Уникальность в том, что он уникален. Гениально, в духе 72.ру
Гость
16 января 2022, 08:38
Так и воруют оне не только в Тюмени
Гость
16 января 2022, 07:27
Как бы ворьё не пыжилось, но элитного жилья в тюменях нет.
Гость
16 января 2022, 09:38
Первые торгтвые центры- это ЦУМ и Детский мир
Гость
16 января 2022, 12:26
Зачем дразнить и издеваться над бедным населением такими тест играми😜
Гость
16 января 2022, 10:15
Потренируйтесь еще. Пока ваши тесты не очень.
Гость
16 января 2022, 07:30
1. Премьер начал работать ещё в конце 90х! Это его первый корпус, потом второй уже пристроили! 2. Если вы пишите что есть какой то уникальный лифт, так как отд поясняйте в чем его уникальность!
Прежде чем вопросы задавать , сами ббущеали все как было!!!! Половина ответов с бумажки , наяву совсем по другому было!!!! 🤣🤣🤣72 ру в своем репертуаре🤣🤣🤣, стабильны..., Услышал звон.....🤣
Гость
16 января 2022, 08:15
Республики 90, магазин "Универсам" внизу, сдали гораздо раньше 1978 года, потому как в 1975 я уже там жил.
Гость
16 января 2022, 09:13
Очередная мусорная статья
Гость
17 января 2022, 02:17
Нынешний особняк губернатора, его построили на свои деньги дореволюционные купцы и градоначальник и подарили городу.
В этом здании до революции помимо дома губернатора были бесплатные библиотека и кружки для досуга горожан со свободным доступом тюменцев. А не ограда с замками, как сейчас.
А еще в совхозе "Пригородный" (на месте Новина) была одна теплица, где круглый год выращивался виноград. Об этом точно мало кто знает.
Гость
16 января 2022, 23:02
А я в Ле-Монти купил первые импортные брюки, ремень, рубашку. До сих пор брюки не выбросил, вот с 90 до 60 кг сброшу, начну опять щеголять.
Гость
16 января 2022, 17:18
Пишите лучше о востановлении колхозов ,совхозов,парт ячеек!🤣
Гость
16 января 2022, 20:52
50 лет Октября 36,38,36а. Здесь конопли было!!! Пока Нахаловку не снесли
Гость
19 января 2022, 20:50
10-ый вопрос - в конце 2000-ых - это когда?
Гость
21 января 2023, 15:06
А сразу за охраняемым элитным домом на горького 47 стоит двухэтажка с уличным сортиром,без канализации и прочих маломальских удобств,но в программе сноса этой двухэтажки на горького 45,увы, нет.
Гость
24 января 2023, 01:09
Очень мутная безграмотная статья. Стыдно за журналистов
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Скандально известную высотку построили в Тюмени на конопляном поле