перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменка сдает комнаты в разрушающемся общежитии, чтобы жить в квартире

24 февраля 2022, 06:30
24 февраля 2022, 07:30
Не ук такая, контингент такой, всем все равно, плюс долги, сносить и пересялять за ткад
24 февраля 2022, 07:58
Гость021, таких только трудовые лагеря на время исправят, без доступа к водке.
Гость
24 февраля 2022, 11:05
да кау раз тауи ук говно ,у них и квартирные дома в городе есть ,люди так же жалуются...
Гость
24 февраля 2022, 08:20
До свинского состояния дом довели сами проживающие. зачем писать на стенах, мусорить в подъездах? Теперь и живут в дерьме.
Гость
24 февраля 2022, 08:29
Я вот не мусор в подъезде и не пишу на стенах, однако кто -то отчаянно гадит ломая все и вся а УК делает вид что не в курсе происходящего.
24 февраля 2022, 08:57
Лариса, это отражение из нутрянки. Так комфортнее. Пусть живут
Гость
24 февраля 2022, 09:52
24 февраля 2022, 08:57
Лариса, это отражение из нутрянки. Так комфортнее. Пусть живут
статистика показывает, что 99% тех кто засирают подьезды, голосуют за Пу и Едро и присоединение Украины
24 февраля 2022, 15:14
Ближайшая перспектива всех домов-студий вдоль объездной.
Гость
25 февраля 2022, 10:16
студия это не общага, там туалет ванная и кухня свои) так что не нагнетайте
Гость
24 февраля 2022, 08:03
Счётчиков нет, их в общежитиях не ставят , ни на воду, ни на электричество, берут с жильцов по повышенному тарифу, ... Общежития для управляющих золотое дно. Сколько раз об этом говорилось, люди живут в стеснённых условиях, а платят, как будто живут в хоромах
Гость
24 февраля 2022, 11:05
счетчики есть и ставят ,на свет точно
Гость
24 февраля 2022, 08:12
вот оно истинное лицо "лучшего города страны" - Тюмени. и чем он лучше? наверное в нем "лучшие" только общежития.
Гость
25 февраля 2022, 08:35
О чем вы пишите, да они у себя в комнате ремонт не делают. А почему им должны делать ремонты на кухнях, вам кто делает ремонт на кухне? Вот, что значит получить жилье на халяву.
Гость
24 февраля 2022, 06:37
И чего тут такого , высосать хоть чего , из ничего ? УК дерьмо раз довела до такого состояния общественное здание !
Гость
24 февраля 2022, 08:19
да там хоть делай хоть не делай ремонты одни нарколыги да алкаши! толку то от этого ремонта через месяц все позасрут словно и не бывало....
24 февраля 2022, 10:26
Гость
24 февраля 2022, 08:19
да там хоть делай хоть не делай ремонты одни нарколыги да алкаши! толку то от этого ремонта через месяц все позасрут словно и не бывало....
При таких диагнозах нужна помощь нарколога и психиатра, больных обязаны лечить...
Гость
24 февраля 2022, 17:57
24 февраля 2022, 10:26
При таких диагнозах нужна помощь нарколога и психиатра, больных обязаны лечить...
а он тебе в ответ войну устроит
Гость
24 февраля 2022, 07:45
Вот это и есть наглядный пример социальной пропасти между населением страны. 10% населения сумели пристроиться к бюджетной кормушке и довольны своей жизнью. А как живут остальные? Наши "независимые" СМИ создают иллюзию благополучия, положительный имидж "всенародной" власти и процветающего будущего... Скучно, девочки!
Гость
24 февраля 2022, 07:34
Как это с утра на 72.ру без новости о трупе?
Гость
24 февраля 2022, 17:58
скоро гробы пойдут с донбаса. потерпи.
Гость
24 февраля 2022, 09:21
Через 2 года в 2028????? Сейчас что, уже 2026???? Блинннн, как время-то летит...
Гость
24 февраля 2022, 10:53
👍😂
Гость
24 февраля 2022, 15:52
Так виноваты в этом жильцы и управляющая организация. Управляющая компания не следи за состоянием видимо. В Европе домам по 40-60 лет и они в хорошем состоянии, потому что следит за домом обслуживающая организация. А вообще кирпичные дома - хорошие.
Гость
24 февраля 2022, 09:37
Есть и хуже условия, например в 218 доме на Республики, управляшка ничего толком не делает, ни гжи ни другие инстанции повлиять не могут, куча бумаг - отписок. Куда обращаться?!!!!
Гость
24 февраля 2022, 10:53
Улица Республики 248 за четверых в 10 квадратах 7200.
Гость
25 февраля 2022, 23:32
Так ей надо было продать это жильё и купить другое, там где больше нравится жить, разницу ипотекой оплачивать. Хотя сейчас из-за всем известных событий на Донбассе ставки по ипотеке превышают 10%... 😐 Может быть в этом проблема.