Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители элитной тюменской высотки решили сменить УК. Прежняя оказалась против и подала иск в суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
22 дек 2022 в 20:07

Какой он элитный, так обычная свечка из 2000х

23 дек 2022 в 09:02

идите, идите, там с вас последнюю рубаху снимут..(с)😁😁

22 дек 2022 в 23:05

УК "Приоритет"? Это который + УК "Стрела" - в одном лице был? Дак там последние двое честных работников уволилось еще осенью - больше там дел не с кем иметь. Шило на мыло нет смысла менять - просто чтоб платить в другой карман, а по качеству - думаю, ничего не поменяется...

Гость
22 дек 2022 в 19:31

Самкаев? Это который исторические здания первого русского города Сибири сносит?
Фу!
До 2016 года на улице Красина, прямо возле тюменской набережной стоял особняк 19 века, красивейшее историческое здание, на месте которого в 2019 году фирма «Фортис», принадлежащая Игорю Мирвахисовису Самкаеву возвела гостиницу из сэндвич-панелей.
Жуткое на вид пластиковое сооружение тюменцы окрестили сарайкой.
Историческое здание навсегда утрачено

22 дек 2022 в 20:06

УК «Приоритет». Гендиректор — Ортукмат Имомназаров это кто? Завьялов не потопляем

Гость
22 дек 2022 в 20:59

От элитного одно слово - квартиры посуточно сдают, квартиры малюсенькие. Рядом дома на орловской да элитные, но эти же просто свечки

Саша
22 дек 2022 в 19:44

Давайте , давайте попробуйте завьялова !!!! 🤭

Гость Ханума
23 дек 2022 в 10:08

Тюмень маленький городок. Все значимые структуры завязаны в клубок братом -сватом. Кругом круговая порука. Тут правды никакой никогда не найти!! У кого из сторон больше блата и купюр, тот и на коне. Теорема о двух неизвесных с ответом.

Гость
23 дек 2022 в 09:09

Если в суд подали, жди возможной подделки новых решений собственников от третьих лиц, как пример в Ямальском-1 и Ямальском-2!
Вот журналистам раздолье для статей!

Гость
22 дек 2022 в 21:10

Все в ,,унивесал,, )))

Гетто тюменская слобода
23 дек 2022 в 07:41

Бггг , видимо для деревенских, а так же северян и курганцев "элитный", они и свое криминальное гетто
"Тюменская слобода" расхваливают не жалея сил , в чем то я их понимаю, заплатили миллионы, а живут на отшибе , в районе где ни школ,ни садиков, ни нормальных магазинов, а летом выехать по часу оттуда не могут, обидно наверно))))

Гость
22 дек 2022 в 20:18

Катя все мечтает в ылитной недвиге поселиться. Ну-ну, старайся. Может, даже какой олигарх тебя захочет (нет)

Сергей
23 дек 2022 в 07:08

А зачем они нужны, эти УК?

Гость
22 дек 2022 в 21:59

То есть «дворник» нашёл себе двор в домике и хозяин, то есть собственник дома, не может его уволить. Хвост вертит собакой.

Гость
22 дек 2022 в 23:21

Добрый вечер ,кто может подсказать если жилые ук контролирует ГЖИ ,то ук,которая обслуживает апартаменты ,кто её контролирует ?

Гость
26 дек 2022 в 09:37

Вот и нас обслуживает эта УК ,хотя мы её не выбирали,обслуживать вообще не хотят,два месяца не могли продуть завоздушенную батарею,температура в квартире ниже чем в подьезде