RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Двухуровневая квартира в Тюмени стала одной из самых дорогих на Урале

28 мая 2022, 12:20
Ну ладно 1А...ну 80 и 80 потребитель найдётся, например, топ-менеджер крупного российского ПАО релокированный к нам на 3 года. Но зачем дорогой пентхаус в Видном, который находится на краю цивилизации? У 1А 21я школа, какая школа у Видного, у 1А нормальные рестораны, тротуары и т.д. а там что? Нельзя покупать дорогую квартиру в дешёвом доме и районе, дорогая квартира нужна в дорогой среде обитания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2022, 12:55
Ekk, вот адекватный комментарий.
Гость
28 мая 2022, 17:36
28 мая 2022, 12:55
Ekk, вот адекватный комментарий.
Толик, ты понял?😁 вы с баушкой, живёте в дешёвом районе!😉
Гость
29 мая 2022, 00:13
Топ-менеджеру явно ПАО оплатит съем квартиры в эти 3 года. Не настолько же он глуп, чтобы инвестировать в квартиру в Тюмени.
Гость
28 мая 2022, 11:51
Зачем покупать что-то в России по такой цене если за такие деньги проще уехать за границу!
28 мая 2022, 12:03
Гость, а если ты работаешь в России?
28 мая 2022, 12:15
С миллионом долларов за границу? И? На сколько его там хватит? А дальше, что делать? Расскажите, мне правда интересно! У меня есть миллион, но ни разу мысли такой не было, но много раз слышал то, что Вы написали.
Гость
28 мая 2022, 12:18
100%. Поэтому больше покупать не буду.
Гость
28 мая 2022, 12:06
Эти цены не реальные и кому они нужны такие дорогие квартиры? Я понимаю если это уникальное архитектурное сооружение которое имеет историческое значение? А здание которое слепили из самого дешёвого хлама купленное на местных дешёвых рынках и забитого бракованными китайскими сан техникой, окнами,дверями , замками и прочим хламом! Пусть этот мусор архитектуры покупают наши бездарные чиновники, олигархи на ворованные у народа деньги.
28 мая 2022, 12:53
Патриот, это премиум дом с качественными материалами, шумоизоляцией, с отличным расположением и тд. Хотя вам из новопатрушево лучше знать наверное.
Гость
28 мая 2022, 17:39
Разделили страну на бедных и богатых! Кто-то в в апартаментах, а кто-то, в прямом смысле!, в теплотрассе! И при этом, еще и росказни про смирение и царствие небесное! Никогда не поверю, что десятки и сотни млн., можно получить честно! Фарс и кривляние перед простыми людьми, которых в СССР за отбросов никто не считал!
Гость
29 мая 2022, 20:44
Десяток миллионов не так уж много. Многие бизнесмены, фермеры, всякие высококвалифицированные специалисты могут столько зарабатывать не воруя. Те же главные инженера, начальники цехов и т.д. У иного фермера если землю да живность с техникой продать и 50 млн наберётся.
28 мая 2022, 13:13
У меня есть сарай за 127 млн.рублей. почему дорогой? - а просто так
Гость
28 мая 2022, 15:15
Ну вот зачем миллиордеру иметь в столице деревень такую квартиру??? Ответь!!!!
Гость
28 мая 2022, 12:17
Тюмень - не Урал. Учите географию, а не перетасовки федеральных округов
Гость
28 мая 2022, 12:35
Вот тоже не понимаю зачем Тюменскую область, находящуюся в границах Сибири - решили отнести к Уралу. )
Гость
28 мая 2022, 13:42
Гость
28 мая 2022, 12:35
Вот тоже не понимаю зачем Тюменскую область, находящуюся в границах Сибири - решили отнести к Уралу. )
Примерно по той же причине, почему Бурятию за 1 день переподчинили из Сибири... как вы думаете, куда?)) На Дальний Восток!
Гость
28 мая 2022, 23:18
Продаваться то она продоется, но ведь её, ни кто не покупает! Калиостро!!!
Гость
28 мая 2022, 13:22
Зачем нам такие новости....?
Гость
28 мая 2022, 15:43
Ну не так она и подорожала. На этапе застройки 49,5 млн стоила, а сейчас 80. Ценник вполне адекватен для такого жилья. В доме напротив о владельцах будут знать всё. Своеобразная защита можно сказать. Плюсы понятные их много Из минусов если кто помнит это был долгострой который перекупили и переделали, предположу что по задумке должен был стоять тц. Ну и со всеми прелестями сплошного остекления с узким профилем. Если вы любите показывать себя незнакомым людям. В коммуналку промальп скорее всего входит, иначе кто и как моет фасад. Интересно подсмотреть квитанции, да в прочем у кого есть такие деньги им скорее всего побоку.
Гость
28 мая 2022, 22:49
Почему Тюмень относится к УРФО, а не Сибири? Чё за бред. У некоторых уже вижу Тюмень стала Уралом.
Гость
29 мая 2022, 17:23
Тюмень не Урал
Гость
28 мая 2022, 19:56
Тюмень не Урал. Пишут неучи статьи. Даже читать не буду.