перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Тюмени продают дом с лифтом и бассейном за 100 миллионов рублей

2 января 2022, 13:45
Гость
Гость
3 января 2022, 19:52
«От коттеджа не далеко идти до автобусной остановки» Решено! Покупаю!
Гость
3 января 2022, 16:05
Ну если ипотека лет на 500, то посильный
Гость
3 января 2022, 12:18
Надо брать 🤣🤣🤣главное остановки рядом.
Гость
3 января 2022, 11:01
Полному тезке! Ха-ха-ха! Новогодняя шутка!
Гость
3 января 2022, 10:59
лифт самое дорогое
Гость
3 января 2022, 10:46
лучше бы расселили людей из деревянных бараков по ул.Дружбы в благоустроенные квартиры, а не хвастались "дворцами" за миллионы
Гость
3 января 2022, 10:45
Написали то как, полный тезка))) смешно. С таким же успехом полный тезка В.В. Путина построил дворец в Геленджике.
Гость
3 января 2022, 07:59
Швондера и компанию туда
Гость
3 января 2022, 07:56
А че не 200 и не 500?) Вряд ли чудак найдется. мне и за 10 такую фигню не надо)) Купить чтоб перестраивать? Там на отопление астрономические суммы выходят!
Гость
3 января 2022, 07:41
кто не обратил внимание что там много беговых дорожек - можно быстро свалить если ччто вот и цена соответствует
Гость
3 января 2022, 07:25
Дайте ему оскар за лучшее описание остановки! Жаль не знал кто описывал что смыв воду в унитазах происходит не нажатием кнопки а словом!
Гость
3 января 2022, 07:24
Самое главное остановка! Как же чесались рученки того кто писал это что аж про остановк
Гость
3 января 2022, 06:16
Полтора ляма зеленых лучше по вкадам распихать и желательно не в наших банках. И жить не напрягаясь на проценты.
Гость
3 января 2022, 03:11
Надо брать дом действительно хороший...
Гость
3 января 2022, 00:56
"Дом 115 миллионов рублей... принадлежит супруге Игоря Боркуна — полному тезке бывшего директора государственного казенного учреждения «Дорожная дирекция ЯНАО». Казённое учреждение, а чиновники в соседние города бизнес-классом летают и просят к отпуску материальную помощь 2 оклада? Бедные
Гость
2 января 2022, 22:48
Дайте два! А вообще, хороший, красивый дом. Полный фарш и удобство.
Гость
2 января 2022, 21:49
Скажите есть 70 лялек возможно приобрести...
266108905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 21:20
Судя по фото и краткому описанию, дом большой и очень качественный, добротный...да и место красивое, с хорошей экологией. Возможно, он и стоит ЭТИХ денег! Только вот смысл публикации данной заметки на этом сайте!? В городе, где ЗП 150 тыс. считается высокой! (а ведь это всего лишь 2000 дол.!). Например, в США, если человек хочет ТАКОЙ дом (даже в длительную ипотеку), нужна ЗП порядка 7-8 тыс.дол./мес., не менее, иначе вряд ли какой-то банк одобрит ипотеку. Возможно, вероятными покупателями могут быть топ-менеджеры крупных компаний с ЗП от 1,5 млн руб (с учётом того, что у нас % ставка по ипотеке выше, чем в США). А кто ещё!?
Гость
2 января 2022, 20:40
Какому дураку нужен этот дом? Место не очень....вот пусть никто и никогда не купит этот дом. Пусть мучаются хозяева.
Гость
2 января 2022, 20:21
в Украине внесли законопроект об открытии счета на каждого ребенка и денежной компенсации от использования недр
Гость
2 января 2022, 19:30
Без вертолетной площадки покупать не буду!!!А то в случае чего как линять из такого гнездышка..
Гость
2 января 2022, 19:10
Человека просто вынудили такие цены на оплату жкх. Сейчас и бедные и богатые, все в шоке от таких поборов гос-ва.
М-да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 18:13
Те, кто пишут - понимают значение термина #арт-деко#?
Гость
2 января 2022, 17:54
Норма льно бабла в карманы набили, видно кто то плохо смотрит, но зачем такой дом например на трех человек, дурость или ворованные деньги.
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 17:48
Модератору за удалённый комментарий выдать морковку.
Гость
2 января 2022, 17:28
Побежали крысы.....видать не благополучно в нашем королевстве....
Гость
2 января 2022, 16:02
интересно, в ипотеку какой ежемесячный взнос?
Гость
2 января 2022, 15:49
Раз продается, значит не нужен. Если не нужен - отдайте любой многодетной семье, стоящей в очереди на жильё. За порядочного сойдёте.
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2022, 15:35
Архитектурный шедевр в стиле "Братуха" - коробка из красного кирпича с гаражом и витражом. А вид из окна , как в песне "Эти глаза напротив". Такие дома можно смело сдавать под ... Бульдозер)).
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2022, 15:26
Лифт в доме, чтобы в спортзал подняться и не устать?:)
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 15:06
Я одного не понимаю а зачем вы пишите про близость остановки?? Про номера маршрутов? 😂 вы считаете что люди живущие в доме за 100 млн руб ездят на автобусах и маршрутках ?😂
Гость
2 января 2022, 15:04
«От коттеджа не далеко идти до автобусной остановки» Очень полезная информация при такой стоимости.
Гость
2 января 2022, 14:58
15 соток, маловато..
Гость
2 января 2022, 14:48
За такие деньги я предпочту более развитый и перспективный регион например Москва или Краснодар, в «самом лучшем городе земли» красная цена жилья 5-6 мл рублей
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января 2022, 14:41
покупатель дома за 100 млн больше всго беспокотся- а далеко ли до автобусной остановки...
Гость
2 января 2022, 14:38
Что то сваливают богачи из города пилить нечего больше а вообще-то очень удобно вышел и автобусная остановка рядом
Гость
2 января 2022, 14:37
Почему не по традиции? Не на Авито?
Гостик72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 14:36
Честным путём на такой дом могут заработать единицы.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 14:35
Я там гулял, хороший район. Но где взять денег, что б туда переехать? Напишите статью где взять денег.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января 2022, 14:31
А мне нравится теремок... но тут как у Высоцкого "В Тбилиси — там всё ясно, там тепло, там чай растёт, но мне туда не надо!"
Гость
2 января 2022, 14:26
Чем думали люди когда это строили?Хотели жить долго и счастливо или наивно надеялись потом найти покупателя?😁
Гость
2 января 2022, 14:14
Неликвид. Ни один нормальный человек 1.5 млн баксов в сарай в этой стране зарывать не станет. За эти деньги много где можно жилье вместе с гражданством в тепле купить.
Гость
2 января 2022, 14:45
Так это вахтовая бытовка для российских чиновников. Семья зарубежом, а батя из денежной скважины, пробуренной в русском народе, бабло добывает.
265837957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января 2022, 14:02
На хрена мне дворец за 100 миллионов! Больше не о чём писать??? Напишите как живут люди в посёлке Радужном по Тобольскому тракту. Про улицы в два метра шириной. Про отсутствие водопровода и газопровода. Продали землю, без стыда даже не запланировали элементарные удобства.
Гость