Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени за 18 миллионов продают двухуровневую квартиру с видом на Туру (и двор с многоэтажной парковкой)»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
27 февр 2022 в 12:13

Квартирка хорошая и место классная, взял бы не торгуясь... но жена наказала взять сегодня муки, риса и макарон...боюсь что на квартирку после этого может и не хватить.

27 февр 2022 в 08:31

Ребятки не берите на максимуме сейчас ничего
совсем ничего.Как бы не зотелось.Цены рухнут просто ужас.Все их золотой век закончен.Я предупреждал и это будет так совсем скоро.На коне у кого много налички и это главное .Ликвидности не будет и мы тут будем назначать цену теперь.

27 февр 2022 в 19:18

судя по ситуации в стране даю сотку счас в рублях ))))))

Гость
27 февр 2022 в 09:27

Когда уже люди перестанут продавать свои дизайнерские ремонты,сделанные на свой вкус?Покупателя интересуют квадратные метры и расположение,а ремонт он все равно предпочтёт свой.

Гость
27 февр 2022 в 12:33

Хорошая квартира. Непонятно, где вход: если с верхнего этажа, психологически некомфортно уходить спать вниз. Если кухня на 2, неудобно носить продукты. Если это делала прислуга, то норм, но это не делает им чести. Цена завышена в 2 раза.

27 февр 2022 в 09:08

Красная цена этой безвкусице 6 млн

Гость
27 февр 2022 в 06:55

так вроде продавали ее уже😐

Гость 333
27 февр 2022 в 12:51

Авито на платформе 72ру)))

Гость
27 февр 2022 в 19:58

Она не стоит этого, 2 х уровневые квартиры это трата квадратов на лестницы ходить сверху вниз снизу вверх нафиг надо

27 февр 2022 в 16:52

Кому она теперь нужна?

27 февр 2022 в 14:39

Как они по такой узкой лестнице заносят что-то на второй этаж?

Елена.
27 февр 2022 в 10:53

Вообще люди неадекватные пошли продают метры в старых домах, которым уже 30-50 лет ща цены как в новостройках, люди, совсем уже совесть потеряли?

Ольга
27 февр 2022 в 13:25

Что других новостей нет, вы что совсем с ума сошли,это что главные новости...куда катится журналистика....

Гость
27 февр 2022 в 08:35

уже давно купил

Гость!
27 февр 2022 в 12:43

Квартира нового мужа Руси !)))) классная

Настасья
27 февр 2022 в 16:09

Фу, какая безвкусица ((( И это нынче называют "дизайнерский ремонт"?

Гостьяя
27 февр 2022 в 17:09

На любителя

Гость
27 февр 2022 в 17:24

Кроме столешници ничего не понрпвилось. Уныло.

Загородная жизнь
27 февр 2022 в 18:50

Кто умнее, те за 18 миллионов лучше построят свой дом, + гостевой домом, хорошую баню, теплую зимнюю беседку, отличный вместительный гараж, у реки и с видом на сосновый бор. Земли ИЖС предостаточно в хороших местах, зачем тратить такие деньги на "бетонную клетку" сомнительного качества?

Татьяна
27 февр 2022 в 19:18

Кому интересно читать про чужии квартиры,кто и
За сколько их продаёт,интересно кто их покупает

Город 72
27 февр 2022 в 20:51

Надо предложить Шевчикам ! Они купят по такой дешовке. Особняки исторические почти за такую цену берут. Ещё, один момент, а чего ванна из хрущевки, да ещё в такой тесной комнатке. Что-то скромно, для 18 млн. руб.

Крис
27 февр 2022 в 21:30

Квартиры в черновухе только от 7-8 млн стоят в этом районе, и то пару лет назад. Вы не правы. Тут ещё квадратов прилично плюс дизайнерский ремонт

Гость
27 февр 2022 в 22:18

Почему налоговая и ребята по борьбе с коррупцией ещё не заинтересовались каартиркой. Такие деньги заработать честно нельзя.

иван
28 февр 2022 в 00:45

за 18 лямов сегодня можно купить не эту облагороженную коробку, а котедж на берегу озера.

иван
28 февр 2022 в 00:54

....и вообще, напоминает 😜 турецкую гостиницу ..

Мария
28 февр 2022 в 10:48

Как же некрасиво всё сделано, несовременно, непродуманно!!!!!

Дмитрий
28 февр 2022 в 13:01

Месяца через 3 куплю за 10 000$

Гость