Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама была в шоке»: как семья из Тюмени четыре месяца скрывала огромную квартиру от родственников»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
1 июня 2022 в 18:44

Кухня в самом темном углу, без окна. Комнатки маленькие, зато коридор - гигантский и бестолковый. Санузлов в избытке, жилого пространства по мизеру - кровать в комнате помещается и всё. А где просторные детские - чтобы друзей приглашать? В коридоре бегать?

Постирочная - что за чушь? Сушить и гладить белье в крохотном чулане без окна и вентиляции, пропахшем всеми порошками? Отдельная комната для стиралки и пачки порошка - это да 😂

1 июня 2022 в 13:30

Квартира дороже на 1,75 млн, 1,4 брусника погасила, а ипотека на 6 лямов.
4,25 ушло на ремонт?

Карган
1 июня 2022 в 11:38

ой как мы рады за них...прям всем городом радуемся!!!! а не подскажите где на первую взять 10 млн????

1 июня 2022 в 21:22

О чем статья? Очередная реклама, слепленных из го...на и палок, дорогостоящих «элиток»!?

гость
1 июня 2022 в 12:59

Вся статья пропахла рекламой..........😂

1 июня 2022 в 20:01

Подскажите где взять 10 млн на пентхаус простому смертному?даже в ипотеку больше 2 млн не одобряют(

Гость
1 июня 2022 в 16:13

Заголовок треш конечно - семья скрывала 4 месяца ОГРОМНУЮ квартиру от родственников!!!!! подумать только 😱😱😱

гость
1 июня 2022 в 14:20

У мня ипотека 5 млн. под 4.7% на 20 лет. я плачу по 36 000, как они взяли 6 млн. под 4.7% и платят по 10 000??? что за сферический конь в вакууме???

Гость
1 июня 2022 в 15:02

какую информацию я могу извлечь из этой статьи? если честно я даже дочитывать не стала, бред какой то

1 июня 2022 в 11:52

И чо?

Гость
1 июня 2022 в 12:52

Очень все просто описано, а на деле еще сильно постараться надо, чтобы с 4 детьми в пентхаус заселиться)))

Гость
1 июня 2022 в 12:45

действительно хорошая новость, надоело слышать и читать как приходиться выживать... если что то я пенсионер с пенсией 16 т.

Гость
1 июня 2022 в 14:19

и дальше пусть сидят в своем гетто

Гость
1 июня 2022 в 14:30

человейник! мечта!

Брусничный Джо
1 июня 2022 в 15:08

Эту молодую пару звали Альберт Эйнштейн.

Гость
1 июня 2022 в 20:35

Дом был бы лучше. Есть где детям в футбол поиграть и свободного пространства больше. За такие деньги можно купить или построить

Гость
2 июня 2022 в 22:06

Я думал, что пентхаус - это двухуровневая квартира в небоскребе с бассейном на крыше 😂

Если признак пентхауса - последний этаж, то у меня в хруще на пятом этаже тоже пенхаус.

Гость
2 июня 2022 в 22:06

Коридор кругом - это беговая дорожка? Продуманно однако.