Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Высотка для элиты. История легендарного тюменского ЖК в форме ракушки, который строят уже 17 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
11 дек 2022 в 07:29

По поводу информации в ролике недоумеваю - когда это в Тюмени были трамваи, которые к тому же не так давно (несколько лет назад) ликвидировали? 🤨
Вопрос "журналисту" - есть ли разница между трамваем и троллейбусом?

11 дек 2022 в 10:37

"Элитный многоквартирник в центре Тюмени" - в этой фразе прекрасно каждое слово! 😂

11 дек 2022 в 08:24

Высотка для элиты??? А, что элите жить негде?

11 дек 2022 в 13:31

Отдайте дома Шевчику, он достроит, у него всё в срок. А насчёт элиты ... Не каждого богатого можно считать элитой. А то у нас вокруг одни элиты и звёзды, даже если это Бузовы и Моргенштерны.

11 дек 2022 в 12:15

Снести этот уродство и расширить профсоюзную

Гость
11 дек 2022 в 08:40

Элита в Тюмени? Я вас умоляю... Откуда ей взяться?

Вопрос.
11 дек 2022 в 13:01

Дом на ул Широтной, который строился в ж.пе мира на Войновке признали непригодным для дальнейшего стрительства и сдачи в эксплуатацию по причине изменения норм проектирования за время, истекшее с момента начала строительства. Господа из ГУС и суда не видят то, что происходит под их носом. Или тут время течет по иным правиламили совсем остановилось? Неужели до такой степени власть коррупционна и лжива.

Гость
11 дек 2022 в 10:24

Напоминает всем звестный "муравейник" в центре ул.Республики.

11 дек 2022 в 19:40

У нас законы работают? В частности о долевом строительстве. Не говоря про другие

11 дек 2022 в 08:54

градоначальники-и-и немедленно верните трамваи-и-и, верните трамваи-и-и!!!!!!!, зачем убрали трамваи-и-и?😎

Гость
11 дек 2022 в 16:02

То есть без разрешения горадминистрации многоквартирными строить нельзя?
Значит, на все уничтожения исторических зданий в историческом центре Тюмени горадминистрация подписала разрешения?

Гость
11 дек 2022 в 09:39

для элиты ? а что такое элита ? Богатые лохи ?

Дахусим
11 дек 2022 в 10:57

ДК "Строитель" строили 25 лет. Музей на Советской строили 20 лет.

Гость
11 дек 2022 в 18:02

По заголовкам сайта похоже, что все жилье в Тюмени для элиты: либо продается, либо строится. Возникает вопрос про элиту, авторы точно знают что это такое?

Алексей
11 дек 2022 в 18:47

Трамвай в Тюмени? Может имелось ввиду знаменитое тюменское метро?

Гость
11 дек 2022 в 07:50

Хочу сказать одно , дизайнер здания гений , даже по истечению 17 лет оно выглядит современно

Гость
11 дек 2022 в 10:12

Вот строился этот долгострой, но зачем за ним ввели ещё одно такое же здание, там ведь ужас ни подъехать и окна в окна теперь

13 дек 2022 в 11:57

А когда проектировали здание, почему городские архитекторы дали разрешение так близко поставить его от проезжей части? Всю Советскую могли бы сделать шире, но видимо кому-то выгодно. А теперь ещё и платные парковки сделали. Очень замечательно.

Гость
11 дек 2022 в 18:44

Интересный застройщик, за время строительства в шахте лифта в Фифти нашли труп, на стройплощадке Аммонита упал кран...

Потерпевший
12 дек 2022 в 00:02

Неужели власти и Прокуратура не могут навести порядок в строительстве и беззаконии обманутых дольщиков и инвесторов вложившихв Киселева и Алманова с надеждой вовремя получить квадратные метры.
Стыдно за власть неспособную навести порядок в городе.
А строят долго потому что не один строитель не хочет работать с Алмановым и Киселевым, зная как они кидают подрядчиков.

11 дек 2022 в 11:04

думаю жадничать ненадо было на рабочих и контролировать заливку бетона надо было и останавливать стройку бы не пришлось чета там долбили вроде перекрытия.

11 дек 2022 в 10:05

мне интересно это общая обстановка нищенствования в редакции ?
или для целевой аудитории накидывают?

12 дек 2022 в 07:29

Если в этом элитном доме УК будет тот же 2мен, я им сочувствую)

Гость
12 дек 2022 в 14:24

это здание находится в аварийном состоянии, его нельзя принимать в эксплуатацию. Несущий жб каркас потерял несущую способность ввиду промораживания бетона на стадии строительства.

Елена
12 дек 2022 в 16:02

На первой странице Разрешения на строительства стоит дата до - 20010👍 года, так что всё у них правильно, в соответствии с документами 😜.
Пусть Прокуратура в далёком 20011 году ими занимается, а нам об этом рано думать))))))))))

12 дек 2022 в 12:30

Может, и строится из кирпича, но снаружи выглядит откровенно дешево. Сайдинг портит все.

тюменка
11 дек 2022 в 16:25

а что кто то из тех, кто купил квартиры в этом доме, подавали в суд на застройщика Кому то из них жить не где и детей кормить нет средств Очередной заказ для журналиста, все знают действующих лиц .И что? У кого они сколько украли? Кому то опять захотелось пощипать бизнесменов? завистники или бывшие компаньоны?

Гость
11 дек 2022 в 19:38

Мне показалось или там на фото обычные чугунные батареи в типа супер элитном доме?

Вобла
11 дек 2022 в 17:47

Здание морально устарело ещё в нулевых. Каким лохам они его продавать собрались за такие деньги. У брусники речпорт в разы круче и привлекательнее. Да и дешевле

Гость
11 дек 2022 в 19:31

Половина информации просто придумана и ничем не подтверждена.

Гость
11 дек 2022 в 19:33

Почти на 100% уверен что финал у этой стройки будет такой же как на Ленина и на Камышинской.

Гость
12 дек 2022 в 15:46

сносить это позорище

патриот
14 дек 2022 в 07:59

Знаю К. С. лично, доверять не стоит и покупать у него ничего не надо. Не увидите ни денег, ни квартиры... думайте. 586 прибыль смех да и только, да и минусы показывают в лёгкую (все на обнал уходит похоже)...уж прокураторе бы взять эту контору на особый контроль не мешало бы вместе с такими "бизнесменами"...перерыли пяточок и выкачивают полной...интересно сколько налогов уплачено? И сколько недоимка?