перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стоимость реконструкции аэропорта Рощино выросла на 4,5 миллиарда рублей

5 декабря 2022, 14:32
Толк какой? Самолетов своих нет.
5 декабря 2022, 14:49
Влади… Влади…ович, да и чужие заканчиваются...
5 декабря 2022, 20:06
Скоро летать некуда будет. Да и не на чем и не за что
5 декабря 2022, 13:48
выросла) да ладно) умора)
5 декабря 2022, 14:08
Написали бы, кому принадлежит наш и многие другие аэропорты плюс куча других предприятий, и стало бы понятнее, зачем они "вкладывают" - а точнее, откуда отмывают - средства на постоянные реконструкции и так далее.
Гость
5 декабря 2022, 12:57
Всё пилят и пилят денежку.
Гость
5 декабря 2022, 13:11
Зачем его реконструировать - не переполнен же пассажирами. Напоминает аэропорт в Тобольске - построили, а заполняемость на нуле.
5 декабря 2022, 13:53
Гость, щас бы обсуждать планы частного бизнеса, хотят реконструируют за свой счет, я вот у себя дома ремонт сделал, никто ж не пишет что воровство)
Гость
5 декабря 2022, 14:21
Недавно реконструкция проходила, сколько денег угрохали и опять повторяется…
Гость
5 декабря 2022, 13:33
в этом аэропорту реконструкция хоть когда нибудь прекращается.
Гость
5 декабря 2022, 14:10
Вроде недавно реконструировали и чё опять?
Гость
5 декабря 2022, 17:13
Есть у Реконструкции начало, нет у Реконструкции конца!
5 декабря 2022, 20:07
Это постоянный поток бюджетных денег, так же как развязки
Гость
5 декабря 2022, 13:04
Пока не будет пересадки "чистых ног" линия метро жд-аэропорт все не так. Транспорт это комплексное развитие связующих активных точек страны, ну и где здесь связь с чего бы человеку после кресла самолета лезть в солегрязевые повозки деревни? куда летят самолеты? лакомые куски натянула на себя москва
Гость
5 декабря 2022, 13:06
В итоге, народ покупает билеты через москву в три раза дороже! Что ни делает дурак, Все он делает не так. Начинает не сначала, А кончает как попало. С потолка он строит дом, Носит воду решетом, Солнце в поле ловит шапкой, Тень со стен стирает тряпкой, Дверь берет с собою в лес, Чтобы вор к нему не влез, И на крышу за веревку Тянет бурую коровку, Чтоб немножко попаслась Там, где травка разрослас
Гость
5 декабря 2022, 13:12
да они не понимают, что кто с такими деньгами планируют каждую секунду и оценивают риски, и почему то дтп автобус график которого не возможно выдержать и стоять в нем тереться о толпу входит в планы
Гость
5 декабря 2022, 13:16
Гость
5 декабря 2022, 13:16
да они не понимают, что кто с такими деньгами планируют каждую секунду и оценивают риски, и почему то дтп автобус график которого не возможно выдержать и стоять в нем тереться о толпу входит в планы
а не надо в смокинге переться в автобус и в выкручивающий руки такси, с постоянной отменой заказов
Гость
5 декабря 2022, 13:34
А что еще самолеты остались?
Гость
5 декабря 2022, 13:37
Что то мне подсказывает ТУ-134 на кольце, это все что тюменцы смогут увидеть, не точто посидеть в бизнес классе.
Гость
5 декабря 2022, 13:36
Это когда полетим, когда запчасти разрешат покупать, тогда к таким моделям уже не будут выпускать.
Гость
5 декабря 2022, 13:39
Я родилась в тюмени мне уже больше 30, я родила и никогда не летала самолетом. Стройте, может моим детям посмотреть будет возможность.
Гость
5 декабря 2022, 13:45
Поставьте на выходе в город бахилы, не чего наше достояние болотные грязи растаскивать.
Гость
5 декабря 2022, 13:53
Пока по всей стране взрывается газ, кто то в ускоренном режиме пилит бюджет. Что уж говорить - всё идёт по плану.
Гость
5 декабря 2022, 13:55
То есть как бы чуть чуть не досчитались. Все го то 4.5 лярдов.
Гость
5 декабря 2022, 14:47
Автор не курсе, что такое аэропорт, и что такое аэровокзал!
Гость
5 декабря 2022, 16:46
Нам теперь следует ожидать расширения платной парковки аэропорта до обороны, чтобы затраты на реконструкцию отбить?
Гость
5 декабря 2022, 17:19
"Выручка в прошлом году составила 324,6 миллиона , а чистая прибыль — 10,9 миллиарда...". Это как? Или я что-то не понимаю в экономике? Всегда считал, что чистая прибыль это часть выручки, т. е. то, что осталось после вычета затрат, налогов, банковских процентов, амортизации и т.д.
Гость
5 декабря 2022, 21:54
Пишите Шура, они золотые!