27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
20 июн 2021 в 09:26

Буржуи пакуют чемоданы и сваливают за бугор?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 14:29

Немного старомодный дизайн, но для возрастных покупателей - вполне достойно.
Не всем же нужен лофт с голыми кирпичами или прямо минимализм.
Так что изначально ожидал что будет хуже, чем на фото.

20 июн 2021 в 09:43

Ваше пофигу. К чему этот пиар? У цыган торгующих наркотой дома покруче будут

20 июн 2021 в 10:56

Редакция правда глаза колет, если комменты не пропускает?

20 июн 2021 в 11:21

Уже давно понятно что редакция у риэлторов Хусаинова на зарплате.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 21:32

26 миллионов!? Не спешите меня! За эту рухлядь у лягушатника и миллиона не дам!

20 июн 2021 в 21:38

Не смешите меня! 26 миллионов за этот сарай у лягушатника! И миллиона не дам!

Фото пользователя
20 июн 2021 в 09:36

Раздел называется «элитная и необычная недвижимость» и что же скажите в этом доме необычного? Самый обыкновенный добротный дом, в красивом месте. Всё со вкусом. Мне нравится.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 14:03

Люблю, когда ничего лишнего. Хороший дом, в хорошем месте. Жаль, что у простых людей таких денег нет.

20 июн 2021 в 08:51

Скорее, наоборот. Снаружи нормально , внутри - караван-сарай)
За такие деньги можно в хорошей стране купить дом...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 10:59

Имея 26 млн. купил бы недвижимость далеко за пределами страны, а не вот это вот.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 21:24

И что из этого новость делать, как живут чинуши мы и так знаем и плевать сколько дом у них стоят, обычным работягам его никогда не купить. Этой новостью вы людей травите?! Или пытаетесь продать побыстрее другим чинушам на авито такие не седят или что?! Фигней занимаетесь! Поднимите тему как работяги живут и в каких домах. И сколько заробаиывают. И на что живут или выживают!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 19:25

Какая дичь! Кому это нужно, жить в таком строении?

28 июн 2021 в 01:05

Когда раком заболеешь будешь готов на шалаш в лесу ради здоровья. самое дорогое это дети и здоровье.

20 июн 2021 в 09:40

Посмотрите как делают ремонты в домах в Los Angeles или Miami, да или просто современные дизайнеры в городах миллионниках. Материалы везде одни и те же… А здесь: что это за халупа продаётся за 26 млн.р., в таких коттеджах только сериалы снимать про воровскую жизнь 90-х))) Да и то больше на дачу смахивает а не на дом для постоянной жизни. Цена такому сараю миллионов 8. Мебель пусть собственник себе оставляет….))

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 16:32

Цимлянское-зловонная помойка.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 12:39

хороший домик...и место хорошее

21 июн 2021 в 09:24

72ру уже не знает как денег еще заработать. Теперь рекламу дорогой недвижимости делает. Других то новостей нет в городе. Только та, что какой-то жир продает свое гнездо. Видимо оно для него слишком маленькое стало. Решил улучшить свои условия проживания =)))

20 июн 2021 в 07:18

Снаружи уж очень сарай напоминает. Внутри нормально.

ОТВЕТИТЬ