Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюмени за 99 млн рублей продается дом коммерсантов, занимающихся «вакциной от старости»

В коттедже имеются спа-зона, кладовая, постирочная, спортзал и многое другое

Дом площадью 590 квадратов построен в 2014 году

Поделиться

В Тюмени продают особняк около набережной. За трехэтажный дом в классическом стиле продавцы просят 99 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на Avito.

— Просторный ухоженный участок. Посажены плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы. Уставлена оранжерея с теплым блоком для круглогодичного выращивания растений. Детская площадка. Организована мангальная зона, — указано на сайте.

По данным Росреестра, недвижимость поровну принадлежит Наталье Карчагиной и Денису Кайгородову. Первая является одним из учредителей ООО «НИИ Биотехнологии "Митокей"», а второй — директором компании.

У «Митокей» — шесть видов деятельности, среди которых научные исследования и разработки в области биотехнологии. В частности, продают препарат, называющийся «вакциной от старости». Прошлый год компания закончила с чистым убытком в размере 932 тысяч рублей.

— Есть такой объект на рынке, — кратко прокомментировала Наталья Карчагина.

Мы периодически рассказываем о продаже крупных объектов в Тюмени. Недавно сообщили, что за 115 миллионов рублей продают дом бывшего чиновника из Ямала.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ10
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter