Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С вертолетной площадкой и личной автомойкой: усадьбу в тюменском селе продают за 150 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
19 нояб 2021 в 12:43

"с тех пор она подешевела на 20 миллионов рублей" ну вот, а говорят все дорожает

20 нояб 2021 в 11:28

Посмотрел где находятся эти Мияссы - это откровенно говоря жопа мира.
Вокруг деревня с нищенскими домами, нет даже нормальной дороги.
Инфраструктуры вокруг - нет вообще!!!
Может и неплохой вариант для любителей охоты и рыбалки - но земля там не должна сильно дорого стоить. Если у нас в окресностях города такой участок может и вытянул бы на 12 миллионов, то там от силы 5. А если быть объективным то вообще мало кому там земля нужна.
Дом сам по себе не блещет архитектурными изысками, сделан довольно примитивно. Внутри неплохо для базы отдыха, но опять же супер новейших и затратных дизейнерских решений там нет. Не вижу я его цену дороже 35-40 млн со всеми коммуникациями, несмотря на огромную площадь.
Техника стоит на плитах, даже не на асфальте - сэкономили и тут!!!
Газон конечно дорогой, да и ни к чему его такие поляны. Участок какой то пустынный. Деревьев нет.
Можно было бы использовать как базу отдыха для вип гостей, но устаревший дизайн снаружи как то портит общее впечетление.
За что там 150 млн вообще близко не понимаю.
Вертолетную площадку сделать на любом участке за день можно, сделал себе квадрат и типа мишени круги с фонариками - и все.
Красная цена 50 млн. Ито не понятно кто купит за столько.

19 нояб 2021 в 12:41

где такой нижнеДавдинский район?

19 нояб 2021 в 14:47

ну интерьер дома, тут как говорится на вкус и цвет...а вот поля вокруг дома, просто соснами засадили хотя бы

19 нояб 2021 в 13:07

Это сани крытые в гараже, из них так себе вертолет 😅

19 нояб 2021 в 12:47

"В жилом комплексе есть даже прОточная вентиляция" а вот тут поподробнее можно? никогда не слышал, но тоже хочу

19 нояб 2021 в 13:57

Ну и много было покупателей?

19 нояб 2021 в 13:44

вся деревню олигарх работой обеспечил: дворники, уборщики, посудомойки, пылепротиральщицы, газонокосильщики, мойщики дорожных плит, вахтеры

19 нояб 2021 в 14:24

цыганщина колхозная🤢🤮за что такие деньги просят???🤯

19 нояб 2021 в 16:56

"для стабильного энергопотребления на участке есть подстанция на 250 кВт" Катюха, учи матчасть, мощность транса в киловольт-амперах мерют (кВА) и это, от мощности стабильность не зависит

19 нояб 2021 в 13:15

снаружи конфетка мне нравится. но вот внутри этот стиль коричневого дерева мне не нравится. хотя я б купил и переделал только я столько денег не зарабатываю )

Гость
19 нояб 2021 в 13:28

Как такое вообще можно продать за деньги? Кому это все надо? За 2 мульта бакинских можно большую виллу у тёплого моря вместе с гражданством купить.

Георгий
19 нояб 2021 в 12:54

Ну вот учишь вас лопухов учишь! Вы опять самое главное не написали!! Кто хозяин? Где заработал на домик скромный такой!? Вот это нам интересно!!

19 нояб 2021 в 12:57

Кучно пошли!
Что-то будет скоро.

Интересно куда сваливают! австралия?

19 нояб 2021 в 12:51

пустыня и китайская стена, за 199 мультов участок, там хоть деревья есть, а кетлер тенисный не продают отдельно? приобрел бы недорого

А. Ротенберг
19 нояб 2021 в 13:39

Аквадискотеки и комнаты для грязи нет? - нее, не буду брать

Гость
19 нояб 2021 в 13:00

Продадут за 1,5 млн.

Гость
19 нояб 2021 в 14:29

Ребята!кто хотел купить опоздали, купил уже, всё переделаю и дорогу железную проложу до крыльца, на фига мне вертолетная площадка, я влетку для боинга сделаю.
Как то так...

Живу от аванса до зарплаты
19 нояб 2021 в 13:10

Блин.... Это ж даром совсем, ребятки....Чего тут думать, надо брать, пока подешевело..... Блин, такая халява....

Гостья
19 нояб 2021 в 16:09

Неплохо иметь домик в деревне, плохо когда домик имеет тебя..😂

19 нояб 2021 в 12:42

ничего не поделаешь! надо брать 😂😎

Анна
19 нояб 2021 в 13:36

Этот интерьер просто безнадежно устарел, кому такое добро и за такие деньги нужно?

367654999
19 нояб 2021 в 13:56

Вот трудяга человек, как стыдно то что так работать не умею. Стыдно правда, что тут скажешь.

Гость В.Н.
19 нояб 2021 в 14:30

неплохой, детишкам пригодится скоро

Рилэтор
19 нояб 2021 в 15:48

Усадьбу Ганса продают

Гость
19 нояб 2021 в 17:29

А продавец может так долго чалился, что не в курсе о деноминации, когда после кровавых 90-х рублям три нуля убирали. За 150 тыс еще адекватная цена в 120 км от города...

Гость
19 нояб 2021 в 17:28

Под ковидный госпиталь или пансионат отдыха.

Гость
19 нояб 2021 в 20:56

Ну и дерьмо

Андрец
19 нояб 2021 в 21:02

Можно ценники вешать к каждому элементу, в целом полная безвкусица, я думаю надо ещё бабла заплатить чтобы это все снести, а потом земля улетит по 10 ты за сотку

Гость
19 нояб 2021 в 12:44

Зачем сделаны потолки, напоминающие крышку гроба? Жуть.

Гость
19 нояб 2021 в 16:59

Бурлева окончательно переквалифицировалась в продавщицу недвиги.

гость
19 нояб 2021 в 13:09

аккуратно всё сделано, и сразу видно что собственными ручками.👍