9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:43

"с тех пор она подешевела на 20 миллионов рублей" ну вот, а говорят все дорожает

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:41

где такой нижнеДавдинский район?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:28

Посмотрел где находятся эти Мияссы - это откровенно говоря жопа мира.
Вокруг деревня с нищенскими домами, нет даже нормальной дороги.
Инфраструктуры вокруг - нет вообще!!!
Может и неплохой вариант для любителей охоты и рыбалки - но земля там не должна сильно дорого стоить. Если у нас в окресностях города такой участок может и вытянул бы на 12 миллионов, то там от силы 5. А если быть объективным то вообще мало кому там земля нужна.
Дом сам по себе не блещет архитектурными изысками, сделан довольно примитивно. Внутри неплохо для базы отдыха, но опять же супер новейших и затратных дизейнерских решений там нет. Не вижу я его цену дороже 35-40 млн со всеми коммуникациями, несмотря на огромную площадь.
Техника стоит на плитах, даже не на асфальте - сэкономили и тут!!!
Газон конечно дорогой, да и ни к чему его такие поляны. Участок какой то пустынный. Деревьев нет.
Можно было бы использовать как базу отдыха для вип гостей, но устаревший дизайн снаружи как то портит общее впечетление.
За что там 150 млн вообще близко не понимаю.
Вертолетную площадку сделать на любом участке за день можно, сделал себе квадрат и типа мишени круги с фонариками - и все.
Красная цена 50 млн. Ито не понятно кто купит за столько.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:47

ну интерьер дома, тут как говорится на вкус и цвет...а вот поля вокруг дома, просто соснами засадили хотя бы

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:07

Это сани крытые в гараже, из них так себе вертолет 😅

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:57

Ну и много было покупателей?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:47

"В жилом комплексе есть даже прОточная вентиляция" а вот тут поподробнее можно? никогда не слышал, но тоже хочу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:24

цыганщина колхозная🤢🤮за что такие деньги просят???🤯

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:44

вся деревню олигарх работой обеспечил: дворники, уборщики, посудомойки, пылепротиральщицы, газонокосильщики, мойщики дорожных плит, вахтеры

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:56

"для стабильного энергопотребления на участке есть подстанция на 250 кВт" Катюха, учи матчасть, мощность транса в киловольт-амперах мерют (кВА) и это, от мощности стабильность не зависит

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:15

снаружи конфетка мне нравится. но вот внутри этот стиль коричневого дерева мне не нравится. хотя я б купил и переделал только я столько денег не зарабатываю )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:28

Как такое вообще можно продать за деньги? Кому это все надо? За 2 мульта бакинских можно большую виллу у тёплого моря вместе с гражданством купить.

Георгий
19 ноя 2021 в 12:54

Ну вот учишь вас лопухов учишь! Вы опять самое главное не написали!! Кто хозяин? Где заработал на домик скромный такой!? Вот это нам интересно!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:51

пустыня и китайская стена, за 199 мультов участок, там хоть деревья есть, а кетлер тенисный не продают отдельно? приобрел бы недорого

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:57

Кучно пошли!
Что-то будет скоро.

Интересно куда сваливают! австралия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:00

Продадут за 1,5 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:29

Ребята!кто хотел купить опоздали, купил уже, всё переделаю и дорогу железную проложу до крыльца, на фига мне вертолетная площадка, я влетку для боинга сделаю.
Как то так...

ОТВЕТИТЬ
Живу от аванса до зарплаты
19 ноя 2021 в 13:10

Блин.... Это ж даром совсем, ребятки....Чего тут думать, надо брать, пока подешевело..... Блин, такая халява....

А. Ротенберг
19 ноя 2021 в 13:39

Аквадискотеки и комнаты для грязи нет? - нее, не буду брать

Гостья
19 ноя 2021 в 16:09

Неплохо иметь домик в деревне, плохо когда домик имеет тебя..😂

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:42

ничего не поделаешь! надо брать 😂😎

Анна
19 ноя 2021 в 13:36

Этот интерьер просто безнадежно устарел, кому такое добро и за такие деньги нужно?

367654999
19 ноя 2021 в 13:56

Вот трудяга человек, как стыдно то что так работать не умею. Стыдно правда, что тут скажешь.

Гость В.Н.
19 ноя 2021 в 14:30

неплохой, детишкам пригодится скоро

Гость
19 ноя 2021 в 17:29

А продавец может так долго чалился, что не в курсе о деноминации, когда после кровавых 90-х рублям три нуля убирали. За 150 тыс еще адекватная цена в 120 км от города...

Гость
19 ноя 2021 в 17:28

Под ковидный госпиталь или пансионат отдыха.

Гость
19 ноя 2021 в 20:56

Ну и дерьмо

Андрец
19 ноя 2021 в 21:02

Можно ценники вешать к каждому элементу, в целом полная безвкусица, я думаю надо ещё бабла заплатить чтобы это все снести, а потом земля улетит по 10 ты за сотку

Гость
19 ноя 2021 в 12:44

Зачем сделаны потолки, напоминающие крышку гроба? Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Рилэтор
19 ноя 2021 в 15:48

Усадьбу Ганса продают

Гость
19 ноя 2021 в 16:59

Бурлева окончательно переквалифицировалась в продавщицу недвиги.

гость
19 ноя 2021 в 13:09

аккуратно всё сделано, и сразу видно что собственными ручками.👍