Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо бизнес-офисника — бизнес-квартиры. Показываем, какой будет новостройка на месте «Зари» в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
27 июня 2022 в 18:44

Внутри квартир — деревянные камины - правильно, деревянный камин трещит веселее когда горит

Гость
27 июня 2022 в 18:16

Как интересно)) депутат и руководитель отжеления "За правду" и 50 рублей уставного капитала))
Всё в рамках закона и высотка, которая задавит собой одно из немногих сохранившихся в Тюмени исторических памятников.

Из 400 исторических зданий в Тюмени снесли почти все, осталось около 30. И почти все они задавливаются высотками, которые сегодня строятся рядом с ними.
В том числе задавятся высоткой, что строится на месте советского новодела ТюмГУ и снесённого в 2021 первого уездного училища 19 века, самые красивые в Тюмени памятники истории и архитектуры.

28 июня 2022 в 08:46

С каким уважением я стала относиться к суду Линча с некоторых пор.

27 июня 2022 в 20:39

Не дали построиться на пятачке возле старого здания - не вопрос! Снесли старое, и можно воткнуть хибару поболее и подороже!)

27 июня 2022 в 18:22

Так там конь не валялся ещё.... похоже, что долгострой...

Гость
27 июня 2022 в 18:17

Плевать им на исторический центр

Гость
27 июня 2022 в 18:20

А почему вместо жилого дома там строят апартаменты? Потому что нет места для детских площадок, а без площадок по закону квартирник строить нельзя?)))

Гость
27 июня 2022 в 18:21

Кто там возмущался пробками в центре? Добро пожаловать в ещё более пробочный центр! Конечно, все будет сделано в рамках закона))

Гость
27 июня 2022 в 18:31

Разве в Тюмени чиновники и депутаты когда-нибудь слушают мнение местных жителей?

Гость
27 июня 2022 в 18:22

Расскажите об имуществе депутатской семьи Пискайкина за границей?

28 июня 2022 в 08:39

скромненько чота, мб и над первомайской надстроить

Гость
27 июня 2022 в 19:07

А от Пискайкина вообще есть польза городу или один вред?

Гость
27 июня 2022 в 19:39

Господи, направь ты этих "тружеников" на путь истинный! Аминь.

Гость
27 июня 2022 в 19:19

А где стела от шевчика? Непорядок. Стелы должны быть возле каждого человейника, чтобы потом к пенсии получить "почётного во..., то есть гражданина" и плюсом сто тысяч рублей пенсии.

Гость
27 июня 2022 в 22:22

Наверное с дровяным камином , а не с деревянным . Журналисты блин. Как вообще вас держат там , неучи ?

Гость
27 июня 2022 в 18:15

11 этажей это уже много для центра.

Гость
27 июня 2022 в 22:51

Жадность пределов не имеет. Раньше депутат это человек от народа. Он не имел права заниматься бизнесом , что бы отстаивать интересы простого люда. А когда ж все с перевернулось?!! Сейчас депутаты защищают только собственные интересы своего бизнеса.

Гость
27 июня 2022 в 19:23

бизнес -минвата