 в 09:38

А ТДСК почему не в списке?😐

Сергей
25 дек 2022 в 09:22

Осваивают бывшие заводские территории, очень печальный факт.

Феликс
25 дек 2022 в 09:39

Построить-это полдела !
Главное -соответствующая инфраструктура. А таковая практичность отсутствует! Вот и огребаем классы по 40 человек, заполоненные машинами дворы, офигительные пробки....

Гость
25 дек 2022 в 10:45

Лет 15 назад правительство области ставило цель вводить по 1 млн кв.м. жилья в год, сейчас планка взлетела вон аж как. Однако, хотелось бы узнать, сколько нового жилья покупается, конкретно по каждому ЖК.

Гость
25 дек 2022 в 09:31

Да... "Горизонт" отсутствует! Не удивительно! Дома - сплошной брак!!! Окна продаваемые! Сантехника - отстой! Стены не греют!

Гость
25 дек 2022 в 09:39

Так, все-таки, стоят или строят???????

Алена
25 дек 2022 в 12:37

Как они надоели, что хвастаться,строить то строите,вы озвучте какой процент это жильё купить может,народ обнищал,половина населения платит ипотеку- зверотеку, многим купить жильё не по карману и хватит уж выпячиватья со своими стойками...

Тюменец
25 дек 2022 в 13:06

ЖК все как один, архитектуры 0! Про качество, так же есть вопросы ко всем застройщикам. У страны бы точно покупать не стал!!!

Гость
26 дек 2022 в 09:40

Удивляет, что покупают жильё не на юге и не в городах на большой воде. А в Тюмени, где реку Тюменку уничтожили и в городе ни одного пляжа для купания нет. Река Тура без ухода, без очистки и без притока Тюменки высыхает, грязная.
Без чистой воды город самоотравляется
Тюмень люблю, но если бы не возраст, седьмой десяток лет, однозначно бы выезд в другую область или страну

Дыдым
25 дек 2022 в 09:32

Назовите героя, который в возведенных микрорайонах кроме красно#б и серо#т хотя бы строит школы...

Гость
26 дек 2022 в 03:01

Жду когда уже обвалится рынок всех этих гетто- сараев, которыми испоганили город. Аминь!

Наталия
25 дек 2022 в 20:06

Я предлагаю еще написать о самых плохих застройщиках. Таких ка Северный квартал. Нельзя оставлять тему маломощных строительных организаций, которые не смогут освоить во время планируемые инвестиции в жилье. Ведь это ведет к увеличению числа обманутых дольщиков. И эта тема более важная для людей.

Гость
26 дек 2022 в 09:01

У Брусники совсем скромная прибыль что-то, видимо бухгалтер у них умнее))

Гость
25 дек 2022 в 08:10

быстрей бы кризис

Гость
25 дек 2022 в 11:36

Школы, сады стройте!

Антон
25 дек 2022 в 11:03

Что не пускаете комментарии,правда глаза режет.. рекламодателей боитесь распугать,скоро у большинства денег не будет на рекламу,будут предлагать свои квартиры по бартеру,лишь бы..

Из шалаша
25 дек 2022 в 11:31

Расшифруйте пожалуйста аббревиатуру- ГК.

Лаврентия
25 дек 2022 в 14:39

Столько нытиков , и пишут одни и те же комментаторы , не переживайте спрос превышает предложение , новостройки покупают и на них очередь , и цены будут расти , и без рекламы это факт , пока кроме брусники еще никто не научился строить , страна эконом в комфорт пытаются запихать , а тдск в рекламе и рейтингах на участвует они готовое продают , у них практически не купить , если не занять очередь за месяц перед открытием продаж , 2023 год покажет еле больше рост цен на новостройки ,

26 дек 2022 в 08:11

Застройщик ЭНКО строят с браком, сдают в эксплуатацию, от гарантийных обязательств уклоняются ссылаясь на УК, нашему дому всего 4 года, замыкание проводки уже 2 раз, напольная плитка отваливается, лестницы настолько покатые, что при ЧС люди спускаясь падали, а самая главная проблема - шум в системе отопления, живем как в пыточной камере, зато рекламу себе делают что самый "НАДЕЖНЫЙ" застройщик

Гость
13 янв 2023 в 15:20

Т.е. Брусника и дальше будет сносить корпуса завода, выгоняя арендаторов на улицу, лишая тем самым людей (сотрудников арендаторов и сотрудников завода) единственнного источника дохода?

Наблюдатель
15 янв 2023 в 15:38

Да количество поражает , но хотелось бы узнать про качество и жильё , которое строят действительно для людей и не мигранты с нарушением всех технологий, кроме этого с социальной инфраструктурой

Наблюдатель
15 янв 2023 в 15:48

Не указан застройщик улей , так любимый администрацией города

Гость
3 февр 2023 в 17:19

"Весело" будет жить на территории одного из быших заводов, когда там ягодная компания отстроится. Сколько там химии похоронено.....почти вся таблица Менделеева... да по некольку раз. Будет сплошная зона....

Гость
8 февр 2023 в 12:58

Cтрана девелопмент тюмень.Строят на отвали ,гарантийный отдел не работает ,на заявки не выезжают .Технология строительства нарушено по всем формам . Трещины на стенах превышающий допускаемые нормы .Провисает монолитный перекрытия. С одним словам аварийные дама строя.

Гость
8 февр 2023 в 12:56

Строят на отвали ,гарантийный отдел не работает ,на заявки не выезжают .Технология строительства нарушено по всем формам . Трещины на стенах превышающий допускаемые нормы .Провисает монолитный перекрытия. С одним словам аварийные дама строя.