перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Тюмени средняя стоимость квадратного метра взлетела выше 100 тысяч

30 апреля 2022, 16:30
30 апреля 2022, 16:51
Да хоть за 200 тр выставляйте за квадрат))) если денег не будет у покупателей - не будет и покупок
30 апреля 2022, 17:03
ГОСТ главный, Аленям северным по барабану стоимость.
Гость
1 мая 2022, 12:48
не будет денег - будешь жить в коробке из-под телевизора)))) вот и весь рассказ
30 апреля 2022, 16:37
Не нормальные люди! На рынке два дурака, один продаёт, второй покупает. Остановитесь!😁 И этих всех спекулянтов - риэлторов надо турнуть с цепочки, тогда цены наладятся.
Гость
30 апреля 2022, 17:51
По вашему нормальные это те, кто ничего не покупает!? Ну и логика у вас))
Гость
30 апреля 2022, 19:22
Цены поднялись на 50% а риэлторы берут 2%, виноваты риэлторы 🤣 Учите матчасть
30 апреля 2022, 23:02
Гость
30 апреля 2022, 19:22
Цены поднялись на 50% а риэлторы берут 2%, виноваты риэлторы 🤣 Учите матчасть
Мне 100 тысяч некуда девать? Или тебе некуда? Я возьму, пиши.
30 апреля 2022, 17:11
Покупайте у меня дом 2 этажа, 100 кв м 55000 за квадрат. Вода своя, санузел в доме, газ, электричество. Остановка 1 минута, 5 минут электричка. Магазины рядом. Лес в 10 минутах ходьбы. Парковка всегда свободна. Живи и радуйся.
30 апреля 2022, 17:21
143284061, Валежник есть?
Гость
30 апреля 2022, 17:22
Где?Район?Почему продаёте ?
30 апреля 2022, 17:23
30 апреля 2022, 17:21
143284061, Валежник есть?
fox🦊, в лесу полно
30 апреля 2022, 22:26
перестаньте ! оставлять мусор в лесах, всё Суходолье загадили!!!
Гость
30 апреля 2022, 19:42
Есть из пожелания по стоимости которые они считают справедливыми, а есть платёжеспособность населения и возможность взять ипотеку с риском потерять работу и доход из за болезни, сокращений,закрытия предприятий 60 тыс ежемесячно отдай это напряжно для огромного числа лиц, да и переплаты стоимостью в цену еще одной квартиры это уж через чур жадность банкиров и только. Нужна другая система это вредна и чужда нам как все притащенное оттуда враждебными элементами. Государство должно обеспечивать жильём народ, а не банкиры с застройщиками коммерсантами, экономическую модель меняйте и все. Все и так рухнуло нечего теперь ссылаться на разрывы цепочек и т.д.
Гость
30 апреля 2022, 21:48
Точно, вернули бы прописку и никаких квартир в собственности. Северяне пусть на свои севера мотают, а то живут тут а стаж северный, поликлиники блатные и пенсии тамошние по прописке
Гость
30 апреля 2022, 16:56
КОРОБКИ ИЗ-ПОД ХОЛОДИЛЬНИКОВ😭😭😭
Гость
30 апреля 2022, 18:17
цены уже не упадут!
Гость
30 апреля 2022, 19:22
скоро эти квартиры будут банки на аукционах выставлять как изъятое у должников по ипотеке, вот там и будет цена этого г...
Гость
30 апреля 2022, 16:54
НА ЧТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ ПОКУПАТЕЛИ ЭТОГО Г***** БУДУТ ЖИТЬ? РАБОТЫ В ТЮМЕНИ НЕТ, И УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ - ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА УБИТЫ. НА ПОСОБИЯ И ПЕНСИИ НЕ НАДЕЙТЕСЬ - ОНИ ПОЙДУТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАЗРУШЕННОГО В СОПРЕДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ. ГРАБИТЬ? ВОРОВАТЬ? РИСОВАТЬ ДЕНЬГИ?
30 апреля 2022, 17:25
Гость, конечно грабить.Воспитывают так.
30 апреля 2022, 18:04
Я работаю, 130 получаю, жена 100, мне в Тюмени нравиться...
Гость
30 апреля 2022, 19:23
30 апреля 2022, 18:04
Я работаю, 130 получаю, жена 100, мне в Тюмени нравиться...
Писать научись, "труженик"😁😁😁😁😁
Гость
30 апреля 2022, 17:22
Рынок жилья быстро переполнится с такими ценниками и не доступной ипотекой,что все равно придётся снижать цены,если хотите продать жильё либо продавайте вечно.
Гость
30 апреля 2022, 17:56
Вы нам об этом говорили еще несколько лет назад, а получилось и получается всё с точностью до наоборот)
Гость
1 мая 2022, 12:50
с чего хоть ипотека недоступна?))) уже 9%, до спецоперации была 7.5% при этом лимиты ипотеки увеличили в 2 раза, так что можно купить более дорогую квартиру
Гость
1 мая 2022, 23:37
Гость
30 апреля 2022, 17:56
Вы нам об этом говорили еще несколько лет назад, а получилось и получается всё с точностью до наоборот)
Отнюдь. Двое соседов продают второй год
Гость
30 апреля 2022, 20:07
Не люблю этот город и мне его не жаль. Уехать денег нет.
Гость
30 апреля 2022, 20:24
поедемте вместе, правда денег тоже нет, зато мотивация...
Гость
30 апреля 2022, 22:13
Тюмень привлекают финансы из за этого так дорого квадратные метры квартир а как туристам по городу по всей области я нечего невижу
Гость
30 апреля 2022, 22:22
Обращаюсь к властям города тюмени посмотрите кто живет в бывших общежитиях завдов фабрик там вонь грязь и т д
Гость
1 мая 2022, 12:23
Пхаахахах в Тюмени кв метр от 100к а ЗП у большенства 30к , работодатели Тюмени нищеброды,скупердяй,жмоты зачем такой ущербный работодатель сотруднику,пускай свои рога и копыта закрывает раз только выживает из года в год,а ещё посмотришь на какой машине начальство ездит за 8 млн, а у рабочего в кредит на 5 лет до 1 млн опилок авто
Гость
1 мая 2022, 12:47
я 2 месяца назад смеялся как тут многие в комментах кудахтали что скоро цены рухнут)))
Гость
1 мая 2022, 13:28
ПОЛГОДА ПОДОЖДИ, И САМ ЗАКУДАХТАЕШЬ😁😁😁
Гость
1 мая 2022, 18:59
Так полгода не срок...немного терпения, дружок...
Гость
1 мая 2022, 23:39
Гость
1 мая 2022, 13:28
ПОЛГОДА ПОДОЖДИ, И САМ ЗАКУДАХТАЕШЬ😁😁😁
Закукарекает
Гость
30 апреля 2022, 16:56
Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ ПОИСТИНЕ ЧУДОВИЩНОЕ "КАЧЕСТВО" ЛЕПКИ ГЕТТО - ПОМОЕК, ПАРДОНТЕ, "НОВЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ СОВРЕМЕННОГО, КОМФОРТНОГО ЖИЛЬЯ", СЛЯПАННЫХ ИЗ ПЕСКА, МИНВАТЫ И ПЕНОПЛАСТА ПО АМЕРИКАНСКИМ ПРОЕКТАМ КОНЦА 19 ВЕКА, С ЧУДОВИЩНЫМ - ЖЕ НАРУШЕНИЕМ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ СНИПОВ И САНПИНОВ. Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ ДАЖЕ СРОК СЛУЖБЫ ЭТОГО "ЖИЛЬЯ", СОСТАВЛЯЮЩИЙ, ПО САМЫМ ОПТИМИСТИЧНЫМ ПРОГНОЗАМ, 10 - 15 ЛЕТ. МНЕ ИНТЕРЕСНО: НА ЧТО ВЫ ВСЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ, ГДЕ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ДОГНИВАЮЩЕМ ГОРОДЕ - ТРУПЕ БЕЗ БУДУЩЕГО, ГДЕ УЖЕ ГАРАНТИРОВАННО, И БЕЗВОЗВРАТНО УБИТО ВСЁ, ОТ ЭКОЛОГИИ, ДО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУЧНОЙ СФЕРЫ? ПОКА ЕЩЁ РАБОТУ ДАЮТ ТЕРМИНАЛЬНО РАЗДУТЫЕ МЕТАСТАЗЫ БЮДЖЕТА, СТРЕМИТЕЛЬНО ИЗДЫХАЮЩАЯ НЕФТЯНКА, ДА НАДУВАНИЕ ИПОТЕЧНОГО ПУЗЫРЯ ("ЛЕПКА" ГЕТТО - ПОМОЕК). НО ЭТОТ БАНКЕТ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛСЯ... НЕФТЬ И ГАЗ У РФ СКОРО НИКТО НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ. ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ОБУСТРАИВАЕТЕ КАЮТУ НА "ТИТАНИКЕ"?
Гость
30 апреля 2022, 17:31
Двойную дозу успокоительного утром и вечером.
Гость
30 апреля 2022, 17:42
Гость
30 апреля 2022, 17:31
Двойную дозу успокоительного утром и вечером.
доктор, вы не тому прописываете успокоительное
Гость
30 апреля 2022, 21:46
Закройте уже этого бота, одно и то же везде невпопад пишет
Гость
30 апреля 2022, 19:28
А вторичка и должна быть изначально дороже новых человейников по типу спичечных коробочек. Которые ткни или чуток тряхни,они и развалятся. И существования в этих чахлых химических вонючках 13-15 лет. Дальше гнить и саморазлагаться начнут. Там даже дышать нормально невозможно.
Гость
30 апреля 2022, 16:55
Ипотечный дефолт. Обвал цен на гетто - картонные коробки в ноль. Причина - дикая безработица, гиперинфляция, рост преступности, и другие "достижения" нынешнего режима. Упадут, но не сильно , цены на вторичку в центре. Тюмень уменьшится до размеров Центрального района. Рост цен на загородные земельные участки с хорошей локацией и инфраструктурой. ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ: ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ВОРКУТЕ. ТО - ЖЕ САМОЕ ЖДЁТ ТЮМЕНЬ.
Гость
30 апреля 2022, 17:54
Что то у вас один ежедневный негатив! Видимо жизнь не удалась?)
30 апреля 2022, 18:03
Глупо сравнивать Тюмень и Воркуту! Хотя с украины что Тюмень, что Воркута...
30 апреля 2022, 19:33
Гость, вы забыли добавить, приезжие - разъедутся, родившиеся тут - родятся обратно...
Гость
30 апреля 2022, 18:18
Деньги есть у всех, как не пройдёшь мимо Ашана, одни иномарки и джипы стоят.
30 апреля 2022, 19:04
Авакум, Вот и работают на унитаз🤣
Гость
30 апреля 2022, 20:04
Ага, которым по 15-20 лет, насквозь ржавые и сжирающие бюджета больше, чем люди. Но в Тюмени без машины никуда.
30 апреля 2022, 23:26
Дэу нэксия - иномарка(50 штук в продаже), шевроле нива - тоже, если что. бнв е34 1989 года - тоже, хотя стоит 20 рублей * (масса - засор). Открою первый секрет. Полуседан(56) и солярис(77) тоже иномарки, но в европе о них никто не слышал, а в сша той же, которую мы успешно побеждаем, на нём ездят или латиносы на пособии, или студенты из бедных семей, по продажам занимая 120+ место. Открою второй секрет: поло седан(нынче просто поло) не имеет никакого отношения к фольксвагену поло. Их поколения не связаны, это два разных автомобиля с одним названием. Седан - это повозка для стран третьего мира(индия, бразилия, Z-носнаяСверхдержава и прочие). На оф сайте концерна нет такой модели. Нет.
Гость
1 мая 2022, 08:09
Последнее ЖИЛЬЁ для ЛЮДЕЙ было построено в 90 - х из кирпича. Сейчас наспех лепят ядовитые коробки из - под холодильников из картона и пенопласта, со сроком эксплуатации 15 лет...