Прогнивший дом у экопарка расселят раньше времени из-за публикации на 72.RU
Гость
19 августа 2022, 15:35
Зато Тюменская область все время хвастается ,как она много понастроила жилья,лучше бы написали,а какой процентсмогли купить это жильё,,? Очковтирательство...
Развалюху не могут расселить, а нормальный дом на Войновке пытаются признать аварийным и снести).
Чудны дела твои чиновник.
Гость
19 августа 2022, 16:25
Добрый день,от лица жителей этого дома выражаю благодарность Вашей редакции и в частности Павлу, который затронул и описал столь важную тему для многих жителей города. После вашей публикации у жителей аварийных домов появилась надежда быть услышаными и вера в справедливость. И Ирине за настоящие фото. Мы очень рады этой новости, и теперь будем ждать скорейшего расселения 2024 и 2029 всё таки огромная разница. Благодаря Вам, и сотрудникам прокуратуры Мы смогли добиться справедливости.
Желаю Вам только успехов, новых высот и побед. И не обращайте внимание на хейтеров и завистников с язвительными комментариями, увы в нашей стране не как без дураков.
Благодарим Вас за Ваш полезный, нужный и важный труд.
Гость
19 августа 2022, 16:51
Т.е., Вы готовы ещё ждать до 2024 года?! Здесь немедленно нужно съезжать...Да уж...
Терпите дальше.
Гость
22 августа 2022, 08:40
А в чем собственно справедливость? В том что одни люди работают, берут ипотеку, а всё хотите на халяву от государства. Жду следующюю статью, где вы всем домом ноете что не довольны новым жильём. Мол район не тот и квадратов хотели 300 а дали как положенно.
Гость
19 августа 2022, 14:59
Молодцы ?2, ничего не скажешь.
Гость
19 августа 2022, 15:23
С вашими то возможностями можно было много хороших дел сделать, а тут единичный случай. Возьмите себе за правило, нужно контролировать чиновников хотя бы так раз в России другие способы не работают
Гость
19 августа 2022, 18:23
У вас мания величия какая то. Как будто прокуратура вообще ничего не делали, а тут вы писанули и суд всё решил по вашей статье. Прям Наполеоны
Гость
19 августа 2022, 21:37
Полилось…..Кто чем наполнен,то и льётся
Гость
19 августа 2022, 15:51
А не много ли лавров себе редакция приписывает? Расселение аварийного жилья уже несколько лет идет на опережение сроков. Себя хвалить всегда лестно, не правда ли? А написать добрые слова о реальном положении дел видимо неинтересно. Это же не поднимает рейтинг.
Гость
19 августа 2022, 14:53
Ноем вместе! Ноем громче! Ноем сильнее!
Гость
20 августа 2022, 20:44
На самом деле столько строят в Тюмени, я может не по-сути напишу , но смотрите в Тобольске стоят общаги у которых лестницы падают и эти общаги уже давно признаны аварийными потому что гниёт все , Дак не расселяют , а когда был приезд В.В Путин Дак они даже асфальт ложили со снегом , а люди до сих пор живут в таких условиях что даже смотреть страшно . Я сейчас не жалуюсь , а канстотирую факты Хрен нам обычным людям власть поможет
Гость
19 августа 2022, 19:09
Куда ещё деваться,...этот дом через месяц съезд кароед и он упадёт. И чтобы расселии , необходимо ждать до 2024-2029года?
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
732мм 100%Прогнивший дом у экопарка расселят раньше времени из-за публикации на 72.RU