перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени продали спортивно-оздоровительный центр «Партиком»

9 августа 2022, 13:30
9 августа 2022, 14:25
Население не спросили, порешали по обычному, не в первой отмывкой бюджетных денег заниматься.
Гость
9 августа 2022, 16:53
Отработанная схема, всё отлажено
9 августа 2022, 13:44
а дальше что? банкрот и выкуп за 3 коп
9 августа 2022, 14:32
Да уж... у нас фраза "выкуп тюменскими властями" означает переход к другому владельцу за счёт населения - в плюсе и продающий, и покупающий, в минусе мы все... но "нам всем" по фиг, почему-то...
9 августа 2022, 18:33
Понимаем, при капитализме не приватизируют ранее присвоенное народное добро и легализованное в буржуазном государстве, как личная собственность, а только по-новой... выкупают! Здорово же! 👍🏻 И жаль, что мелкобуржуазное потребительское население уже неспособно делать из очевидного логичные выводы, и как всегда снова будут этой власти говорить: "Одобрямс!" Так и живём, одобрямс и обнулямс!
9 августа 2022, 14:24
Смотрим фин.показатели за 2021 и что же там видим: выручка 27млн, чистый убыток 5млн. Да и вообще, убыток стабильно с 17 года...Тупо убыточный баласт скинул за деньги и на шею налогоплательщиков. Хотя кому это интересно. 80% населения выручку от прибыли отличать не умеют.
Гость
9 августа 2022, 13:43
еще есть вопросы, где деньги Зин (Саш)? в бюджете?
Гость
9 августа 2022, 14:33
Купил Чемезов его за бюджетные деньги (т.е. не за свои). Потом тюменские власти выкупили его за бюджетные деньги (тоже не за свои), а деньги отдали чемезову. В итоге чемезов еще и в плюсе остался, не потратив ни копейки
Гость
9 августа 2022, 16:10
Так и поделили по-братски.
Гость
9 августа 2022, 14:13
Построили за бюджетные деньги Купили за бюджетные деньги Продали сами себе
Гость
9 августа 2022, 14:25
Надо же. Сколько в Тюмени продаётся дорогой недвижимости, всегда цену снижают аж вполовину зачастую. А тут сколько запросил богач, столько не торгуясь и отвалили))
Гость
9 августа 2022, 14:31
Значит как провести ремонт коммуникаций в городе так денег нет и подняли на 15% за оплату жкх, а на всякие ненужные партикомы за бешеные суммы покупать так сразу есть деньги получается? Тюменская власть совсем уже берега попутала?
9 августа 2022, 14:12
Это ерунда все. Депутат Олейников из Ишима вообще продает контракты. Процент от 15 до 40. Все контракты Тюменские проданы, Вот административный ресурс. А контракты миллиардные. И продаются нужным людям.
Гость
9 августа 2022, 14:25
Это мафия
Гость
11 августа 2022, 17:42
Это и есть государство в нашей стране.
Гость
9 августа 2022, 13:53
Опять выкупили ? Это уже беспредел какой то, Его же Сарычев выкупал уже ?
9 августа 2022, 15:36
корпуса разные. в этой новости речь идет о проезде воронинские горки, 101 корпус 2
9 августа 2022, 19:54
О. зачистили комментарии с биографией чемезова и сысоева.
Гость
9 августа 2022, 16:51
Подождите они скоро у Шевчиков выкупят убыточные ТРЦ и повесят на баланс области или города.
9 августа 2022, 19:55
Гость, не надо им подсказывать!)))
Гость
9 августа 2022, 16:52
Ну сэкономили же на повышение тарифов на ЖКХ, можно и профинансировать нужного человека
Гость
9 августа 2022, 14:11
Дичь!!! Зачем городу данное заведение
Гость
9 августа 2022, 14:36
А зачем он Чемезовым? Одни убытки)))
Гость
9 августа 2022, 14:30
Ну а чё вы хотели? Идёт естественный отбор населения: бедные,старые и больные утилизируются. А богатые,успешные и власть имущие должны же иметь больше ресурсов и денег,чтобы укреплять свое здоровье и жить долго и счастливо. Так было всегда в истории-выживает сильнейший. А в России при нашем безмолвном народе такое сам Господь Бог велел делать. Это закономерно и виноват вовсе не Моор или Путин,так было бы при любом другом президенте и губернаторе. Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!
Гость
9 августа 2022, 17:03
Вот согласна с вами, дорогой товарищ! Наш безмолвный народ всё " стерпит"!..
Гость
9 августа 2022, 14:13
А какой у этой семейки склеп на Червишевском!
10 августа 2022, 01:49
Для кого приобрели этот СК? Он находится на окраине города. Добираться крайне неудобно. Мало школ где ремонт времён СССР? Нет слов. Нецелевое использование бюджетных средств. Вот что это!
Гость
9 августа 2022, 16:30
Напишите что случилось с гостиницей "Восток"? Почему город ее скинул, ну или отдал, талантливому бизнесмену.
Гость
9 августа 2022, 16:54
Ну у Моора и спросите
Гость
9 августа 2022, 16:50
Чтой то мутят, мутят... Когда правоохранительные органы обратят пристальное внимание к тому, что творит наша власть? Не боятся ничего, никого. Всё на глазах у жителей, которых окучивают финансово по беспределу.
9 августа 2022, 19:52
А при чем здесь органы? Такое предварительно согласовывается на высшем уровне. А органы работают только по команде фас.
Гость
9 августа 2022, 16:36
Через годик под реновацию пойдёт, земельку опять на торгах продадут под очередной ЖК, и всё вернётся на круги своя
Гость
9 августа 2022, 16:38
Вот они где враги народа рядышком
Гость
9 августа 2022, 17:09
Конечно малоимущим нужно помогать , безусловно , классс
10 августа 2022, 13:22
Причём здесь Тюмень. Такая ситуация в Симпсонах показана, сезон и серию не помню. Богатый чел. за счёт бюджета построил ночной клуб, а потом его присвоил себе. Народ никто не спросил и не послушал. Капитализм. Всё это - старо, как мир.
Гость
9 августа 2022, 21:52
В Тюмени целые кланы. Друг друга продвигают.
Гость
9 августа 2022, 18:40
Интересно, а в Кремле вообще в курсе, что тут мор у нас в городе творит или просто закрывают глаза? В чём причина непотопляемости мора? Неужели собянин?
9 августа 2022, 19:52
В курсе. Иначе бы себя так не вели.
Гость
9 августа 2022, 21:47
Полюбому, кому то откат хороший был. тут пашишь, и пашишь не могу наквартиру накопить. А уних 200 лямов так просто всё. Прокуратура будет интересоваться?
Гость
10 августа 2022, 08:22
зачем? сделка без замечаний...
Гость
9 августа 2022, 14:46
Этот стон у нас (в Тюмени) песней зовётся... Это местечковые,тюменские диванные революционЭры стенают,заламывая руки и проклиная власть. Если судить по комментариям на 72.ру и вообще в интернете,то у нас в Тюмени все мужчины исключительно пассионарии.
Гость
9 августа 2022, 17:07
Ваще по барабану - лучше бы несколько студий купили для дет .домовских детей - вот это была бы новость - бомба !
Гость
10 августа 2022, 21:20
Ирэн жаль, опять в разводе
Гость
7 сентября 2022, 22:09
Ого, а что они развелись ?
Гость
9 августа 2022, 17:06
Зачем нам такие новости , что к чему не понимаю ??