Квартирка хорошая и место классная, взял бы не торгуясь... но жена наказала взять сегодня муки, риса и макарон...боюсь что на квартирку после этого может и не хватить.
Ребятки не берите на максимуме сейчас ничего
совсем ничего.Как бы не зотелось.Цены рухнут просто ужас.Все их золотой век закончен.Я предупреждал и это будет так совсем скоро.На коне у кого много налички и это главное .Ликвидности не будет и мы тут будем назначать цену теперь.
Когда уже люди перестанут продавать свои дизайнерские ремонты,сделанные на свой вкус?Покупателя интересуют квадратные метры и расположение,а ремонт он все равно предпочтёт свой.
Хорошая квартира. Непонятно, где вход: если с верхнего этажа, психологически некомфортно уходить спать вниз. Если кухня на 2, неудобно носить продукты. Если это делала прислуга, то норм, но это не делает им чести. Цена завышена в 2 раза.
Кто умнее, те за 18 миллионов лучше построят свой дом, + гостевой домом, хорошую баню, теплую зимнюю беседку, отличный вместительный гараж, у реки и с видом на сосновый бор. Земли ИЖС предостаточно в хороших местах, зачем тратить такие деньги на "бетонную клетку" сомнительного качества?
Надо предложить Шевчикам ! Они купят по такой дешовке. Особняки исторические почти за такую цену берут. Ещё, один момент, а чего ванна из хрущевки, да ещё в такой тесной комнатке. Что-то скромно, для 18 млн. руб.
Квартирка хорошая и место классная, взял бы не торгуясь... но жена наказала взять сегодня муки, риса и макарон...боюсь что на квартирку после этого может и не хватить.
Ребятки не берите на максимуме сейчас ничего
совсем ничего.Как бы не зотелось.Цены рухнут просто ужас.Все их золотой век закончен.Я предупреждал и это будет так совсем скоро.На коне у кого много налички и это главное .Ликвидности не будет и мы тут будем назначать цену теперь.
судя по ситуации в стране даю сотку счас в рублях ))))))
Когда уже люди перестанут продавать свои дизайнерские ремонты,сделанные на свой вкус?Покупателя интересуют квадратные метры и расположение,а ремонт он все равно предпочтёт свой.
Хорошая квартира. Непонятно, где вход: если с верхнего этажа, психологически некомфортно уходить спать вниз. Если кухня на 2, неудобно носить продукты. Если это делала прислуга, то норм, но это не делает им чести. Цена завышена в 2 раза.
Красная цена этой безвкусице 6 млн
так вроде продавали ее уже😐
Авито на платформе 72ру)))
Она не стоит этого, 2 х уровневые квартиры это трата квадратов на лестницы ходить сверху вниз снизу вверх нафиг надо
Кому она теперь нужна?
Как они по такой узкой лестнице заносят что-то на второй этаж?
Вообще люди неадекватные пошли продают метры в старых домах, которым уже 30-50 лет ща цены как в новостройках, люди, совсем уже совесть потеряли?
Что других новостей нет, вы что совсем с ума сошли,это что главные новости...куда катится журналистика....
уже давно купил
Квартира нового мужа Руси !)))) классная
Фу, какая безвкусица ((( И это нынче называют "дизайнерский ремонт"?
На любителя
Кроме столешници ничего не понрпвилось. Уныло.
Кто умнее, те за 18 миллионов лучше построят свой дом, + гостевой домом, хорошую баню, теплую зимнюю беседку, отличный вместительный гараж, у реки и с видом на сосновый бор. Земли ИЖС предостаточно в хороших местах, зачем тратить такие деньги на "бетонную клетку" сомнительного качества?
Кому интересно читать про чужии квартиры,кто и
За сколько их продаёт,интересно кто их покупает
Надо предложить Шевчикам ! Они купят по такой дешовке. Особняки исторические почти за такую цену берут. Ещё, один момент, а чего ванна из хрущевки, да ещё в такой тесной комнатке. Что-то скромно, для 18 млн. руб.
Квартиры в черновухе только от 7-8 млн стоят в этом районе, и то пару лет назад. Вы не правы. Тут ещё квадратов прилично плюс дизайнерский ремонт
Почему налоговая и ребята по борьбе с коррупцией ещё не заинтересовались каартиркой. Такие деньги заработать честно нельзя.
за 18 лямов сегодня можно купить не эту облагороженную коробку, а котедж на берегу озера.
....и вообще, напоминает 😜 турецкую гостиницу ..
Как же некрасиво всё сделано, несовременно, непродуманно!!!!!
Месяца через 3 куплю за 10 000$
За эти деньги продам дом 3 этажа с 2 гаражами и капитальной баней улица лебяжья пишите