Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В первом элитном ЖК Тюмени продают хоромы бизнесмена-банкрота — он руководил проблемным ТСН»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
30 нояб 2022 в 09:55

"Умеют" сделать заголовок. Хоромы 170 м2) в старом доме, построенном в то время когда было мало маленьких окон и большие коридоры. Сейчас в 170 м2 можно сделать хорошую квартиру на 3 спальни, а в том доме наверное и 3 спальни и хорошую гостиную не сделать. Почему хоромы? Потому что чуть больше, чем у большинства тех кто живёт в панельках ДСК в МЖК?

30 нояб 2022 в 09:17

Потом выяснится что это единственное жилье семьи, со всеми вытекающими проблемами для покупателя.

30 нояб 2022 в 08:32

почему этот бизнесмен не на операции

30 нояб 2022 в 09:18

Дайте две

30 нояб 2022 в 10:43

Банкрот на банкроте и банкротом погоняет... аж жалко стало этого бизнесмена 😐

30 нояб 2022 в 11:03

По моему дома на Даудельной построили раньше. Так что ЖК Цитадель не первый.

Гость
30 нояб 2022 в 11:10

Ещё одно здание, построенное на месте снесённого исторического при Рокецком, который снёс половину исторической Тюмени.

30 нояб 2022 в 08:57

Интерьер то покажите квартиры

Гость
30 нояб 2022 в 12:14

Где Артурка?

30 нояб 2022 в 10:01

когда покупал квартиру в этом элитном жк цена была 20 за м2))
в 2003 году вроде, посчитал дорого и по 16 на Малыгина купил)

Сергей
30 нояб 2022 в 10:03

Если скинутся все читатели 72 ру. Вопрос: Хватит ли купить прихожию и сан узел ?

Гость
30 нояб 2022 в 12:33

Был в гостях в этом ЖК, там двор такой позорный - стоит непонятная убогая детская площадка а рядом стоят машины.

Ромка
30 нояб 2022 в 13:46

Тоже там был, все нормально. Ремонт нужен, но уютно.

Бенсон
30 нояб 2022 в 17:12

И где ссылка чтобы посмотреть? смысл статьи? Смотрел в этажах - нет.

ГВость
30 нояб 2022 в 09:13

Надо брать!!!

Гость
30 нояб 2022 в 10:34

А как с уходом из УК, которые у нас в городе по сторонам света названы? Никому ничего не жгут? Не прессуют?

Артем
30 нояб 2022 в 10:57

Написали бы как купить, я бы может подумал.

Игорь
30 нояб 2022 в 11:43

Видимо у квартиры Фэн Шуй плохой…)

Гость
9 дек 2022 в 12:38

За 10 миллионов квартира, в Москве можно купить за такие деньги. Ну и цены на квартиры, дома старые а цены как за новые. Очень дорого.