Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью продают огромный коттедж за 70 миллионов. Там панорамные окна и баня с самоваром»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
25 сент 2022 в 07:01

Курам на смех))) 70 млн)))) продавец и правда не понимает где он живёт

25 сент 2022 в 09:48

такой дом очень тяжело обслуживать, наверняка жильцы уже умотались в хлам , поддерживать этот псевдостиль....

25 сент 2022 в 08:05

И снова под Тюменью, у нас там под Тюменью вся жизнь))

25 сент 2022 в 18:36

Теплицы уж больно убогие. Ну, а про дизайн дома и бани - уродство.
Да и для комфортного жилья плохо приспособлен.

Гость
25 сент 2022 в 07:42

Построил, так живи в нем. Каждый строит под себя, такая дворцово-самоварная самодеятельность не всем нравится.

Гость
25 сент 2022 в 06:44

И все это в СНТ???!!!!

Гость
25 сент 2022 в 08:08

Ещё до спецоперации наметилась тенденция бегства богатеньких, удоды всё знали

Пётр
25 сент 2022 в 08:25

Наверное непосильным трудом нажил.

Людовик шешнацатый
25 сент 2022 в 09:13

Любят дворцовый стиль, потому-что по происхождению они прислуга.

Гость
25 сент 2022 в 07:46

А район какой "чудесный" - с выхлопом от заводов.👍

Гость
25 сент 2022 в 07:34

"Дворцовая классика" с баней и самоваром? Прелеестно.

Гость
25 сент 2022 в 09:50

Вкуса -- ноль

Гость
25 сент 2022 в 08:04

Наверно какие-то проблемы с домом, 5 лет прошло, уже нажился.

25 сент 2022 в 08:28

А чей домик ? Не Старцева А.В. ,бывшего директора управления капитального строительства тюменской области.

Ай лалай
25 сент 2022 в 08:15

Смущает, что это снт. По сути владелец отгрохал дачку на землях садоводства, наверно соседи очень его "любят". Народ, есть кто из серебряного бора?))

Гость
25 сент 2022 в 08:07

😐Не до дома за такие бабки людям, тем более сейчас.

Валентина
25 сент 2022 в 09:48

Продаёт хозяин ,видно устал быть ЦАРЕМ.

Гость
25 сент 2022 в 08:20

Там у земли категории сельхозназначения

Гость
25 сент 2022 в 08:10

за 70 млн можно свалить в маями

Гость
25 сент 2022 в 18:49

Жалко лисичку, песцов и медведя

25 сент 2022 в 21:11

в шкурах зверушек , которыми любят украшать свой мещанский быт царьки, часто заводятся черви.....биология.

Гость
25 сент 2022 в 12:07

Неужели кто-то покупает дома за такую цену под ТЮМЕНЬЮ🤦🏼‍♀️ За эти деньги можно купить шикарную недвижимость за границей и открыть там свой бизнес.

Гость
25 сент 2022 в 18:19

Всего 70?.. Голыдьба....))) В окрестностях Екб за сотку есть несколько предложений в стиле "дорохо бохато" Годами продаются, как бакс упал, по десятке к ценнику прикрутили, наверное деньги нужны...))

Гость
25 сент 2022 в 13:40

Хозяин уже пересек границу с Казахстаном?

888
25 сент 2022 в 06:56

Деревьев не хватает(

Гость
25 сент 2022 в 17:37

Хорошая казариа . Три роты военнослужащих мохно разместить

Гость
25 сент 2022 в 22:19

Миллион долларов захотел за этот дом.

Гость
26 сент 2022 в 07:52

Ну и где просторные комнаты, комнаты 2 на 2. Интерьер оставляет желать лучшего! Ну и цена просто смех, накрутка 300% если не больше.

Гость
25 сент 2022 в 07:00

Дом для жгучих брюнетов..по цветовой гамме ))))

Гость
25 сент 2022 в 08:49

Вот некоторых бесят такие дома на пол берега и в СНТ. Но надо же понимать, что там отдыхают люди которые постоянно кубатурят как нам сделать жизнь лучше. Где поставить заборы, где дополнительно установить знаки инвалид и платная парковка, да много еще чего. Напряжение 24 на 7. Ну и понятно вынуждены ехать, потом на дачу, вот такую, что бы немного передохнуть и снова в бой.

Нафик
25 сент 2022 в 09:52

Щас мобики вернутся с пачками денег и раскупят все нафик)))))))))))))))

Гость
25 сент 2022 в 12:57

Небось и не знает что и как в теплицах растёт ! Буржуины чёртовы !

Гость
25 сент 2022 в 09:05

Опоздал малость. Можно было за 30 продать, перевести в доллар и сбежать куда нибудь. А теперь будет призван.

25 сент 2022 в 10:23

Каждый зарабатывает как может. Цените чужой труд.
Мне нравится данная рубрика. Люблю что то подсмотреть у других, и сделать у себя.

Валентина
25 сент 2022 в 09:47

Продает хозяин,видно устал быть ЦАРЕМ.

Гость
25 сент 2022 в 12:01

Тяжела ты шапка Мономаха.

Гость
25 сент 2022 в 23:35

это еще норм ценик в екабе там такое мин. за сотку продав....
а большинство пост. не нравет. интер. вам самим не смешно !!

Гость
26 сент 2022 в 11:07

Такой дом и в СНТ - странно! Площадь огромная, я думала после 90-х такие сараи не строит уже никто, ан нет! В таком доме можно жить если денег на пять поколений вперед припасено, и есть прислуга. Но если это все есть, зачем жить в СНТ под Тюменью - непонятно. А без прислуги такой дом - это рабство в своем же доме.
Внутри не так уж плохо, по сути только убрать мебель, поменять обои и шторы, и уже вполне сносно может быть. Нет хотя бы невероятных конструкций - колонн, лепнин, криволинейных стен и т.п. Но это ерунда. Главное что соотношение цены, площади и расположения дома вообще не соответствуют друг другу

Гостюнья
27 сент 2022 в 08:46

Дом, баня, территория прям фу! понравилась только терраса
и за это хотят 70 млн, пожалуй воздержусь
Если уж на то пошло, за 70 млн, можно самим построиться

Много денег проблемы...
6 нояб 2022 в 10:40

Можно построить конечно, но все упирается в финансы.... Да, такому богатству и её жильцам надеяться на везение, чем черт не шутит, когда бог спит!