Не хватало 1 лям на квартиру , а они взяли ипотеку на 25 лет , рука лицо ! Хорошую вторичку можно было взять и жить в ус не дуть
Гость
20 декабря 2022, 14:37
так они предыдущую ипотеку за 4 года закрыли, значит доходы позволяют, и эту закроют так же
Гость
20 декабря 2022, 22:55
Гость
20 декабря 2022, 14:37
так они предыдущую ипотеку за 4 года закрыли, значит доходы позволяют, и эту закроют так же
С тех пор как они закрыли ту ипотеку, цены на все подросли на 30-40% это первое, второе начнут разводится стоимости их клетушки едва хватит на 2 студии, интересно , а ипотека на ком висеть будет.
Гость
21 декабря 2022, 06:12
Гость
20 декабря 2022, 14:37
так они предыдущую ипотеку за 4 года закрыли, значит доходы позволяют, и эту закроют так же
Да кстати товарищ риэлтор, а вы не думали что на досрочное погашение первой ипотеки молодой паре могли те же родители денег подкинуть или кому то из супругов досталась по наследству бабушкина хрущеба, продав которую опять же погасили ипотеку, вариантов множество может быть)
Гость
20 декабря 2022, 17:00
Почему обычную 2-х комнатную квартиру с кухней 13,9 м2 называют трехкомнатной? Где третью комнату потеряли? Ааа, я поняла, это второй туалет! 😂
важны не квадраты. важно локация, соседи, благоустройтво
Товарищ риэлтор, а с каких пор Червяк стал престижной локацией, не подскажете? А соседи любые могут быть, от любящих вечеринки студентов, до обеспеченных, но буйных и скандально - драчливых супругов или семейство с оравой крикливо-шумящих и стучаще- топающих детишек. Что касается благоустройства, то в том же Европейском начали за здравие, но с каждым годом все хуже и хуже, да и дома ветшают не по дням, а по часам.
Гость
20 декабря 2022, 14:15
Европа же в новоязе ругательное слово. Буквально враги. Что имели ввиду авторы? Молодым супругам будут отключать тепло на зиму?
они не где-то на Кузбассе или Якутске купили, где из-за нищеты регулярные коммунальные чп
Гость
21 декабря 2022, 09:03
Ахренеть, их старую квартиру оценили очень дешево - 3.5 млн всего за 😐2к!? совсем старая? 1к сложно найти за такую цену
интересно, как красиво говорят о том, что будут красиво, хорошие соседи и тд, когда еще дом строится
Гость
21 декабря 2022, 10:09
ну соседи наверняка будут получше чем в ново-патрушево, но это не отменяет того, что они будут делать ремонт ближайшие 10 лет круглосуточно
Гость
20 декабря 2022, 13:18
плохо продается? это начало.
Гость
20 декабря 2022, 20:11
Не от большого ума за такие деньги покупают "элитку" коридорного типа))))
Гость
21 декабря 2022, 05:43
Карты говорят-через 3 года развод, жена с ребенком остаются в новой квартире, а мужчина будет платить алименты и снимать пансионат на Олимпийской
Гость
20 декабря 2022, 16:18
Зашла на сайт, квартира трешка 67 квадратов 9-10 млн. Чет совсем цены в небеса улетели
Гость
21 декабря 2022, 10:07
ага, и это при том что вторичка у ЦУМа стоит дешевле
и соседи там не будут делать ремонт ближайшие 10 лет
Гость
20 декабря 2022, 17:10
построил 70кв за 2млн, в районе бабарынка.... нет ну если деньги есть - кормите их
Гость
20 декабря 2022, 12:38
Алименты и то платить 18 лет меньше, чем 25 лет. 30 лет назад жили в СССР, а сейчас не понятно к чему идёт Россия.
Кстати, для мусульман ипотека - это большой грех😁
Гость
20 декабря 2022, 21:55
А где они деньги берут на жилье по таким ценам? Диаспора снабжает?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Новая трехкомнатная без переезда на окраины: как молодые супруги купили новостройку в маленькой Европе