21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:46

Есть идеи зачем нам эта информация?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:39

Зачем здесь дом за такую цену?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:14

Мало фоток!!

Гость
28 июл 2021 в 20:21

Для кого все эти предложения?Тюменцы только в складчину такое могут купить.😁

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:16

"компания закончила с чистым убытком в размере 932 тысяч рублей." - вот прогадали... надо было вакцину то от короны выпускать или в крайнем случае от всего... Теперь от старости не актуально уже

Надзоришко
28 июл 2021 в 19:35

Такой дом и под детский садик можно приспособить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:10

Это каким нужно быть недалёким чтобы тут в холодине зарыть намертво миллионы долларов. Это же неплохая недвижимость много где в отличном климате с автоматическим внж или даже гражданством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:18

И опять там цыганщина 🤣😅🤯

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:54

а че не 100?!

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд
29 июл 2021 в 08:51

У меня тоже есть комната грязи в которой я живу в общаге! Так что я почти олегарх.

Шариков
28 июл 2021 в 22:24

А когда вы прийдете мою общагу смотреть,я её тоже продаю.

Гость
28 июл 2021 в 21:56

Сваливают по ходу

Иван.
28 июл 2021 в 23:15

Суховей Юра опять все развалил? Прошлось дом продавать? Так было уже с НИИ КИ, Криобанком, и вот опять. Оригинал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:58

Пятехатками нету!Несу косари!

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 июл 2021 в 21:00

Ну пусть продают, коль ужо всех омолодили))
Кстати когда воду нормальную дадут? Или так и будет дустовая эмульсия идти? Уже полторы недели не мылся.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:19

Если честным трудом заработанные деньги, то и тратятся с умом.
Если халявные деньги, так с лёгкостью можно хоть куда тратить.

Гость
28 июл 2021 в 21:23

Комната для грязи есть? Аквадискотека?

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
28 июл 2021 в 20:36

Как много вопросов возникает у думающих и сознательных, умеющих сопоставлять факты недавние события и очень скользский вид деятельности кто хоть немного читал о фармбизнесе. Не правда ли?

29 июл 2021 в 12:34

Думаете у кого то не хватает мозгов чтобы купить за такие деньги недвижимость в глухой Сибири?

Гость
28 июл 2021 в 19:56

Беру!Беру!Не продавайте пока,сейчас только до банкомата сбегаю!Вам какими купюрами лучше пятихатками али косарями?Ась?

Гость
28 июл 2021 в 22:27

Хороший дом, жаль у меня на него денег нет

Гость
29 июл 2021 в 02:48

О, про моих родственников пишут

Гость
29 июл 2021 в 10:43

С кладовой и мангальной зоной? Прекрасно, дайте два!

Владимир
29 июл 2021 в 16:46

Сворачивают удочки, за бугор решили свалить, пока за вакцину претензии не пошли.

Светлана Юрьевна
30 июл 2021 в 00:29

Видимо компания идёт к банкротству. Сейчас кто-то купит, а года через 3 дом заберут за долги компании, и деньги не вернут!

30 июл 2021 в 05:42

“Прошлый год компания закончила с чистым убытком в размере 932 тысяч рублей.” Если постоянно убыток и компания существует и не банкротится, то возникает вопрос в каком направлении работает налоговая служба? Ни одна коммерческая компания не будет продолжать работать в убыток. Субъективное мнение естественно. Всем добра!

30 июл 2021 в 06:44

Ой как много фотографий..

Андрей
30 июл 2021 в 09:55

На АВИТО? Радик, да ты гонишь? Не ЭТАЖИ ? Сумму какую в в своём репортаже написал? Ты ещё на ЮЛЕ напиши , что продают за 100 млн

Между прочим эта вакцина действительно работает ! Ответственно заявляю !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 07:48

Молодцы, что построили. Жаль, что продают. Грустно будет, если уедут.

Загрузка...