перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Цены на жилье вырастут с 21 декабря

8 декабря 2021, 10:10
8 декабря 2021, 10:52
Глянул сейчас на сайте Брусники "одним глазком" их цены...студия 23,4 м в Европейском 3.610 тыс., в Октябрьском - 25,8 м 3.050 тыс., налетай и хватай, а то до 21 декабря 13 дней осталось...не успеете, всё разберут! 😁 Именно это я и называю - лохотрон чистой воды! (но НИКОГО НИ В ЧЁМ не убеждаю...люди предпочитают учиться на своём опыте).
8 декабря 2021, 11:25
Прекращайте публиковать этот рекламный лохотрон! (наверное, вам уже не один человек это написал)
8 декабря 2021, 16:00
Ждите краха
8 декабря 2021, 16:34
Создают ажиотаж, чтобы люди лезли в долги и покупали НО увы им видимо не дано понимать,что лимит платежеспособности граждан давно исчерпан и никогда не будет прежних доходов у них и все равно снижать придётся и все мы скоро это увидим.
8 декабря 2021, 14:26
Вот прямо с 21, не раньше и не позже. Это нам жрец рыночка сказал. Нет, это точно не реклама и не сговор риелтеров\застройщиков. Это невидимая рука рынка! 😁 Вы сами то верите?
8 декабря 2021, 11:00
Наверное, уже нет комментов, которые можно сюда пропустить? 😁
8 декабря 2021, 11:31
Обращаюсь к сотрудникам Брусники...главным, ведущим специалистам и т.д. Я уверен - многие читают эти комменты...вы все такие молодые и красивые (видел фотки на сайте), не участвуйте в этом лохотроне...ищите себе другое место работы заранее 👍
8 декабря 2021, 16:23
Загнать всех по максиму, посадить на ипотечную иглу. Это может закончиться только плачевно для той прослойки общества которые плодят по ребёнку в год , не имея достаточных средств,закрывая ипотеку таким образом( это беда, ребята
8 декабря 2021, 10:52
"Цены на жилье вырастут с 21 декабря" ну дык ясенкрасен, мрот жеж подняли
Гость
8 декабря 2021, 16:02
Да вы совсем охренели 5 лямов за студию?????
Гость
8 декабря 2021, 13:28
Не покупают. Пора поднимать цены, чтобы последние разбежались.
8 декабря 2021, 17:50
"смех"
Гость
8 декабря 2021, 10:44
Квадратный метр жилья в новостройках,за студию,уже и так перевалил за 100тыс.руб.за кв.м,куда ещё больше?На Москву что ли равняетесь?Людяи ипотеку брать,чтобы 20 лет рассчитываться за собачью будку и жить впроголодь?
Гость
8 декабря 2021, 10:56
Жильё уже не доступно многим,потому что самая дешёвая конура уже за 3 млн.
Гость
8 декабря 2021, 10:41
Хотите узнать будущее рынка жилья в Тюмени и стране, наберите в поисковике: "Fannie Mae и Freddie Mac", и почитайте найденное. Здесь надувается ипотечный пузырь, досконально копирующий американский (что не удивительно, "архитекторы" те - же), с той лишь разницей, что первая экономика мира - США, очень тяжело, но выбралась из этого кризиса, а вот Росию он погребёт под своими обломками.
Гость
8 декабря 2021, 12:03
ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ БУДУТ ПАДАТЬ. ЭТО ВСЕГДА БЫВАЕТ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА. КАК СКАЗАЛА НАБИУЛЛИНА МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ РАЗДУТ ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКОЙ. СТАВКУ ПО ИПОТЕКЕ УВЕЛИЧИВАЮТ И ЖЕЛАЮЩИХ ЕЕ ВЗЯТЬ РЕЗКО ПОУБАВИТСЯ. А ЗНАЧИТ И СПРОС УПАДЕТ. И ЦЕНА БУДЕТ ПАДАТЬ КАК ЭТО БЫЛО В 2015 ГОДУ.
8 декабря 2021, 12:26
берегите себя и близких от потребительского психоза!
Гость
8 декабря 2021, 17:12
вот ссылка на вчерашнюю🔥 статью с этого же сайта, где ожидают стагнацию и падение рынка недвижимости в 2022г: https://72.ru/text/economics/2021/12/07/70299629/comments/ Брусника алёё😁 скидывайте 20% с цен, хоть тут успеете первыми задать тренд
Гость
8 декабря 2021, 10:36
Всё как в США в 2008 году, сначала задраные цены, потом всякие льготные условия и спецпредложения, лишь бы впарить людям ипотеку, а потом вдруг массовые неоплаты по ипотекам и здравствуй кризис.
Гость
8 декабря 2021, 11:06
ну так конечно, МРОТ и прожиточный же поднимают на целых 8 %, надо и цены на квартиры поднимать!
Гость
8 декабря 2021, 11:12
Даёшь всем по 10 кв.м!😁
Гость
8 декабря 2021, 10:42
Хотите знать, что ожидает вас, и это чудесное "современное, и комфортное" жильё в ближайшие 3 - 5 лет, наберите в поисковике: "Гетто в городе будущего ". Рассказ про Amsterdam Bijlmer - классическое, хрестоматийное гетто. "Геттоизация" всегда, и везде, идёт по одному и тому - же сценарию...
Гость
8 декабря 2021, 10:55
Видимо в ближайшем будущем,люди станут жить как Корбен Даллас из "5 элемента",крохотная комната с выдвигающейся из стены кроватью и душем,без окон)
Гость
8 декабря 2021, 10:45
Клетушка в картонной коробке на свалке на окраине города будет стоить МИЛЛИОН ДОЛЛЛАРОВ!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁
Гость
8 декабря 2021, 19:33
🇷🇺 Новость: инфляция и сложная экономическая ситуация являются угрозами для роста строительного сектора. Мы четко видим, что мы разогнали экономику, разогнали стройку, но сейчас мы видим серьезные угрозы, связанные с инфляцией, связанные с развитием ипотеки, сообщает Марат Хуснуллин. Хуснуллин - политический деятель и государственный служащий России, с 2020 года на посту вице-премьера Российской Федерации.