Недвижимость В Тюмени за 18 миллионов продают двухуровневую квартиру с видом на Туру (и двор с многоэтажной парковкой)

В Тюмени за 18 миллионов продают двухуровневую квартиру с видом на Туру (и двор с многоэтажной парковкой)

Жилье предлагают в новом квартале «Европейский берег»

Так выглядит кухня-гостиная на втором этаже квартиры

Каждую неделю мы продолжаем показывать вам элитную и необычную недвижимость в Тюмени. Это жилье с разным ремонтом и на разный бюджет. Сегодня мы прогуляемся по двухуровневой квартире со строгим дизайнерским подходом. Эта огромная «двушка» площадью 115 квадратов стоит 18 миллионов! И расположена на верхних этажах жилого комплекса «Европейский берег».

— Продается двухуровневая квартира с видом на набережную. Выполнен ремонт по дизайн-проекту, отопление по квартире разведено сшитым полиэтиленом, дизайнерский радиатор установлен вдоль витражных остеклений, — сообщает в объявлении риелтор.

И действительно, столь дорогих квартир в жилом комплексе нет. Квадратный метр жилья обойдется здесь в 156 тысяч рублей при 100–120 в других квартирах дома.

Предлагаем прогуляться и посмотреть, за что просят такие деньги.

Со второго этажа на первый ведет стильная лестница
Ванная комната не очень большая, но всё необходимое поместилось
Холл первого этажа квартиры
Большой шкаф, телевизор, диван — мебель в квартире уже есть
А так выглядит спальня. Она здесь одна
Такой вид на внутренний двор. Из других окон он открывается на Туру
По квартире установлены внутрипольные радиаторы
Столы, кухонная столешница, лестница изготовлены индивидуально из массива горного карагача. Второго идентичного изделия не найти
На стены нанесено декоративное покрытие. Несколько стен оклеены эксклюзивными обоями

Квартира готова для проживания. К ней прилагаются два парковочных места.

Другая элитная недвижимость в Тюмени


У нас есть целая рубрика, посвященная недвижимости, — там можно найти огромное количество материалов на эту тему. Мы уже показывали невероятно уютную и светлую квартиру с дизайнерским ремонтом. За 30 миллионов будущий владелец получит 160 квадратных метров в элитном жилом комплексе Fifty Fifty. Четырехкомнатная квартира похожа на изящный кукольный домик — предлагаем посмотреть на это семейное гнездышко в деловом районе города.

Мы рассказывали и про дерзкие апартаменты в стиле БДСМ. Владельцы считают, что здесь вы почувствуете себя героями откровенного фильма «50 оттенков серого». Показываем квартиру, где есть плетки, наручники, кляпы, красные бархатные диваны и даже настоящая клетка для тех, кто плохо себя вел.

А на улице Республики продается квартира стоимостью 53 миллиона рублей. Она занимает три этажа площадью 498 квадратных метров, между которыми установлена мраморная лестница. Владельцу обещают собственную сауну и хаммам. Есть свой гараж на два автомобиля.

А вы продаете квартиру с необычным ремонтом? Или сами занимаетесь дизайном интерьеров и создаете уникальные проекты? Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru, в социальные сети нашим журналистам Екатерине Бурлевой или Елене Леушиной или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем