Руку такому дизайнеру оторвать. Ничего проще нет как все закатать в мрамор потому, что можно же, ну и хозяевам желтый нравиться значит его ещё добавить. Второй спальня как прошлое попадаешь, причём не очень хорошее прошлое. А на третью спальню совсем иссяк дизайнерский запал 😂
Гость
12 июня 2022, 07:05
Жёлтый как раз хорошо, а фиолетовые шторы это ....
Тема сочетания цвета по RAL не раскрыта))))
Серж, Запал иссяк – это выражение, характеризующее то, что у человека пропал энтузиазм, охладился пыл, нет азарта, пропала страсть, потух огонь к чему-то. Добро пожаловать в русский язык, не благодарите 😂
Гость
12 июня 2022, 07:48
Очень маленькие копнаты. Похоже весь метраж ушёл в бесконечные лестницы. Проклятье таунхаусов это постоянно бегать по ступенькам вверх и вниз. Кухня на первом этаже, а туалет на третьем например.
Очень, очень стильно. Просто дом мечты. Наверное первый, действительно стильный, интерьер в этой рубрике. Совсем не тюменский вкус. Хочется любоваться сочетаниями цветов, дизайном. Жаль, что не по карману. Но приятно, что что-то стоящее появилось в «столице деревень», значит - не всё потеряно )
Гость
12 июня 2022, 15:00
Это что такое надо потреблять, чтоб понравилось? Или просто вредный?))
Гость
12 июня 2022, 15:17
Мне тоже очень понравилось! Стильно
Гость
12 июня 2022, 07:45
Для чего вбухивать деньги в свои фантазии, когда потом ЭТО не продать? Пестрота, аляпистость... К чему эта этажнось? Стареть не собираются что ли?
Выглядит как демонстрационная витрина в строительном магазине, где вразнобой напиханы дорогие материалы.
И буквально ничем не отличается по уровню нагрузки на глаза от тех бабушкиных квартир с "косметическим ремонтом", где взяты дешманские обои с мелким шизофреническим принтом в цветочек.
Гость
12 июня 2022, 08:23
Ну, рука дизайнеров действительно заметна. Стиль есть, материалы качественные. Но вот цена...вокруг этого места сплошные болота, хорошо хоть без трясин. Транспорт общественный вообще не близко. Инфраструктура городская тоже. Какой смысл был такие деньги в ремонт вваливать, не понимаю. Кстати, а хейтеры, которые эти интерьеры в комментах забраковали, сами то лучше живут, интересно?
Гость, здесь заметен безграмотный подход к своей работе как дизайнера. намешать "модные" тенденции в интерьер, абсолютно безграмотно и все что есть от хозяев дома это только жёлтый цвет, остальное видно что навязано дизайнером, патамучто модно.)) по поводу моего интерьера, могу провести экскурсию
Гость
12 июня 2022, 08:10
Мойка напротив окна чтоб все грязную посуду видели ? Стол кухонный на проходе , кровать в мансарде , чтобы головой биться о потолок ?
Алекс, мойка напротив окна, чтобы когда моешь посуду не в стену смотреть, а в окно.
Гость
14 июня 2022, 12:30
Мойка у окна - как раз единственное достоинство этого колхоза вперемежку с дурдомом. Стиль - "я надену все лучшее сразу"
Гость
12 июня 2022, 07:24
Спальни как собачьи конуры. А радиаторы би металл вообще дно.. дизайнер потрудился на славу.
Гость
12 июня 2022, 09:18
Жаль рояля нет с золотыми бкковками а так бы да..
Гость
12 июня 2022, 14:58
Этож не зеля))
Гость
12 июня 2022, 12:36
Так . Комментарии прочитала, сейчас новым взглядом рассмотрю интерьер !
Гость
12 июня 2022, 22:11
Скользко будет, поубиваются все)..
Гость
12 июня 2022, 22:35
Общая проблема таунхаусов это вроде бы приличная площадь, но комнатёшки крохотные. Хотели дорого-богато получили аляповато и несуразно, интерьер в спальнях чудовищный...
Гость
13 июня 2022, 10:29
Да, видно сразу - дорогой качественный ремонт! Но...вот эта вот аляповатость, попытка совместить несочетаемые цветовые гаммы, "стекающие" стены, люстры, потолки...Сами владельцы, думаю, профаны в дизайне...но, видимо, с деньгами проблем не было, что и сообразила очень быстро "команда дизайнеров", раскрутив хозяев на "полную катушку"...А самое лучшее помещение, на мой взгляд, как раз 3-я спальня! Небольшая, но очень уютная и выполненная в идеальных цветовых тонах! (именно ТА спальня, где "пыл дизайнеров совсем остыл"). Цена, в принципе, адекватная...если найдут покупателя на такой дизайн. Мне кажется так.
Гость
12 июня 2022, 08:18
ДороХо боХато,но напоминает мраморный склеп. Неуютно и без вкусно.
Гость
12 июня 2022, 15:18
Вы просто ничего не понимаете в дизайне! Может быть просто привыкли жить в избах
Гость
12 июня 2022, 10:39
Обои желтые красивые. Их в живую надо смотреть.
Гость
12 июня 2022, 11:39
Обои продаются в нашем Премьер-доме, 3 цвета видела. Красивые, но мода на соты уже прошла
Вообще смысл этих таунхаусов не понимаю, это какой-то пережиток прошлого по всей видимости. Вроде дом, но с соседями. Карабкаться по трём этажам каждый день - нет, спасибо!
Гость
12 июня 2022, 07:40
КАКАЯ ЧУДОВИЩНАЯ ВАКХАНАЛИЯ БЕЗВКУСИЦЫ!
УЖАС!!!!!!!!!
ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТО СТРАШНО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ В ЭТОМ КОШМАРЕ.
Автор!!! "оторвались", "отдает темой"- кто Вас учил так писать статьи???
Гость
12 июня 2022, 14:51
Возьму завтра! как Яндекс такси денежку перечислит
Гость
12 июня 2022, 20:30
Грубо говоря...недорого....как и везде....примерно 100М2.
Гость
13 июня 2022, 15:15
Красиво очень. Но жить в Тюмени в холоде - то ещё удовольствие. Вот если бы этот таун хаус перенести в Севастополь другое дело!)
Гость
13 июня 2022, 18:35
На соседней ветке, про пансионат статья, это результат капитализма тридцатилетнего? Разница между слоями населения? А ведь кто то за копейки строили и ремонтировал этот таунхаус по русски- чердак . Может быть как раз гражданин с пансионата?
Гость
13 июня 2022, 19:49
Корреспонденты 72ру, даёте неверную информацию. Застройщик этого жилого комплекса ООО Промстройкомплекс вообще-то, соответственно, и директор там не Халявин
Гость
14 июня 2022, 09:22
Прикольный пчеловейник)) Купить что ли)
Гость
14 июня 2022, 15:34
Очередной дизайн-трэшачок
Гость
17 июня 2022, 11:09
На вкус и цвет как говорится............... - но у меня даж голова закружилась от пестроты или не знаю от чего - даж затошнило - жить точно не смогла бы в таком помещении...дорого , чисто, ничего лишнего - но не мое...это чисто мое мнение , конечно же свой покупатель найдется - ведь мы все разные- удачи и всем добра !!!!!!!!!!...............
Гость
17 июля 2022, 12:48
Тот самый вариант для сдачи посуточно. Жить в таком тяжело. Пестрые раскраски можно делать только в помещении, в котором недолго находишься - ванная, балкон
Гость
6 ноября 2022, 22:48
Фантазия гульнула))))
Гость
12 июня 2022, 07:03
-На полу лежит светлый ламинат. Что так? Зато обои ламборбжини и труссарди
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени продается дизайнерский таунхаус за 16 миллионов