перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На месте гостиницы в центре Тюмени появится многоэтажка бизнес-класса

27 июня 2022, 17:59
Гость
Гость
31 марта 2023, 19:56
Электрокары - это погрузчики на складах. Электромобили - так правильно назвать современные автомобили с электодвигателем. Купола - это округлая форма, которой на фасаде будущего здания не отмечено. Странная статья с многочисленными ошибками.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 08:46
С каким уважением я стала относиться к суду Линча с некоторых пор.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 08:39
скромненько чота, мб и над первомайской надстроить
Гость
27 июня 2022, 22:51
Жадность пределов не имеет. Раньше депутат это человек от народа. Он не имел права заниматься бизнесом , что бы отстаивать интересы простого люда. А когда ж все с перевернулось?!! Сейчас депутаты защищают только собственные интересы своего бизнеса.
Гость
27 июня 2022, 22:22
Наверное с дровяным камином , а не с деревянным . Журналисты блин. Как вообще вас держат там , неучи ?
Гость
27 июня 2022, 22:27
Родственники депутатов и других нужных людей . Сами дела делают , сами пишут , ... все при деле 😀
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 20:39
Не дали построиться на пятачке возле старого здания - не вопрос! Снесли старое, и можно воткнуть хибару поболее и подороже!)
Гость
27 июня 2022, 19:39
Господи, направь ты этих "тружеников" на путь истинный! Аминь.
Гость
27 июня 2022, 19:23
бизнес -минвата
Гость
27 июня 2022, 19:19
А где стела от шевчика? Непорядок. Стелы должны быть возле каждого человейника, чтобы потом к пенсии получить "почётного во..., то есть гражданина" и плюсом сто тысяч рублей пенсии.
Гость
27 июня 2022, 22:25
Насчёт стелл. Печатали проект у Выставочного зала : Стеллы по 11 метров , а в натуре метра полтора - два. Спрашивается , где остальной гранит ?
Гость
28 июня 2022, 08:41
Гость
27 июня 2022, 22:25
Насчёт стелл. Печатали проект у Выставочного зала : Стеллы по 11 метров , а в натуре метра полтора - два. Спрашивается , где остальной гранит ?
где,где- там где и запланировали...
Гость
27 июня 2022, 19:07
А от Пискайкина вообще есть польза городу или один вред?
Гость
27 июня 2022, 19:10
А в 90-е от Пискайкина была польза городу? Или что-то изменилось?
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 18:44
Внутри квартир — деревянные камины - правильно, деревянный камин трещит веселее когда горит
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2022, 23:20
🔥🔥🔥🔥
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 08:41
Одноразовый 😁
Гость
27 июня 2022, 18:31
Разве в Тюмени чиновники и депутаты когда-нибудь слушают мнение местных жителей?
Гость
27 июня 2022, 18:22
Расскажите об имуществе депутатской семьи Пискайкина за границей?
Гость
27 июня 2022, 19:14
Лучше про его бурную молодость и делового партнёра Никонорова.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 18:22
Так там конь не валялся ещё.... похоже, что долгострой...
Гость
27 июня 2022, 18:22
Так в стране дефолт скоро все стройки встанут.
Аль Пачино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 18:44
Собаковидный енот, почаще проезжай там! Стройка 🏗 кипит с весны, видно что с деньгами проблем у этих ребят нету. Учитывая , что паркинг будет на 140 мест нормально работа идёт. Всю весну бетон возили туда
Гость
27 июня 2022, 18:21
Кто там возмущался пробками в центре? Добро пожаловать в ещё более пробочный центр! Конечно, все будет сделано в рамках закона))
Гость
27 июня 2022, 18:20
А почему вместо жилого дома там строят апартаменты? Потому что нет места для детских площадок, а без площадок по закону квартирник строить нельзя?)))
Гость
27 июня 2022, 18:17
Плевать им на исторический центр
Гость
27 июня 2022, 18:16
Как интересно)) депутат и руководитель отжеления "За правду" и 50 рублей уставного капитала)) Всё в рамках закона и высотка, которая задавит собой одно из немногих сохранившихся в Тюмени исторических памятников. Из 400 исторических зданий в Тюмени снесли почти все, осталось около 30. И почти все они задавливаются высотками, которые сегодня строятся рядом с ними. В том числе задавятся высоткой, что строится на месте советского новодела ТюмГУ и снесённого в 2021 первого уездного училища 19 века, самые красивые в Тюмени памятники истории и архитектуры.
Гость
27 июня 2022, 19:08
В этом квартале уже не осталось ничего исторического. Советская девятиэтажка бывшего магазина Океан, уродливое здание Лукойла из 90-х и ТЦ Москва, вместо уничтоженного Детского мира. И вид там будет из элитных квартир не такой как на картинках, а с видом на хрущовки.
Гость
27 июня 2022, 18:15
11 этажей это уже много для центра.
Гость
27 июня 2022, 18:16
Все в рамках закона :-)
Гость