Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом с видом на ФСБ: кто построил в Тюмени это элитное жилье и при чём тут бывший отельер и бизнесмен»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
7 авг 2022 в 20:08

Поскромнее надо жить поскромнее, а то у меня вот брат Дмитрий Александрович акционер Газпрома миллиардер, но живёт в обычной девятиэтажке по Максима горького 23 обычно трёхкомнатная квартира ездит на обычной Ниве на охоту на рыбалку за грибами на дачу тоже скромная пчёлами увлекается. Мог бы тоже шиковать как здесь на фото но скромность украшает человека и никого не раздражает. Легче в рай протащить верблюда через игольное ушко чем богатого вот так в библии сказано.

7 авг 2022 в 08:23

Основатели "тюменской элиты", настоящая теперь не прячется... один запах чего стоит!

8 авг 2022 в 10:47

Дом в видом на ФСБ..... Кабинет с видом на СИЗО - вот это я понимаю!

7 авг 2022 в 11:00

Мне было интересно читать. Екатерина, пишите ещё про дома и их владельцев.

7 авг 2022 в 13:45

Дом конечно уже устарел, обычный кирпич без архитектурных изысков. Кондиционеры на главном фасаде это конечно жжесть и сразу выдаёт возраст дома, в последней пятилетке в домах такого класса под наружние блоки уже делали шахты. Маленькие окна... не видно обустройство общих зон, но наверное тоже на уровне 20ти летней моды. Квартиры за такую цену с этим ремонтом стоит считать черновыми. Мебель по 500 рублей распродать на Авито и попробовать использовать существующую инженерку, и возможно ремонт будет со сроком и стоимостью, как сделать в черновой. Но есть ли в этом смысл? Только в местоположении. А так двора нет, дом старый, даже элита, которая там жила уже и не элита вовсе (

Гость
7 авг 2022 в 09:32

цыганщина

7 авг 2022 в 11:16

Поиграл в Симс, купил все самое дорогое))) Нелепо и некрасиво, некомфортно

7 авг 2022 в 11:12

Ага, вот так купишь там квартиру, а 72 Ру расскажет всему городу почем, метраж и другие подробности жизни. А весь город тебя ненавидеть будет.
Это законно вообще раскрывать персональные данные?

гость
7 авг 2022 в 09:07

Не особо верю в дома с "негативной энергетикой" и всё такое, но похоже, что это оно..

Кот Бегемот
7 авг 2022 в 07:25

Интересно, а кто кинул с квартирами в
этом доме, фээсбэшников...?

Гость
7 авг 2022 в 09:16

А почему никогда не пишут фамилию дизайнера, создавших эти шедевры? Может потому что эти дизайнеры - это жена друга, окончившая трёхмесячный курсы?

7 авг 2022 в 09:12

Дом на советской, это советская, 55

7 авг 2022 в 09:04

Ценник понизьте на 50%

Старожил
7 авг 2022 в 07:35

Как то фиолетово на этих "хозяев жизни". Не завидуйте, спать крепче будете. А Господь на Суде воздаст всем по делам их!

Гость
7 авг 2022 в 10:57

Зачем писать все время об архитектурном негативе. Можно написать, например, об украсившие город квартале напротив этого дома. Такой квартал мог стать украшением в любой европейской столице. Имена архитекторов, проектировщиков, ландшафтных дизайнеров скрыты от горожан, но они настоящие профессионалы. Но в целом историческая часть города, в которой ведётся точечная застройка представляет из себя архитектурный хаос который исправить уже невозможно.

Ивк
7 авг 2022 в 07:20

Куплю все. С 30% скидкой..... А че......?

Гость
7 авг 2022 в 08:50

Ну похоже всё это на траурные залы !

Гость
7 авг 2022 в 14:40

72ру, напишите, как после развода тогдашнего за губернатора Шевчик почти всё имущество, которое она ранее указывала в декларациях, отошло ее бывшему мужу.😎

Гость
7 авг 2022 в 14:43

Старомодненько

Дмитрий
7 авг 2022 в 19:34

Может я чего не понимаю, но будь у меня 30 млн., яб не купил этот ужас, что выдают за квартиры. С вида круглых комнат поймал кринж.

Гость
8 авг 2022 в 12:56

Там во всех квартирах цыганщина, видел в продаже 4 квартиры все как под копирку

Юлия
7 авг 2022 в 11:55

Виталий Терентьев вроде там живет

Гость
7 авг 2022 в 14:42

Под это снесли исторические купеческие здания.

228
7 авг 2022 в 19:05

В Тюмени нет элитных многоквартирных домов!

Гость
8 авг 2022 в 16:21

В каких же масштабах они себе наотжимали...
Вот почему пенсионеры многие голодают, на жкх да на лекарства отдадут всю пенсию и сидят полуголодные. А тут че - сразу миллионами долларов.