Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По цене — как пансионат: есть ли спрос на паркинг в Тюмени и как хитрят застройщики, чтобы вы его купили»

Вернуться к публикации
Все комментарии37

минус теплого паркинга в том, что машина там гниет гораздо быстрее. снего-соляная масса оттаивает и ночь стоит киснет, просохнуть за это время не успевает. на следующий день по-новой, спасибо коктейлю моора.

Гость
26 дек 2021 в 13:06

Раньше машины ставили на охраняемые стоянки или в гараж. Ещё буквально лет 15-20 назад. И ничего, ходили спокойно. Только в последнее время все настолько обленились, что готовы прям в подъезд заехать, бросают машины на аварийке у входа, на тротуарах и газонах. Пора наводить порядок.

Гость
26 дек 2021 в 07:05

очередная реклама помойного застройщика "страна девелопмент"

Гость
26 дек 2021 в 09:36

эх был бы у меня миллион, я бы вместо паркинга купил бы баб деревеньку и хороводил бы с ними помаленьку.

гость
26 дек 2021 в 08:28

То есть я покупаю место в паркинге в собственность, а потом еще плачу от 500 р/мес за его использование? Это как??

26 дек 2021 в 10:44

Очень хороший пример у Японии. Мы догоним их...лет через 300, к сожалению, как и сферах жизни. Если задуматься, то действительно дико приобрести авто, не имея места для его хранения. Мы же не покупаем диван, не имея квартиры. А хранение автомобилей на улице в нашем климате просто не безопасно. Посмотрите сколько ездит "снеговиков", которым лень стряхнуть снег со стёкол и крыши. Да даже если они его стряхнули, он остался забитый в месте покоя дворников и т.д. тормозная жидкость холодная, ЭБУ холодные, масло в трансмиссии замерзшее, даже у тех у кого есть Вебаста или а/запуск...смотря на дороге на таких людей их реально становится жалко (( они же и детей по утрам сидят в эти авто.

Гость
26 дек 2021 в 08:58

Ни фига они не дорожают, как инвестиция ни о чем. Скорее даже дешевеют.

26 дек 2021 в 10:52

В большинстве случаев так называемы «теплые паркинги»- ЗЛО автомобиль сгнивает до дыр за 5 лет

26 дек 2021 в 09:07

Где брать эти миллионы интересно, кто бы дал печатную машинку хорошего качества ☹️

Гость
26 дек 2021 в 07:40

Артур, рейс Тюмень-Ереван улетел благополучно?

Аноним
27 дек 2021 в 10:14

Хорошая погруженность в темю у автора:
1) в некоторых домах бизнес-класса нельзя отдельно купить паркинг. Вопрос, в Тюмени, есть выбор домов бизнес-класса? Ну Реал и тот с натяжкой, а где еще?
2) в центре, где особенный дефицит парковочных мест? Вы что-то перепутали, в центре возле большинства домов вы спокойно припаркуетесь, а вот в микрорайонах, чтобы встать возле дома, вам должно несказанно повезти, просто нереально. Три раза проехать вокруг квартала, лишь бы найти освободившийся клочок, легко!. Паркуются на газонах, вплотную к подъезду, как угодно.

26 дек 2021 в 07:34

скоро все будем жить на западный манер! сломают менталитет.

Местный
26 дек 2021 в 19:05

Пусть компетентные органы проверят эти "паркинги в подарок". Вопросов к застройщикам появится очень много, особенно к ....... ........!

Алекс
26 дек 2021 в 23:04

У меня машина стоит во дворе, двор закрытый, мест хватает всем, даже еще остается. Аккумулятору 8 лет уже и заводится без проблем. Просто когда покупал, не брал первый попавшийся, а читал отзывы. Ну и подороже других был. С холодом в салоне борюсь просто - завожу через сигналку минут за пять-десять до выхода, за это время салон прогревается полностью. Плачу ноль рублей в месяц. Хотя гараж есть. Но там стоит мой второй автомобиль ))