RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Кадастровая стоимость квартир тюменцев выросла

14 января 2022, 14:45
14 января 2022, 15:39
Не зря говорят, что люди это новая нефть. Они будут продолжать нас душить, пока не сдохнем, прикрываясь лозунгами заботы о людях.
14 января 2022, 14:52
новость ни о чем, уже 30 лет падает только рубель
14 января 2022, 15:51
Вот бы раз и з/п так же по тихому пришла в 2-3 раза больше на карту.
14 января 2022, 15:11
"Тюменцы обратились в Росреестр и кадастровую палату..." уже писал тут, концов не найти, один ответ, не устраивает подавайте в суд, 😁😁😁, еще и суды заработают
14 января 2022, 15:16
США с НАТО послали нахер. Остается только одно поднимать налоги , тарифы на ЖКХ для граждан РФ
14 января 2022, 15:07
у нас кадастровая стоимость квартир к китайскому юаню привязана чтоли?
14 января 2022, 20:07
Капуста на 155% и налог в два раза. Есть какие то законы ограничивающие аппетиты господов? Инфляция 8,4% видимо только для своих, остальным в десятки раз
14 января 2022, 18:56
Заработаем на новые развязки для Ротенберга/Руссо
Гость
14 января 2022, 14:56
Ресурсы из земли все тащат, налоги трясут, штрафы выдают, всегда им должны. Взамен что нам власть даёт? Отсутствие гарантий безопасности жизни и здоровья, отсутствие финансовых перспектив, на ладан дышащее здравоохранение, система образования без цели обучить. Разве, что дороги всё лучше, для езды по которым автомобиль теперь не купить, а откаты и закопанные тонны невидимого песка сосчитать никто не сможет.
Гость
14 января 2022, 15:51
Искуственно завысили цены на бензин, на строй материалы, выросла стоимость жилья, соответственно и налоги можно содрать побольше. Смотрю правители как всегда в шоколаде, а граждан в дерьмо поглубже утапливают. Чувствую скоро народное терпение иссякнет.
Гость
14 января 2022, 15:09
Налогодобывающая и штрафодобывающая отрасли - единственно растущие. И все идет в первую очередь на прокорм пухнущего полчища чинарей. А потом уже на всякие мелочи типа социалки, здравоохранения и образования.
Гость
14 января 2022, 15:25
А во дворе снег как лежит не чищен с прошлого года так и лежит. Сейчас еще повышенные счета за коммуналку придут. А снег весной сам растает.
14 января 2022, 18:31
очередная махинация от государства
14 января 2022, 15:26
Земля подешевела на 30% дача, квартира подорожала на 10%
14 января 2022, 18:38
Люди и их имущество - новая "нефть" !
Гость
14 января 2022, 16:03
Странно, что это новость. "Они" уже давно ничего не скрывают.
Гость
14 января 2022, 16:04
Хватит уже лезть людям в карманы, вашими стараниями большинство итак не живут, а выживают, и только «избранные» богатеют...растут у нас только штрафы, налоги и цены на все…
Гость
14 января 2022, 16:55
почему с покойников не взыскивают кадастровую стоимость могильной земли?
Гость
14 января 2022, 19:39
Морррррр совсем перепутал...травил нас всю осень полной курятник,зимой снегом завалил ...Хочет поднять ЖКХ аж на 20% и налоги на имущество на 100%....Вы там не приятели!!!???
Гость
14 января 2022, 19:56
Когда то давно в молодости,меня ограбили бандиты.Сейчас я уже старый,но последнее время у меня каждый год возникает то чувство из молодости-меня грабят.Правда уже не бандиты,но мне уже кажется,что те были порядочней
15 января 2022, 00:45
Я против большинства тех нововведений, что за последние 21 - именно за 21 год, творят с гражданами страны. Но: пенсионеры не платят за объект недвижимости. Правда, один.
15 января 2022, 19:26
Откуда они вообще берут эту стоимость? Они не были в этой квартире и в этом доме! Просто по району и материалу стен, году постройки??? В договоре купли-продажи есть цена, реальная от застройщика. Дому 10 лет. Дом стареет да, но инфляция в нашей стране сколько? 4%! Вот и увеличивайте стоимость на эту инфляцию - амортизация. С*а, зла не хватает.
Гость
14 января 2022, 20:21
как выжить в 2022? если не сдохну с голода отравлюсь просрочкой или заколют заботой, имущество не удержать судя по происходящему и аппетитам властьимущих
14 января 2022, 16:24
А что не написали, что посмотреть кадастровую стоимость на сайте Росреестра стоит 350 рублей
Гость
14 января 2022, 20:48
Выбрали депутатов ЕР, получаете подарки,. Не будут же они свои мягкие места от стула отрывать, чтобы создать рабочие места и предприятия, приносящие налоги, проще поднять налоги на имущество, к тому же нужно дыру от выпадающих налогов с льготников закрыть, а льготников вы знаете, это всё тоже лето-лето и подобные им
Гость
14 января 2022, 15:23
В КАРМАН НАРОДА ЗАЛЕЗЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЧИНОВНИКИ-ПОЗОРНИКИ. ХОТЯТ КРАСИВО ЖИТЬ ЗА СЧЕТ НАРОДА.
Гость
14 января 2022, 18:54
Где гарантия что Росреестр опять не ошибиться, как 3 года назад?и расчитают правильно кадастровую стоимость. Почему не принимается при расчете кадастровой стоимости,год постройки многоквартирного дома? Вывод: прийдется покупать в собственность дом.
Гость
14 января 2022, 19:04
Что ещё ждать? 15% на тепло и воду, каналию, теперь плюс налог конский, скоро нам пенсионерам придётся съехать с квартир и пойти в лес... Или.. Или копать землянки и там выживать. Но помните, внуки научатся играть в партизаны, а там фиг знает...
Гость
14 января 2022, 19:54
откуда взялась это налоговая раньше не было с америки заразили как колородский жук
Гость
14 января 2022, 20:22
а что там у казахов?
Гость
14 января 2022, 21:53
Что бы взять справку, о том что кредит погашен, заплати 100 рублей! У меня харя чуть не треснула.О.........
Гость
14 января 2022, 20:05
А хотелось бы наоборот
Гость
14 января 2022, 20:04
Каждый день что то поднимается, кроме ЗП и членов
Гость
14 января 2022, 20:16
Надо переименовать ФНС в Налогодобывающую и шваб штрафодобывающая
Гость
15 января 2022, 10:33
Прошу меня извинить, но что еще нам нужно что бы понять, что давно на нас ложили, а вернее обложили и будут дальше обдирать, к сожалению большинство из нас только в коментах ярые борцы, как коснись до дела и в кусты.
Гость
15 января 2022, 14:57
Хм, у меня вроде всё по-старому в личном кабинете...
Гость
14 января 2022, 19:52
нэт средств платэжей, отвалите, не терэзируйте
Гость
14 января 2022, 19:55
кажись экстремизмом и терроризмом попахивает, доширак в голове не знает где и как от всего этого куды бежать
Гость
14 января 2022, 22:27
Пока администрация одного из городов не канет в лету, не поймут.
Гость
15 января 2022, 12:57
А вы заметили ни один депутат не возмутился. Моор всех прикормил а его кремль одни мы остались один на один с этой гидрой и нам с ней не совладать.
Гость
15 января 2022, 15:44
Они поднимают ценники, потому что знают. Они знают, что у нас большие зарплаты! Но откуда они знают, ведь это коммерческая тайна?
Гость
15 января 2022, 20:43
Доиграются в свой бизнес черти
Гость