Что преплюнули? Хрущевку в Выхино, так и класс жилья другой. Нормальный, не заоблачный бизнес-класс в хороших районах Москвы давно за 500, в центре бизнес за 1 млн/м2. А тут класс ЖК повыше бизнеса.
Не выгодная инвестиция строить такое жилье... 8 лет стоит - никто не живет, продать крайне сложно
Гость
21 августа 2022, 08:19
Никто в здравом уме не станет вкладывать 1,5 млн долларов в квартиру в Тюмени.
Гость
21 августа 2022, 12:03
просто у кого они есть, так не считают ))
Гость
21 августа 2022, 13:03
Гость
21 августа 2022, 12:03
просто у кого они есть, так не считают ))
Просто у кого они и есть, продают подобное жильё. 8 лет уже продают))
Гость
21 августа 2022, 23:47
Гость
21 августа 2022, 12:03
просто у кого они есть, так не считают ))
У кого они есть давно не живут в Тюмени
Гость
21 августа 2022, 07:25
Построили 8 лет назад, а квартиры все никак не раскупят. Квартиры то приличные, а сам дом, как пугало в огороде. Вокруг пустота. Когда зимой в кафе внизу пожар случился, в вентиляции, гарь в квартиры пошла, да?
Думала там ремонт с золотыми унитазами😂а это ещё и цена без ремонта…уважаемый собственник, который продаёт эту квартиру, посмотрите на цену апартаментов в МоскваСити😅ну так для сравнения….а вообще за 90 млн покупать квартиру или дом в Тюмени это верх глупости, за эти деньги можно купить дом или квартиру в Майами с видом на океан, бассейном, консьержем и спортзалом ещё и на открытие бизнеса останется) Или купить шикарную большую квартиру, дом в Турции, получить гражданство и открыть там свой бизнес….ну или на крайняк Москва, Питер…но блин Тюмень😅🤦🏼♀️
Реально интересный дом в интересном месте!
Хорошая концепция - одна квартира на площадке прям настоящий премиум. Шикарный вид из окон, который тяжело будет омрачить.
Но это касается только самой постройки, самого дома, а среду обитания премиальную, к сожалению, в центре не построить на 14 квартир - земли нет. Очень жаль, что это только дом/башня, жаль, что это не ЖК.
Наверное эта квартира в этом строении и стоит около 90, учитывая дорогую землю и премиальную отделку общих зон, но в 200 м2 надо ещё минимум 30 млн в хороший ремонт положить, не будешь же тут ламинат класть и ставить стандартные двери на 2 м высоты с кухней, заказанной в Магнате.
Итого будет 120 млн. Тяжело найти людей, которые могут в Тюмени заработать 120 для того, чтобы их потратить на квартиру тут. При этом на берегу Москвы-реки стоимость такого жилья даже не 900, а поболее бы была и дом бы разобрали ещё до сдачи .
Гость
21 августа 2022, 09:03
Наилучшее вложение таких денег в недвигу - квартира на берегу вечно теплого моря в развитой стране
Наилучшее вложение таких денег в недвигу - квартира на берегу вечно теплого моря в развитой стране
Так квартиры в этом доме - не вложение! Траты - в свою комфортную жизнь сегодня для обеспеченных людей.
Что такое вечно теплое море в развитой стране?
Ницца, Дубай? И что сейчас делать с квартирой в Ницце? Как её использовать? Площадь в проходном месте в центре Москвы или Сочи, мне кажется, ликвиднее и выгоднее?
Так квартиры в этом доме - не вложение! Траты - в свою комфортную жизнь сегодня для обеспеченных людей.
Что такое вечно теплое море в развитой стране?
Ницца, Дубай? И что сейчас делать с квартирой в Ницце? Как её использовать? Площадь в проходном месте в центре Москвы или Сочи, мне кажется, ликвиднее и выгоднее?
Вы говорите: эта коммерческая недвижимость - не вложение и тут же спрашиваете, где ликвиднее и выгоднее? Противоречите сами себе.
Из этой локации надо валить, а именно. С обеих сторон там строят универ (не от большого ума там его строить) и ещё один апартамент. О тишине и трафике можно забыть. Двора в здании тихого нет вообще и никогда не будет.
Гость
21 августа 2022, 08:04
Точно квартиры? Статус дома какой? Это коммерческая или жилая недвижимость?
Гость
21 августа 2022, 09:14
Это не квартиры.когда в ист центре лепят новоделы на месте снесённого исторического здания, присвоить статус квартиры не получается. Нет места для дет.площадок и пр.в нормах положенности
Гость
21 августа 2022, 09:38
Гость
21 августа 2022, 09:14
Это не квартиры.когда в ист центре лепят новоделы на месте снесённого исторического здания, присвоить статус квартиры не получается. Нет места для дет.площадок и пр.в нормах положенности
В в двух минутах ходьбы от дома площадка Детская в парке
Гость
21 августа 2022, 11:59
Гость
21 августа 2022, 09:38
В в двух минутах ходьбы от дома площадка Детская в парке
Ключевое словот- ходьбы. То есть дети во дворе уже не погуляют
Гость
21 августа 2022, 07:24
За такие деньги в Испании два таких дома можно купить. Но мне и одного хватит.
У меня вопрос .Прокуратура ,СК и Налоговая проверяли этого богатея,или табу на проверку?Ну нельзя так издеваться над обычными,не ворующими и не присосавшимися к госбюджету людьми.Позор государству,породившему этих кровопийц.
Гость
23 августа 2022, 19:36
Он один из них
Гость
21 августа 2022, 16:54
8 лет и никто не жил...
Дык никто и не будет жить!
Гость
21 августа 2022, 07:55
Ну, если бы коммуналку не подняли, точно купила бы, только из-за литых ящиков, куда важную квитанцию за жкх принесёт элитный почтальон. Особенно отделка двери впечатлила и сама дверь. Теперь она мне будет сниться...😂
Гость
23 августа 2022, 19:35
Ты хрушевку свою на кпд сначала продай
Гость
21 августа 2022, 07:47
За такие деньги . сколько бедным добра можно сделать ! Да у рабочего то таких денег и быть не может ! Могут только быть у казнокрадов ,и бандитов !
Гость, если бедным добро делать, то они вечно так и будут ждать халявы. А потом ты ещё виноват будешь, что не выдал её по расписанию каждый месяц.
Это из-за размышлений, подробных вашим, в этом году без надлежащего лечения умер молодой парень-инвалид, у которого не было денег на лечение? На 72ру писали о нем несколько статей.
Это из-за размышлений, подробных вашим, в этом году без надлежащего лечения умер молодой парень-инвалид, у которого не было денег на лечение? На 72ру писали о нем несколько статей.
я по другому поверну: такие случаи могут быть из-за того что лентяи и халявщики ходят клянчат, а кому действительно нужна помощь остаётся и без денег и без доверия, т к вот такие его подорвали
В этих квартирах не живут.
Там свет почти никогда не горит по вечерам, дом пустой и подобные дома пустые все.
Это капитал, вложение денег. Не для жизни...
Гость
21 августа 2022, 07:58
Вообще не понимаю, зачем человеку такой шик вокзального масштаба? Совершенно неуютно, ощущаешь себя, как будто пришел на прием к чиновникам за субсидией на жкх... У кого ума хватает строить такое.........???
Гость
21 августа 2022, 07:59
точно, омский вокзал напоминает.
Гость
21 августа 2022, 13:37
Правильно делают, что продают и надо быстрей.
Справа от этого здания на месте снесённого в прошлом году первого уездного училища 19 века строят вузовский новодел. Строят с нарушением, а именно: от фундамента возводимого новодела до памятника архитектуры на Володарского (первая дореволюционная женская гимназия) расстояние всего пара метров!
Слева от этого здания на месте снесённого исторического здания строят ещё один-новодел - высотку.
Через год-два там может быть коллапс как минимум транспортный.
Гость
21 августа 2022, 14:54
Так это было здание "дореволюционная женская гимназия", а какой был лозунг революции "все уничтожим до основания а затем"...))) Если говорить серьезно, какую архитектурную красоту оно из себя представляла? Простое двух этажное здание, без какой-либо внешней особенной отделки, просто прямоугольное... Только в исторических документах было написано что "там была гимназия" и все....
Гость
21 августа 2022, 23:52
Гость
21 августа 2022, 14:54
Так это было здание "дореволюционная женская гимназия", а какой был лозунг революции "все уничтожим до основания а затем"...))) Если говорить серьезно, какую архитектурную красоту оно из себя представляла? Простое двух этажное здание, без какой-либо внешней особенной отделки, просто прямоугольное... Только в исторических документах было написано что "там была гимназия" и все....
Ну новое-то несомненно будет представлять ценность. Для тех кто в доле.
Гость
22 августа 2022, 14:53
Гость
21 августа 2022, 23:52
Ну новое-то несомненно будет представлять ценность. Для тех кто в доле.
Чувствуется взгляд обостренный не на красоту, а на зависть...
Ни чё они не продадут ща такие цены ни щас ни потом если только сами себе и то пока доходы есть.А их теперь точно не будет.
Гость
21 августа 2022, 09:01
Как же любят чиновники в Тюмени разрешать сносить исторические здания и втыкать новодельные высотки, что уродуют вид исторического центра.
Места нет даже для детской площадки, поэтому не квартира продаётся, а апартаменты.
И вид из окна на Знаменский собор скоро закроет новодел, который строят на месте снесённого в прошлом году первого уездного училища 19 века.
Все равно пустую квартиры. И неизвестно когда там кто то поселится.
Пустили б меня пожить.
Гость
21 августа 2022, 11:50
Сколько-же желающих покопаться в чужом белье, давящихся завистью и желающих халявы...
Гость
21 августа 2022, 13:07
Какое сильное желание таки-продать уже 8 лет никак не продающийся неликвид, что готовы и статью о неликвиде написать, и тех, кто реально смотрит на вещи, наобзывать))
Гость
21 августа 2022, 13:27
Зачастую именно разбогатевшие на халяве, давясь жадностью, сносят исторические здания под новоделы, а потом, ещё более давясь жадностью, годами не могут продать свою богатую недвижку в новоделах))
Гость
21 августа 2022, 14:20
Гость
21 августа 2022, 13:07
Какое сильное желание таки-продать уже 8 лет никак не продающийся неликвид, что готовы и статью о неликвиде написать, и тех, кто реально смотрит на вещи, наобзывать))
Неликвид? Звучит смешно...))) И кто тут реально смотрит на вещи, обсуждая очень дорогой эксклюзив, при этом копаясь в чужом белье.... Хочешь покупай, не хочешь не покупай... Твое какое дело? А, конечно, очень интересно обсудить "имущество соседа"....)))
Гость
21 августа 2022, 13:40
Опасно покупать за такие суммы. Это сегодня персонажи с официальным средним жалованьем арендуют городские парки за бесценок, мастырят золотые унитазы и вопросов им практически не задают.
А ну как завтра реально спросят, откуда дровишки?))
История повторяется, господа))
Гость
21 августа 2022, 23:53
Там на днях Пригожин уже намекнул товарищам с Рублёвки, что неплохо бы помочь государству деньгами.
Гость
21 августа 2022, 09:27
Качественно, шикарно...но за 90 млн. всё равно НЕ ПРОДАТЬ в Тюмени (ну если только столицу перенести сюда из Москвы...шутка 😁)
Гость
21 августа 2022, 11:19
Надо бы камень дозиметром проверить. Думаю, зашкалит ил совсем выйдет из строя.
Гость
22 августа 2022, 14:02
Лучше дайте подробную инструкцию где и как наворовать на такую хату?)
Гость
22 августа 2022, 21:27
Написано же - прибыль копейка и даже убытки миллионные. Бюджет ничего не получает от барыг.
Гость
21 августа 2022, 11:44
Отдайте рядом стоящему зданию, ато какой-то позор
Гость
21 августа 2022, 15:16
Прикуплю себе, еще до нового года повоюю и куплю.
Гость
21 августа 2022, 22:10
2 года назад она стояла 48 миллионов) в в году 16м кажется, видела за 24 миллиона объявление))
Гость
22 августа 2022, 08:05
Взять, что-ли...
Гость
22 августа 2022, 08:41
Сделайте скидку и куплю в ипотеку за 3 млн!
Гость
22 августа 2022, 10:13
Как эта 14 этажная громадина вообще могла появиться в историческом центре? Хотя чему я удивляюсь. Ведь рядом строят 9-ти этажный дом и новодел на месте исторического здания.
Гость
22 августа 2022, 10:17
А можно фамилию архитектора навявшего столь пафосные интерьеры? Или это идеи прораба бригады отделочников?
Гость
22 августа 2022, 10:34
Теперь понятно, для кого набережную строили и парк снесли.
Гость
22 августа 2022, 10:39
Самый уродливый дом в исторической части города. Металлический ангар как на промзоне в Нижневартовске. Самарину должно быть стыдно что он построил такое уродство.
Гость
25 августа 2022, 17:12
Смотрел квартиру на девятом этаже 400км²крутая лестница но самый вид из лифта.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Бизнесмен продает элитную квартиру в центре Тюмени за 90 миллионов