Кручу-верчу, узаконить хочу. Снести этот сарай и заставить отреставрировать, вернуть первоначальный облик, старинное здание
Гость
8 февраля 2022, 19:59
Как же так? Историческое здание на Республики, 46 экс-депутат Игорь Мирвахисович Самкаев лишил его внешнего вида, разместив там свою
ювелирку - заштукатурил старинную кирпичную кладку и теперь не видно, как здание разрушается, да и самого здания как исторический объект не видно.
А слева от него на Республики,46а - это же позорно! Такой страшный новодел в историческом центре!
Ракша, Самкаев, зачем вы так?!
Гость
8 февраля 2022, 20:07
Отвратительное здание. Уродство в историческом центре Тюмени.
Гость
8 февраля 2022, 21:04
Коррупция на местном уровне в действии.
Гость
9 февраля 2022, 07:55
Это уродливое здание должно быть снесено.
Гость
9 февраля 2022, 12:03
Половину, выходящую на Первомайскую снесли.
Гость
8 февраля 2022, 20:03
Почему продаётся здание, даёт ответ статья о картере Ракши "Перебежчик за мандатом..."
Гость
8 февраля 2022, 21:05
Какой то пинг-понг между своими,устроили с этим зданием.И кто то скажет,что это все прозрачно?Каждый день у элиты какой то геморрой,что за время?
Гость
9 февраля 2022, 07:32
На Сакко 25 тоже надо изымать здание бывшего казначейства у ракши
Гость
9 февраля 2022, 11:15
а сам то он где. че его так дербанят.
Гость
9 февраля 2022, 12:00
Там рядом ещё на Сакко 31 незаконная постройка на месте дороги по генплану.
Гость
8 февраля 2022, 21:12
Было время, в окнах стояли девушки в белых платьях, и крутили телом, прикольно было за ними наблюдать...
Шалабай бабай, даа уж хорошие девчёнки были)Лена и Настя особенно.Работал там как раз.А в этом здании как помню только одна фирма вроде была турфирма TUI вот потому с этим зданием ничего и не могли сделать да и сейчас не сделают.Кишка тонка с Рафаэловичем бадаться😁
Гость
9 февраля 2022, 08:12
Кручу, мучу, всех обмануть хочу.
Гость
8 февраля 2022, 21:07
А оплатил это все город 👋👍 и здание осталось в собственности ( не в бумажном) виде и все довольны.
Гость
8 февраля 2022, 19:47
А не это здание снести должны были?
Гость
8 февраля 2022, 22:35
Половину здания снесли, а потом кому-то в голову пришло а не продать ли то что осталось получив при этом прибыль в карман.
Гость
8 февраля 2022, 23:41
тут недавно продавали 100м2 квартиру в фифти/фифти за 45 млн., а тут целое здание в самом центре за 42 ляма))))
Гость
9 февраля 2022, 18:57
А у нас кто-то утверждает проекты зданий? Контролирует постройки? Или у нас не страна, а гуляй поле?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
757мм 100%Тюменский бизнес-центр продали на торгах за 42 миллиона