ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
22 авг 2021 в 09:03

Все такое ляпистое…. И вообще в квартире завал какой-то, хаос.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 11:39

Жаль всех, искренне, и хозяев и риеэлторов ибо такую хату нормальный человек, никогда не купит! А у не нормальных, таких денег нет. Ну ужас....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 09:38

Риэлтор видимо родственница 😅 такой объёмный текст про квартиру за которую и 5 мультов жалко 😅. Но как говорится главное что-то написать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 09:08

Яркие цвета создают положительные эмоции только вначале, потом это будет раздражать... На мой взгляд квартира "ляпистая", ярмарка цветов, дизайнер явео увлекся креативом, для повседневной жизни обстановка агрессивная. Не мудрено, что покупатели шарахаются....

22 авг 2021 в 07:16

Как то все наляпано, даже глаза заболели

Фото пользователя
22 авг 2021 в 07:29

Дураки любят красное... Какое-то нагромождение всего, что не нужно в обычной жизни. Даже если бы у меня были такие деньги, низачто не купила бы такое г--но.

Гость
22 авг 2021 в 06:52

Вы меня извините конечно, но дизайн пугающий и нелепый. Не дизайнер, а ребёнок будто поработал. Добавить ещё другие минусы, как шум, цена и некрополь, то всё желание отпадает. 🙁

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 10:40

Чем больше у человека денег, тем меньше вкуса. Все из разряда "дорохо-бохато".

22 авг 2021 в 09:56

Полная безвкусица.

22 авг 2021 в 09:34

Ремонту лет 20 наверно!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:14

Проект "Месть дизайнера"😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:12

Каждый раз, проезжая мимо этого дома, я удивляюсь полному отсутствию дворовой територии. От слова "совсем". У жильцов ни детей, ни собак, ни пожилых родителей быть не должно по определению? Или у них там подземный двор, какой-то, оборудован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 07:57

Кто дизайнер этой аляповатой вырвиглазной расцветки?За что вы так с хозяевами?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 10:30

Прикольный слоган:Паруса —дом на кладбище)))

22 авг 2021 в 11:42

Если вместе с кострюлями продают, то куплю, а то они сейчас бешено дорогие, и комодик на лоджии нече так себе...

Гость
22 авг 2021 в 08:46

Они правда думают что это кто то купит?? Пусть все разбирают, тогда быстрее продадут.

Гость
22 авг 2021 в 07:45

Чисто цыганщина. И даже подкова есть по такому случаю))

* ну вы поняли, подкова , кони, цыгане, ахаха смешная шутка*

Печкин
22 авг 2021 в 09:00

Цыгане продают

ОТВЕТИТЬ
Ойой
22 авг 2021 в 09:25

Ну и дизайн проект конечно, все выкинуть из квартиры и можно продавать а так никто не купит
Так как покупателям нужно будет сил и средств чтоб это все вынести и купить новое, посовременнее и не такое приторное

22 авг 2021 в 14:53

квартира с ублюдским ремонтом

Гость
22 авг 2021 в 08:49

Ничего красивого. Налепили из того, что было ну и полюбили

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
22 авг 2021 в 09:43

Напишите фио дизайнера чтобы никогда не обратиться
Никогда хозяева не продадут эту квартиру в таком виде как на представленных фото

Фото пользователя
22 авг 2021 в 21:08

Надо брать! 😁😁😁

ГОСТОС
22 авг 2021 в 09:40

Продают с 18 года, и продать не могут. Причино-следственные связи явно страдают. мдааа

22 авг 2021 в 09:39

Никак!

Ну да
22 авг 2021 в 09:29

Это видимо новость, требуемая освещения в СМИ...

User
22 авг 2021 в 09:47

Не знаю, но по мне полная безвкусица. Как будто дизайнерами были цигане..

123
22 авг 2021 в 09:54

Убожество и безвкусица!

Гость
22 авг 2021 в 10:37

Ужасная квартира. Я ни когда не понимала и не пойму, для чего писать в объявлениях про шикарный ремонт, от дизайнера или по супер пупер проектам. Люди покупают стены в первую очередь, а не все эти ужасные и без вкусные дизайнерские проекты. И цена от этого в частности завышена. Человек, который купит эту квартиру полюбому поменяет весь облик, а это к тем 12,6 🍋 добавятся ещё 5-6🍋.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:49

микроволновка не совсем встроенная, встроенная конечно, но не совсем 🤔

Гость
22 авг 2021 в 12:53

Эта квартира - живой пример того, что колхоз в умах нестребим даже за большие деньги. Люди! Учитесь, развивайте ум, душу, вкус! Может, тогда не будете жить в квартирках Эллочки Людоедки, заплатив немыслимые деньги за гуано.

ОТВЕТИТЬ
Мари
22 авг 2021 в 10:00

Полнейшее отсутсвие вкуса!

Гостья
22 авг 2021 в 11:48

Такая помойка за 12 лямов? Вот "дизайнеру" - то повезло, что нашёл дураков при деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:41

Жду мнение Эльдара Великолепного из "Этажей"

28 авг 2021 в 21:38

12 миллионов - элитная недвижимость! Средняя цена за трешку в Тюмени. Не Док , но и не Патрушево! В квартире полный "колхоз"! Подкова это вообще шедевр! Что движет людьми , когда они создают такие "вороньи гнезда"!?) Тюмень - столица деревень .
Единственная возможность продать эту квартиру - демонтировать этот колхоз.

9900
22 авг 2021 в 12:20

Потолок дыра с желтком в небе и подкова треш. Всё ободратьь и продавать с белыми стенами и выбросить всю дешёвую мебель.

23 авг 2021 в 09:22

Вот это трэш! Что в голове у этих людей и их дизайнера? Похоже на безвкусно оформленный магазинчик разных китайских безделушек. Как жить-то в этом интерьере? Нельзя ли имя дизайнера в студию, чтобы, не дай бог, не вляпаться?

Нат
22 авг 2021 в 12:35

Я ничего более безвкусного в жизни не видела!

Чувак
22 авг 2021 в 16:18

Будто-то в 2005 перенесся

22 авг 2021 в 18:17

какая же безвкусица

Гость
22 авг 2021 в 12:26

Дикий дизайн потолков и мебель с ближайшего рынка. Просто жесть.

666
22 авг 2021 в 12:41

Вот в чем смысл всякую хрень безвкусную называть элиткой?)
Хэйт?)

нучо
22 авг 2021 в 12:54

любую квартиру в тюмени можно продать по цене не дороже черновой от застройщика! все дизайнерские ремонты, мебель и прочее- всё чужое выбрасывается на помойку и остаются одни стены- вот вам и цена
с инвестиционной целью ??? в деньгах данная инвестиция рухнула более чем в 2 раза
хозяева просто деньги не считают

Гость
22 авг 2021 в 10:49

Парус, вообще нелепый дом!

Рина
22 авг 2021 в 17:25

И ещё миллионов 5 надо минимум, чтоб ободрать всё это го**но подчистую и сделать нормальный ремонт

Яна
22 авг 2021 в 17:38

Безвкусная обстановка

Фото пользователя
25 авг 2021 в 00:32

Еще раз убеждаюсь в том, что наличие больших денег напрочь убивает чувство вкуса.
Как говорилось в одноименном фильме - "деньги ляшку жгут", а ума как все красиво спроектировать не хватает.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 10:37

Хочется пожелать владельцам квартир в этом доме попутного ветра ))))

Фото пользователя
23 авг 2021 в 09:56

Да ни чего вы не понимаете это НАШ татар-ремонт, мы такое любим.👍🔥

Гость
22 авг 2021 в 20:03

Стройматериалы с Леруа????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:14

В 30 лет у меня была такая квартира, но площадью в 2.8 раза меньше. Теперь у меня простая квартира на объездной такой же площади. Кухня 25 кв., прихожая 12 кв. Прихожая тесновата, т.к. места для одежды гостей в шкафу-купе нет. Гостинная 25 кв. (закрытая), чтобы гости могли спокойно переночевать. Недавно там пару месяцев жили родственники-северяне. Нет, они легко могли позволить себе снять квартиру, но нашим детям удобно было играть вместе, а мы были избавлены от домохозяйства и привязке к квартире.
Тут же я не увидел комфорта, функциональности. Единственный положительный момент - хватает зелени. У нас, увы, цветы не выживают

ОТВЕТИТЬ

Сова продаёт ! Стало быть квартира не очень ! Не берите !

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:30

Мне кажется, нужен хороший фотограф, и квартира поднимется в цене. Плохое фото может даже при хорошем дизайне испортить впечатление. Вот, двойная арка на фото расположена косо. Такое ощущение, что специально сделали, чтобы не продавалось.
А вообще хочется посмотреть примеры каких-нибудь более приятных квартир, от которых кровь из глаз не хлещет.

Мария
22 авг 2021 в 15:49

Такая безвкусица,просто вырви глаз

Ирина
22 авг 2021 в 18:42

Кошмар, полная безвкусица! Наверняка работал дизанЁр, а может и не один. Такое впечатление, что напихал все возможные строительно-отделочные материалы в одну кучу и все. Плюс дополнено мебелями, а-ля современные ДСП, ДВП и пластик, и декором "всё в кучу"! Иногда смотришь объявление: простая советская дачка 20м2, а люди такую конфетку сделают, ахаешь! А здесь- типичное гнездо новоявленных нуворишей.

5768786
22 авг 2021 в 19:48

Безвкусица полная 👎👎👎

Неизвестный
22 авг 2021 в 20:07

Действительно нелепая квартира! Столько цветов ярких которые просто давят

улитка
23 авг 2021 в 07:59

Цена из расчета площади нормальная, но жить в таком интерьере психически здоровый человек, думаю, не сможет. Поэтому надо к цене добавить стоимость полного ремонта - все снести и сделать новое. А если человек выложит 12 с лишним миллионов за квартиру, то и ремонт вряд ли будет делать дешевый, то есть бюджетные обои, ламинат и Мебель из Икеи не вариант. А с теперешними ценами на стройматериалы, дерево и мебель можно миллиона 4 смело заложить на полную переделку. Плюс работы займут пол года минимум. То есть совсем не привлекательно по цене получается, даже если закрыть глаза на круглосуточно шумную и пыльную магистраль под окном.

Мнение
22 авг 2021 в 11:22

Дом на самом деле качественный, инфраструктура хорошая, центр, ремонт и дизайн на любителя, цена за столько квадратов нормальная, интересно почему тут посветили целую статью именно этой квартире, возможно как реклама, чего - то прям необычного и удивительного в статье нет, возможно только дизайн (как по мне).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 07:37

А что плохого в красном цвете? Его любят не только "дураки", Шумахер не дурак он гонщик и это был цвет его болида. Другое дело что в интерьере тчжеловат, потому как каждый день это созерцать. Но на вкус и цвет сами знаете.

ОТВЕТИТЬ
незнакомка
22 авг 2021 в 23:54

Полная ерундовина, даже за 1/10 стоимости жить бы в такой не стала Телефоном дизайнера не поделитесь?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 08:58

Судя по фото - материалы в отделке использованы эконом и среднего класса, натяжной потолок также не добавляет статуса и эксклюзива, ни одной дизайнерской вещи на фото не увидела, решения многоуровневых потолков также вызывает сомнения и не понимания. За что 12 миллионов, за нелепое сочетание разного барахла?

ОТВЕТИТЬ
228
22 авг 2021 в 21:50

Если ли бы была черновая отделка, то была бы дороже

Евгений
22 авг 2021 в 22:01

Всем привет. Просто для сравнений может напишу. С прибалтикой. Сама квартира конечно ,честно,не очень,у нас это как со старым ремонтом.Всего много,но очень не современно Но цена ,да,более менее,140 штук евро. У нас за такие деньги может купишь двух комнатную,новую,но с простым ремонтом. Но добавить ещё миллион,два,ты можешь купить уже дом,коттедж, с современным ремонтом,и т.д.

Алена
23 авг 2021 в 10:45

Господи, какой колхоз!!!и безвкусица

Гость
23 авг 2021 в 11:29

Это недорого, если найдется любитель такого интерьера.

Тюменец
23 авг 2021 в 18:32

тут тебе и камин, и цветок в пластиковом горшке на табуреточке, и остров посреди кухни! наверно хозяевам так нравился ремонт, когда они его только сделали, а сейчас конечно все это устарело.

Vânzător de vânt
24 авг 2021 в 00:51

Элитарное жилье в 25-этажном человейнике? Да это безумцем надо быть, чтобы такое утверждать😂

10100
24 авг 2021 в 09:09

В "стотье" показали кровь-брызжет-из-глаз-интерьер, но он никак не связан с жилым помещением, и на цену влиять не может. Цену сделает рынок. При этом нет схемы с площадью для каждой комнаты. О чем статья "нипанятна".

Ольга
24 авг 2021 в 10:42

Можно из недорогой плитки сделать ванную, в которую будешь входить с радостью. Все зависит от рук мастера и дизайна! Красный цвет люблю, но не в таком количестве. Работа дизайнера ужасная, если он не был под давлением хозяев! Цветовая гамма желтый, красный, синяя люстра! Странный выбор. Пусть одна комната будет яркой, но другие должны быть не возбуждающими сознание. Не понравилось.

Джони
24 авг 2021 в 10:59

Посмотрел фото и пришел в ужас от такого дизайна. Полнейшая безвкусица. Все ляписто, через год будет кровь из глаз. Мое мнение - ужас, а не квартира, а точнее ее дизайн

Маруся
25 авг 2021 в 02:11

Полное жлобство и убожество.
И количество наличных не имеет значение.

Гость
25 авг 2021 в 22:23

Ремонт сочинял дизайнен-шизофреник. Кошмар. Отстой. Ужас просто🤮 Квартирка нормальная. 5 млн потолок

174рус
22 авг 2021 в 06:44

дизайн конфетка просто))) у всех вкусы разные)) возможно, у меня такой просто)))

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 авг 2021 в 09:15

Нормальная квартирка. Просторно, весело... Привыкли с советских времён в убогости... Дорого, согласен. А что поделать... Ценообразование у нас в стране, сейчас, так поставлено... А если что не нравится, то, всегда, можно подкорректировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:21

Я бы посмотрел квартиры журналисток 72ру, поугадывал бы, кто в какой живет. Иногда смотрю дизайны квартир на этажах. Смотрю на будущее, т.к. явно живу не в последней квартире. На 1 или 2 сил и желания у меня ещё хватит. А после 60 своими руками ремонт смогу ли сделать, не знаю.

ОТВЕТИТЬ