RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Туристы в Тюмени чаще всего останавливаются в арендованных квартирах

Гость
17 августа 2022, 12:11
Неконтролируемый бизнес. Налоги платить не надо. А для соседей ад. Живу под такой квартирой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 10:54
кликбейт интрига 80 lv
Гость
17 августа 2022, 13:43
Комнатности???Это как???
Гость
17 августа 2022, 14:02
Одно не понятно. Куда потратили 87 миллионов
Гость
18 августа 2022, 08:34
Насчет соседства с таким "Отелем" полностью согласен это АД. Куда обратится чтоб это безобразие прекратить?
Гость
17 августа 2022, 11:45
кто это чаще отказывается от хостелов и отелей?! есть данные? или в грязных подъездах, с бесноватыми соседями лучше остановиться семьей? видимо безопаснее, чище. смех.
17 августа 2022, 13:23
Еще один большой специалист по вкусу ананасов, которые он никогда не ел. Посуточно сдают не владельцы отдельных квартир, а фирмы агрегаторы сдающие их в субаренду, у которых есть штат работающий круглосуточно, они не берут в найм квартиры из озвученной тобой категории...
Гость
17 августа 2022, 16:27
17 августа 2022, 13:23
Еще один большой специалист по вкусу ананасов, которые он никогда не ел. Посуточно сдают не владельцы отдельных квартир, а фирмы агрегаторы сдающие их в субаренду, у которых есть штат работающий круглосуточно, они не берут в найм квартиры из озвученной тобой категории...
Давай объясню специалисту по ананасам: сдают посуточно собственники жилья, а агрегаторы не отвечают за качество оказанной услуги. Про штат специалистов будете рассказывать детям в школе. Зайдите в подъезд половины домов города и посмотрите вокруг. И не стоит рефлексировать на правду.
17 августа 2022, 18:43
Гость
17 августа 2022, 16:27
Давай объясню специалисту по ананасам: сдают посуточно собственники жилья, а агрегаторы не отвечают за качество оказанной услуги. Про штат специалистов будете рассказывать детям в школе. Зайдите в подъезд половины домов города и посмотрите вокруг. И не стоит рефлексировать на правду.
Да да да большой специалист ты наш. Собственник отельной квартиры сдавать посуточно сдавать не будет никогда если только это не полный бич сарай, потому что это 100% убыток, т.к. каждое заселение это приборка которая если процесс не налажен съедает суточную аренду сразу, и что важнее риск повреждения имущества. При текущем ценнике озвученном в статье, при том что повреждение одного предмета обстановки в среднем съедает 10К только полный идиот сдает хрен знает кому посуточно без залога, а залог при таком ценнике и работе в серую тебе никто не даст... Поэтому диких квартир исчезающе мало и селятся туда только любители жесткого экстрима, т.к. может оказаться что хозяин о том что его квартира сдается совсем даже не в курсе... А фирмы для сотрудников посуточно снимают сдают только у проверенных агрегаторов - им приключения в пень не уперлись...
Гость
18 августа 2022, 08:20
Правильно ибо гостиници обнаглели то то сутки 20 часов то заезд с 12 дня типо если ночью заезжаешь время не с того момента как заехал а с 12 дня переплаты незачто бешеные то белье все в пятнах да и цены кусаются.