14 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
3 апр 2021 в 17:33

Потому, что построил за 10 , а лоха хочет найти за 30 😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:39

Страшный ого 😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:39

Да место не удачное там, кроме вида на реку ничего нет. В качестве гостиницы или ресторана туда неудобно подъезжать.

Пизанская башня
3 апр 2021 в 17:46

Да никто не купит эти кирпичи за такую цену. Мечтатели. 😏😏😒

ОТВЕТИТЬ
Старый житель Тюмени
3 апр 2021 в 17:50

Бедолага

ОТВЕТИТЬ
Резолюция порнхаба
3 апр 2021 в 17:52

А нахера он нужен среднестатистическому жителю? Такую дуру, между прочим, еще и отапливать надо. Идиотом надо быть, чтобы покупать это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:02

да нафиг он нужен грабина еще и за такие бабки. жкх сожрет с головой))) век средневековья кончился

Гость
3 апр 2021 в 18:06

У цыган видимо денег нет

ОТВЕТИТЬ
Резолюция порнхаба
3 апр 2021 в 18:09

Тюменцы не захотели покупать средневековый замок на берегу Туры — он подешевел на 5 миллионов - не знаю, как вы, а я дождусь того момента, когда продавец будет еще и доплачивать, лишь бы взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:13

А вы Ротенбергу попытайтесь впарить, он сейчас как раз все дворцы на себя записывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:15

не ну если надо срочно продать, готов купить за 20 тыс рублей

Гость
3 апр 2021 в 18:27

Архитектурное издевательство. Ничего не имеющее общего с историей края, такое иноземное включение смотрится как элемент какой то нелепой дикорации затерянной во времени и пространстве. Откуда у россиян это пристрастие смешивать все что можно и нельзя и когда люди обретут вкус?!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2021 в 18:29

На отделку и 30 мл. мало будет.

Гость
3 апр 2021 в 18:36

Долбанутая купила бы, но...

Гость
3 апр 2021 в 18:47

Красивый замок.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:01

Я б взял, необычный дом
но денег таких на комментариях не заработать)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 апр 2021 в 19:16

Сразу вспоминается-Сынок,ты гугенот?😜В этом и проблема таких зАмков,ремонтов с золотыми унитазами,и диванами из кожи мадагаскарских лягушек-фиг потом найдешь желающих купить твои закидоны.

Тюменец
3 апр 2021 в 19:25

Предложил жене, она меня послала далеко, далеко. Сказала, что его замучишься пылесосить и пыль вытирать. Готов купить за тридцать тысяч, потом подарю кому ни будь.

Гость
3 апр 2021 в 19:29

А там поди ищо прослушка ФСБ везде.. Потом купи и жучки выковыривай! Я бы тока из зща жучков некупил...

ОТВЕТИТЬ
Не учитель
3 апр 2021 в 19:35

Четырех этажный замок=трехэтажный коттедж?

Гость
3 апр 2021 в 19:52

Ну вот пензию получу, погляжу. Ежели в месяц по тышше платить.. То, екарный бабай этож 2500 лет платить! Не не буду))

Гость
3 апр 2021 в 20:04

Замок красивый и добротно выглядит, но цена кусачая. Обычно хаять начинают, чтобы продавец сбил цену и хаятели могли купить почти за бесценок.

Евгений
3 апр 2021 в 20:12

За 5 млн нормальную отделку 400 кв м не сделать. Да и стилистика - на любителя. Для бизнеса тоже не вариант. Короче попал владелец. Вложенных средств не вернуть

Гость
3 апр 2021 в 20:13

А зачем строили,если не жили?Вокруг такая обстановка по соседству,не очень.Если бы он в тихом месте где то стоял,то за 10 млн.можно было бы взять.

Гость
3 апр 2021 в 20:17

Пусть хозяин ипотеку возьмёт и достроит.Столько лет строил,чтобы продать и построить новый?Как то неразумно.Непонятно зачем такой огромный на двоих с супругой?

Гость
3 апр 2021 в 20:24

А в нём есть аквадискотека и комната грязи? 😂

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 20:31

У дома состояние далеко даже не черновая отделка! Нет инженерки, штукатурки, стяжки и т.д. 400м2 ремонт можно закончить за 5 млн с участком. Сказка. Или 12.5 м2 не считая участка. Это только если использовать самые дешёвые материалы, строить самому и не вспоминать про участок, то можно уложиться. Замок это или не замок, это просто коробка в необлагороженном посёлке на заросшем участке. Ну 5...ну 6млн может кто-то отдаст, но даже 15 млн для такой стадии готовности в Тюмени это нереально.

Гость
3 апр 2021 в 20:36

Потому что будущему владельцу придется самостоятельно приводить его в соответствии с нормами законодательства. А именно убирать один лишний этаж. По закону можно возводить дома ИЖС не более трех этажей. Владелец явно не хочет этим заморачиваться, потому и решил скинуть недвигу на какого-нибудь лоха.

Гость
3 апр 2021 в 20:38

Дачи из досок и говна продают по 2.5 млн, как так????не в земле дело

Апраха
3 апр 2021 в 20:40

А его точно в средние века построили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 20:45

Это сколько бабла ищо надо вложить что бы там на жучки проверить... Могут прослушивать всё.. Специальную фирму надо нанимать что бы все нашла..Да ищо не факт(( Скорее всего наколят)))

Гость
3 апр 2021 в 20:57

Обычно такие здания продаются с закладкой.. Там уже прослушка ведётся!

Эстеты...
3 апр 2021 в 21:02

Внешний вид от слова "депрессия")

Предлогаю занести туда арсенал хлопушек, посадить туда пухлорукого и по сценарию вешек штурмовать его спецназом МВД и росгвардии.

Гость
3 апр 2021 в 21:43

Молодец!!! Работал, имел цель и достиг ее.
У каждого есть такая возможность!!
Это огромный труд!!!

Антонина
3 апр 2021 в 22:12

19 пенсия, подождете?

Безработный.
3 апр 2021 в 22:58

Сейчас, получу пособие, обязательно куплю! Оно же куда приятнее дошираком травиться среди пародии на замки Карла Великого.

Инкогнито
3 апр 2021 в 23:25

Снести этот замок и на еготмсте постороить что-нибудь полезное. Например как в Великобритании приют для животных Баттерси...

Лия
4 апр 2021 в 00:06

Жутковатый домик!!! 😜🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
4 апр 2021 в 00:13

Зачем покупать замок в холодной болотистой дыре на отшибе цивилизации, если на эти деньги можно купить реальный замок в Италии?

Апафеос
4 апр 2021 в 00:24

Пусть президенту подарит, тот фетиширует на замки

Реальный хозяин есть... а то все каких то пранкеров с Этажей хозяевами выставляют. Поменяю на квартиру в центре ( салют из окна видно) 80 кв.м закрытая территория
личная авто парковка на 3 машины ... с доплатой от хозяина .... короче 15 млн. квартира в зачет + 15 млн от хозяина . 👍👍

4 апр 2021 в 04:35

А что значит уголок в стиле фильма «Вий»? Гроб с ведьмой что ли стоит? А вообще-то ничего общего этот «замок» с средневековой архитектурой не имеет.

Гость
4 апр 2021 в 08:13

Да, конечно, в Италии купите!!
Вы такой крутой!!

Медузот
4 апр 2021 в 08:39

Обычная цыганщина. И планировка там не рациональная как обычно у цыган.

4 апр 2021 в 09:43

Этот замок в поселке Парфенова. Лучше бы сам довел до ума...и сдавал бы, там много приезжих. Хоть как то бы окупилось.

Человек
4 апр 2021 в 11:28

Вовке предложите, он заберёт неглядя, у него фетиш на замки.

Олег
4 апр 2021 в 15:16

По закону можно строить только Три этажа! Как оформили...

ОТВЕТИТЬ
Хозяин дома
4 апр 2021 в 18:06

Здравствуйте уважаемые читатели!
Спасибо за комментарии, хотя ни когда не читаю и не пишу, но раз статья о моём доме то согрешил😊
Я строитель и ни когда не работал в государственных структурах, если вам интересны вопросы строительства и подбор участка, то с удовольствием поделюсь опытом и знаниями, мой телефон есть в авито в разделе продажа домов.
В миру имеется много способов заработать на дом, а то каким он будет и где построить выбирать вам, главное это нужно выбрать это ремесло и хорошо его освоить чтобы быть востребованным и тогда воздастся по заслугам.
Спасибо авторам публикации, просмотров стало больше.
Не ругайтесь, уважайте себя!

ОТВЕТИТЬ
Средний класс
4 апр 2021 в 21:23

Возможно, вам нужно освоить какое-то ремесло и получить образование, хотя-бы среднее!

ОТВЕТИТЬ