30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

23 мая 2021 в 12:21

10 млн по нынешним временам не так и много уже, когда трешки 85-98 квадратов с черновой по 6-8 продают.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 12:41

Сайт 72/ru превращается в риэлторское агентство.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 13:05

Для кого-то это будет хорошая квартира высокого класса!
Но надо сразу понимать, что черновая! И тогда цена за квадрат очень интересная.
Да, сегодня требования к бизнес-классу уже другие, но и люди разные!
Кому-то надо обязательно кирпич!
Ну вот установка в голове такая и люди, имея деньги, ищут именно такое жилье!
Это как с авто. Есть люди с деньгами, которым надо Тойоты. Да у них не бывает доводчиков, панорамы, проекции и других современных примочек, но есть люди с деньгами, которым надо Тойоты!
Конечно подъезд с советским паласом и русским лифтом - это мрак.
Но если в бюджет квартиры сразу заложить ремонт в подъезде, то в этом месте можно создать неплохую среду обитания!

23 мая 2021 в 11:39

Внимание, вопрос!!! А нам об этом зачем знать???

23 мая 2021 в 11:48

"..вся мебель и сантехника в санузлах" - раз уж оговаривается, что и сантехника (!) в санузлах остается - надо прописать в договоре, что и лампочки, выключатели и розетки, межкомнатные двери остаются на своих местах. А то всякое бывает - заходишь во вновь приобретенную квартиру, а там ни одного осветительного прибора даже патрона под лампочку нет. Хотя за озвученную цену можно и все содержимое с осветительными приборами/сантехников/всей мебелью оставлять. Сейчас таких квартир на рынок все больше выходит, а рынок-то уже "притормозил".

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 11:47

С женой посмотрели данную квартиру - вообще убитая, там вкладывать и вкладывать....

Фото пользователя
24 мая 2021 в 14:30

Для чего в детской приляпана вторая батарея, да ещё другого вида? Там холодно? Площадь увеличили, а теплообмен не рассчитали? И это ужасное солнце в углу (ручная роспись. И так понятно, что сами рисовали) И доска под окном (натуральная) в гостинной отваливается. Дизайн какой-то безвкусный

24 мая 2021 в 11:03

С М нынешних цен на новостройки это отличное предложение, даже если частично придется ремонт сделать

5 июн 2021 в 19:16

Вопрос где столько платят чтоб такое покупать? Мне с 2 высшими образованиями чтоб купить кв за 10 млн надо работать лет 40

Фото пользователя
23 мая 2021 в 16:34

Дайте 2!

23 мая 2021 в 12:30

Еще санузлы- на них большими буквами написано что они из 2000-х. Всё под снос. Вообще красивый санузел увидеть в объявлениях о продаже- большая редкость, даже в дорогих квартирах, где ремонт комнат еще куда ни шло, санузлы в 99% случаев ужасны. И эта квартира не исключение.

Загрузка...